Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911560

Текущий рейтинг:
#1955 в Любовное фэнтези
#906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 11:21:23

Хороших выходных. Буду ждать проду.

avatar
21.12.2019, 11:45:10

Спасибо!! Вот не верю я этому Натану! И откуда он знает о той, с кем ещё и обручения не было? И Агнешка у НЕГО сбежала... И слеп и глух герцог к тому, что твориться у него под носом.. А что твориться - то??? Неужели люди герцога не так ему и верны?? Ждём!!!!!

Ням ням ням вкусновато,но маловато.,как любила говорить Маша.Спасибо. Что-то этот Натан мне не нравится,уж не в сговоре он с врагами?

avatar
21.12.2019, 12:24:03

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.12.2019, 12:28:16

Она не допускает - может она уже замужем? В ее возрасте это вполне возможно. Или как минимум помолвлена.

avatar
21.12.2019, 12:28:47

То что герцог не видит и не слышит у себя под носом, очень напрягает, так как чудится что не только о ней речь. Посмотрим. Спасибо огромное.

avatar
21.12.2019, 01:16:54

Привлекла обложка. Почитала аннотацию, после фразы "на выходных у автора иногда могут случится выходные" поняла, "будем брать"... в смысле читать.)))

avatar
21.12.2019, 09:47:14

опять не дочитаю, опять подписка

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2019, 08:56:30

Спасибо за продочку:)!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
21.12.2019, 08:53:32

оччень захватывающе жду с нетерпением продолжения

avatar
21.12.2019, 08:51:22

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот что-то кажется,что Натан совсем не чувства Рисаль имеет ввиду,когда говорит,что герцог ничего не видит.

avatar
20.12.2019, 19:44:06

Визуализацию бы

avatar
21.12.2019, 08:45:10

ЫЫЫЫ! вот только во вкус войдешь....и получите птичку обломинго..

А этот назойливый ухажер явно что-то знает, какие-то пакости вокруг герцога творятся,на которые тот не реагирует.. может и в самом деле не замечает,а может и с умыслом....

avatar
21.12.2019, 08:40:05

Эх, СПАСИБО!
Ждём подписку!))
Отличных выходных!

avatar
21.12.2019, 08:34:16

Спасибо большое! Не верю, что герцог так уж слеп и глух.Посмотрим,как будут развиваться события

Спасибо за продолжение!)

Натан тёмная лошадка? Или просто ему Рисаль очень нравится? Спасибо