Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911562

Текущий рейтинг:
#2344 в Любовное фэнтези
#1091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оксана, это просто жестоко оставить нас в неведении))) Шучу))) Но правда, остановились на таком моменте! Вот уж от кого не ожидали узнавания, так от старого герцога. Интересно, пооучается Нортон не знает друзей деда, ну и их детей? Возможно они живут очень далеко отсюда, хотя не факт, ведь дед девушку узнал, значит уже видел раньше.

avatar
23.12.2019, 00:23:44

Как хорошо, что я начала читать на выходных и интрига будет длиться для меня не так долго =)
Спасибо за чудесную историю! С нетерпением буду ждать продолжения!

Ухтыы ничего себе поворотик!!! Спасибо

avatar
23.12.2019, 00:36:03

Спасибо за продочку!!! Волнительный момент!)

avatar
23.12.2019, 00:36:39

Пипец, все рядом было

avatar
23.12.2019, 01:56:18

Спасибо большое! Копила продочку и не зря!) Вот и нашёлся ключик к её прошлому)

avatar
23.12.2019, 02:32:38

Однако! Дед полон сюрпризов). И внучку сходу признал и о Рисаль знает побольше ее самой))

avatar
23.12.2019, 02:37:25

Спасибо большое!

avatar
23.12.2019, 02:42:55

Ой какой момент!
Держу кулачки, только бы ничего не случилось и дед сказал, кто Рисаль такая!
И только бы он не ошибся!
Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2019, 03:39:32

Ооо… незачем было по Бажену шляться – надо было сразу ехать домой.
Дед всё знает ;)))

avatar
21.12.2019, 11:41:23

Вот чего этот Натан так к нам прицепился то???? Что-то слабовато верится в его внезапно вспыхнувшую симпатию. Глаза то холодны.
Но как бы он нам проблем не преподнес

avatar
22.12.2019, 17:50:19

Великолепно!А теперь по закону жанра самое время объявить подписку.

avatar
22.12.2019, 15:40:09

Спасибо! Я только не поняла, почему герцог живёт в графстве, а не в герцогстве?

avatar
22.12.2019, 16:53:29

Ох и хитер Натан! Посеял сомнения в душе девочки:( Теперь она не замечает как герцог пытается ухаживать:) Думаю они смогут подружится старый герцог и Агнешка:) Как можно не любить такого ангелочка?Спасибо автору!

avatar
22.12.2019, 16:46:07

Спасибо

avatar
22.12.2019, 16:24:37

Спасибо большое !

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2019, 14:50:05

Добрый день, Оксана!
Спасибо за проду!
Что за кольцо?
И кто пришел к героине и почему?