Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911572

Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где подписка то? Не даёт купить её.

Дуэнья просто супер)))! Что же там со статусом "невеста?")

avatar
23.12.2019, 12:50:32

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

оуууууу, подписка ಠ︵ಠ
когда я смогу купить... печалька.........
книга такая интересная!!!

avatar
23.12.2019, 13:34:32

Спасибо

avatar
23.12.2019, 13:55:28

Спасибо, как всегда, интересно!

avatar
23.12.2019, 14:25:39

Спасибо!

С подпиской такой потрясающей книги! Она замечательная ❤️Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
23.12.2019, 15:48:57

Вот замечательный автор, с удовольствием читаю очередную книгу, но именно здесь решила задать вопрос, который меня давно мучает:
почему имена персонажей имеют отчетливое сходство?
Да, Натан не Нортон, но имена явно перекликаются. Ворг не Вестегард, но некая общность снова есть, а уж в сочетании... Натан Ворг и Нортон Вестегард - каждый раз натыкаясь в тексте на одно из имен, я какое-то время туплю, пытаясь понять, о ком речь)
И это довольно распространенное, хотя и не повсеместное явление. Очень часто имена начинаются на одну букву. Причем, если в случае с Андреем, Антоном и Алексеем все проще, то какие-нибудь Азганкул, Азбарган и Абестан...
Внимание - вопрос:
Есть какие-то правила для писателей или это просто заговор авторов?))))

avatar
23.12.2019, 10:23:26

Ну хоть, что то. Но что же все таки произошло?!
Надеюсь, теперь Натан не будет докучать девушке. Теперь - он неровня Рисаль.
Спасибочки

эх, вот решила не читать по подпискам, но мимо Ваших книг не могу проскочить)) успехов и вдохновения!

avatar
23.12.2019, 10:31:55

С подпиской,Оксаночка! Пусть все сложится так,как Вы запланировали! Вдохновения и благодарных читателей

avatar
23.12.2019, 10:37:19

Эх, ничего не вспомнила. А ее родственникам сообщат о находке? Кстати, а ее вообще ищут?

avatar
23.12.2019, 10:42:28

Уже и невеста, и свадьба?! Спасибо!

avatar
23.12.2019, 10:35:57

Старшее поколение Вестергардов просто шикарно - что дед, что тетка. Интересно, слухи о женитьбе это просто досужие домыслы прислуги или под ними есть и вполне себе существенное основание? А еще интересно какой титул у Рисаль... :) Буду ждать завтрашнего продолжения)

avatar
22.12.2019, 19:55:04

много предположений было,но что старый герцог знает героиню.. теперь,надеюсь,Натан от неё отстанет,если даже на внука рыкнул.....

avatar
23.12.2019, 10:14:04

С подпиской! Книга очень интересная! Сейчас еще больше затягивает: Натан не просто так о другой невесте говорил. Мне кажется, что он еще помешает свадьбе. Да и с Агнесс вопрос до конца не решен. Память еще не вернулась! Впереди много событий! Творческих успехов! Спасибо!

avatar
23.12.2019, 10:10:51

Ну вот, опять! Я так надеялась, что Рисаль хоть что-то из своего прошлого вспомнит! Кто написал то письмо? О каком переходе шла речь? Кто одел на нее браслет? Что это за метка ворона? Да хотя бы, что ее в монастырь тянуло?))) Увы мне.
Да уж, тетушка Констанция - это просто клад!)))
Спасибо!

avatar
23.12.2019, 07:03:50

Святые коржики!!!!! Ох...какой же умный и, главное, вовремя появившийся, дед!!!!!!!!)) Неужели мы сейчас узнаем кто такая Рисаль??? Ну или...кто в ее теле :-)
И по ходу, дедушка принял Агнесс и поверил ей. Не то, что Нортон.