Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6689 284864

Текущий рейтинг:
#3127 в Любовное фэнтези
#1489 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 09:40:42

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!

avatar
12.10.2018, 05:03:07

Спасибо большое за подарок!=)))

Ну вот! Теперь я поняла, что это за такое "Радужная энтропия")) Ндаа, читать надо с первой книги. И ошибки королевы, которыми ее попрекал отец Ники объяснимы. Ведь характерец у Керраи тот еще и упрямства не занимать. Спасибо за книгу!

avatar
30.09.2018, 12:41:11

Понравилось спасибо, пошла читать вторую

Спасибо, книга понравилась. Сильные интересные герои. Я уже писала, что читая некоторые книги связываю их с какой нибудь песней. С этой книгой у меня прочно ассоциируется песня Канцлера ГИ "Вы ненавидите меня" https://www.youtube.com/watch?v=NIeHZ2HC_SE&index=21&list=PLVFt0GF0BovnDw9BINIJZXyazfklJs598
Есть только один момент, который не очень понравился. Это то, что сразу две претендентки на роль невесты принца испытывали к нему неземную любовь. Не знаю, мне почему то казалось, что первая разоблаченная избранница находилась под воздействием демоницы, сама того не понимая и это выясниться в конце, но нет обе действовали автономно.

оч круто, спасибо)

avatar
17.09.2018, 22:03:05

Огромное спасибо за потрясающую книгу! Очень понравилось наблюдать за недоступной Керраей и таким милым Рионом...

avatar
08.09.2018, 13:12:52

А что, кроме меня никто не заметил, что "Отбор для черного дракона" и "Отбор для темной ведьмы" одинаковые рассказы, только изменены имена и конечная цель? Да и названия...

avatar
05.09.2018, 14:28:27

Завтра скидка продолжится?

avatar
16.08.2018, 18:12:12

Спасибо большое. Чудесная трогательная история. Читается легко и с интересом. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
13.08.2018, 23:15:26

Спасибо! С удовольствием прочитала Вашу книгу, очень понравились Керри и Рион .

"И небо в подарок" мне понравилось больше. Успехов.

Спасибо большое, замечательная книга!!!

avatar
20.08.2018, 11:06:34

СПАСИБО, за великолепную историю, книга очень понравилась. Интересные герои, с удовольствием бы прочитала историю любви старшего брата Керри...

avatar
05.09.2018, 15:15:23

Оксана, мне очень нравятся ваши книги. Спасибо, пишите больше!

avatar
06.09.2018, 11:08:59

ну очень нудно

avatar
28.08.2018, 14:16:28

Спасибо огромное за прекрасные книги!

avatar
20.08.2018, 21:07:37

Прочитала многие Ваши книги уже. Заметила, что очень любимое слово у Вас «Чушь», полюбилось и мне))) и вот эти отступления: «..И грянула музыка» :) Что касается этой книги, то понравилась гораздо более, чем «Отбор для темной ведьмы» Спасибо за творчество, перебираюсь и к др историям

avatar
15.08.2018, 12:51:16

Эта книга тоже запала в душу, только сегодня закончила ее читать, хотя долго не могла добраться до нее! Слава Керри про ненависть вначале отбора, были такими громкими, долго же она бегала от бедного парня! А ее Луна такая классная! Сразу все просекла))) очень довольна, что все счастливы остались))

avatar
14.08.2018, 17:26:49

Оксана, очень люблю ваши книги, все купила и прочитала.... очень жду от Вас новинок. какие у Вас творческие планы? когда ждать новое лекарство для души?