- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575783572_53.jpg
Невеста для герцога
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9973
9973
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
08.12.2019 — 27.01.2020
Аннотация к книге "Невеста для герцога"
Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!
#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд
#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд
Другие книги автора
2554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где подписка то? Не даёт купить её.
Дуэнья просто супер)))! Что же там со статусом "невеста?")
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
оуууууу, подписка ಠ︵ಠ
когда я смогу купить... печалька.........
книга такая интересная!!!
Спасибо
Спасибо, как всегда, интересно!
Спасибо!
С подпиской такой потрясающей книги! Она замечательная ❤️Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!
Вот замечательный автор, с удовольствием читаю очередную книгу, но именно здесь решила задать вопрос, который меня давно мучает:
почему имена персонажей имеют отчетливое сходство?
Да, Натан не Нортон, но имена явно перекликаются. Ворг не Вестегард, но некая общность снова есть, а уж в сочетании... Натан Ворг и Нортон Вестегард - каждый раз натыкаясь в тексте на одно из имен, я какое-то время туплю, пытаясь понять, о ком речь)
И это довольно распространенное, хотя и не повсеместное явление. Очень часто имена начинаются на одну букву. Причем, если в случае с Андреем, Антоном и Алексеем все проще, то какие-нибудь Азганкул, Азбарган и Абестан...
Внимание - вопрос:
Есть какие-то правила для писателей или это просто заговор авторов?))))
Ну хоть, что то. Но что же все таки произошло?!
Надеюсь, теперь Натан не будет докучать девушке. Теперь - он неровня Рисаль.
Спасибочки
эх, вот решила не читать по подпискам, но мимо Ваших книг не могу проскочить)) успехов и вдохновения!
С подпиской,Оксаночка! Пусть все сложится так,как Вы запланировали! Вдохновения и благодарных читателей
Спасибо
Эх, ничего не вспомнила. А ее родственникам сообщат о находке? Кстати, а ее вообще ищут?
Уже и невеста, и свадьба?! Спасибо!
Старшее поколение Вестергардов просто шикарно - что дед, что тетка. Интересно, слухи о женитьбе это просто досужие домыслы прислуги или под ними есть и вполне себе существенное основание? А еще интересно какой титул у Рисаль... :) Буду ждать завтрашнего продолжения)
много предположений было,но что старый герцог знает героиню.. теперь,надеюсь,Натан от неё отстанет,если даже на внука рыкнул.....
С подпиской! Книга очень интересная! Сейчас еще больше затягивает: Натан не просто так о другой невесте говорил. Мне кажется, что он еще помешает свадьбе. Да и с Агнесс вопрос до конца не решен. Память еще не вернулась! Впереди много событий! Творческих успехов! Спасибо!
Ну вот, опять! Я так надеялась, что Рисаль хоть что-то из своего прошлого вспомнит! Кто написал то письмо? О каком переходе шла речь? Кто одел на нее браслет? Что это за метка ворона? Да хотя бы, что ее в монастырь тянуло?))) Увы мне.
Да уж, тетушка Констанция - это просто клад!)))
Спасибо!
Святые коржики!!!!! Ох...какой же умный и, главное, вовремя появившийся, дед!!!!!!!!)) Неужели мы сейчас узнаем кто такая Рисаль??? Ну или...кто в ее теле :-)
И по ходу, дедушка принял Агнесс и поверил ей. Не то, что Нортон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена