Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6689 284842

Текущий рейтинг:
#3168 в Любовное фэнтези
#1477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и какое желание они загадали на двоих?? Жаль в начале все было очен интересно, но концовка и эпилог меня разочаровал. Как будто его писали на скорую руку и не хватило фантазии.....

avatar
15.05.2020, 16:56:08

Это просто волшебно!Такая удивительная история.Истинная пара давно уже не читала на эту тему.Так круто.Все понравилось.И так рада что все другие участницы нашли свое счастье.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА чудесную книгу

avatar
12.03.2020, 14:50:10

Прочитав некоторые отзывы, долго думала, читать или нет. Прочитала и нисколько не пожалела! Отличная книга, мне очень понравилась))))

avatar
10.03.2020, 09:54:21

Начало книги было интересным, потом стала очень скучной, под конец уже просто прилистывала

avatar
08.02.2020, 18:13:27

Шикарная книга. Я в восторге. Спасибо Оксана!!!

avatar
25.11.2019, 12:24:59

Оксана, специально зарегистрировалась на сайте, чтобы оставить свой отзыв. Есть много людей на свете и каждому не угодить. Эта книга первая, которую я прочитала не отрываясь до пол второго ночи и уверена, что не последняя. Просто настолько легко, интересно и увлекательно - давно не попадалось. Огромное спасибо за Вашу фантазию, за Ваш труд и чудесное произведение. Хочется ещё и ещё :)

avatar
08.11.2019, 11:48:14

Да когда ж вам надоест уже отборы писать? ))) Написали бы нормальное ЛитРПГ )))

avatar
09.09.2019, 09:19:12

Книга самую малость простовата, но интересна.
Единственное - это пипец с Якопом Справедливым/Проклятым, который полкниги был Екапом. Поправьте, пожалуйста.

Если фэнтези читают,то должны знать,что у драконов есть Истинная пара,ради которой забывается все: любовь,любовницы или любовники да даже наверное и друзья,если они против пары дракона,а Истинная или Истинный это все.Это я для Ксаночки Чесная.
Характер ГГ выписан точно.Вспомните,что ей пришлось пережить,сначало отец,потом мать.Она примером была для братьев,заменила мать им. Рада,что Керрая и Рион вместе.

Спасибо мне понравилось.

avatar
05.07.2019, 15:22:28

Хочу сказать автору,большое спасибо, за это замечательное произведение! Прочитав его, я моя жизнь опять начала цвести и верить в чудеса, эта книга отправляется в мой архив наилучших книг, которых я прочитала) Еще раз спасибо Вам, Оксана)

Спасибо) Удовольствие получила от прочтения. Керрая умничка, смогла преодолеть ненависть и обрести свое счастье)

avatar
08.05.2019, 17:46:12

Спасибо!!! очень интересная история!!! читалось на одном дыхании

avatar
25.04.2019, 22:32:32

шикарная книга, автору спасибо!!!!!

avatar
09.04.2019, 14:31:33

спасибо огромное замечательная книга и герои, очень понравилось)))

avatar
07.04.2019, 23:37:27

Спасибо за скидку. Уже купила и буду читать. Уверена, волшебная история, как и всегда.

avatar
06.04.2019, 16:04:56

, очень интересная книга, местами затянуто, но в целом очень интересно. есть и неожиданные повороты, и очень много любви и романтики. концовка трогательна до слез. после таких произведений веришь, что любовь и счастье существуют. спасибо.

Книга просто огонь. Невозможно оторваться, не дочитав. Спасибо.

avatar
24.02.2019, 19:40:13

Оксана спасибо вам большое за такую замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
17.02.2019, 21:39:27

Большое спасибо! Интересная сказка, хорошо написана. Читать одно удовольствие!