Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911541

Текущий рейтинг:
#1970 в Любовное фэнтези
#916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 01:21:21

Большое спасибо! ❤️

Нет данных об исчезнувших магинях, значит никто не заявил о пропаже, или скрыли исчезновение. Раз навесили такой смертоносный браслет, то может быть все, что угодно, и похищение, и криминал. Одно радует, сняли эту гадость.

avatar
18.12.2019, 01:56:43

Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2019, 02:54:30

Спасибо.)))

avatar
18.12.2019, 05:31:46

фу. 5 эх жб4ухн

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Вечером будет окончание главы )

Они по графству смотрели исчезновения магичек, а если она не стого графства?!

avatar
17.12.2019, 17:37:40

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_46975

Оппаньки и кто ее так и за что окольцевал?!?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
17.12.2019, 09:03:18

Спасибо!!! Вот это поворот!! Ну и какая невеста, если она под контролем неизвестно кого?!?! Вот все планы зря!! А точно нельзя его снять? Ждём!!!

Ох ты ж ежики зеленые, кто же так над ней поиздевался? Кому нужно было одеть подчиняющий браслет? И не в этом ли дело, что хозяйка тела поменялась с девушкой местами? Ведь тогда артефакт терял смысл и силу или нет ? Интересно , а не один из магов с такой татушкой виноват в ее сидит за девушкой ? Такое чувство что ее пасут и ждут подходящего момента. Спасибо, Ксюша.

avatar
17.12.2019, 14:23:05

Спасибо.

avatar
17.12.2019, 13:48:25

Спасибо!
Упс! Кто же будет управлять героиней, кому она должна подчиняться?

avatar
17.12.2019, 13:38:18

Спасибо

avatar
17.12.2019, 13:27:09

Благодарю!!!

avatar
17.12.2019, 13:11:30

Все как в тумане. Даже предположений толковых нет. Может быть спасалась от кого-то, такого же носителя ворона? Спасибо

avatar
17.12.2019, 12:45:23

Спасибо!

Спасибо?

avatar
17.12.2019, 12:23:45

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!