Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6690 284865

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую в розыгрыше с удовольствием!

avatar
13.08.2018, 19:04:25

участвую в розыгрыше

avatar
12.08.2018, 15:04:59

Большое спасибо за интересную историю. Прочла с огромным удовольствием.

avatar
12.08.2018, 16:22:27

Прочитала быстро, ощущения от прочтения двоякое. Ощущается некая недосказанность, а иногда и вовсе скомконность сюжета.

avatar
11.08.2018, 19:04:29

Какое желание они загадали? Я не поняла

avatar
10.08.2018, 18:47:52

Прекрасная история!
Большое спасибо!

avatar
10.08.2018, 18:46:23

Спасибо за чудесную историю.Прочитала с удовольствием!

avatar
09.08.2018, 13:08:49

ЗДОРОВО!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМАН! СПАСИБО! УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ ВАМ, А НАМ ПОБОЛЬШЕ ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ!!!!

avatar
31.07.2018, 11:00:43

Спасибо автору за чудесную книгу. Желаю Вам бесконечного вдохнвения и личного счастья.

avatar
01.08.2018, 00:07:50

Спасибо за книгу. .. красивая романтическая история о драконах... замечательное приключение главных героев и их близких со счастливым концом...
Написано легко и вдохновенно...
Рекомендую к прочтению непременно

avatar
31.07.2018, 13:06:38

Замечательное произведение! Лёгкое с приятным послевкусием. И всё таки от судьбы не убежишь и от ненависти до любви один шаг - вот те тезисы которые автор использовал при написании данной книги. Смелые герои, доблестные рыцары, умеющие любить и защищать то что для них дорого. Да и дамы то не промах, под стать своим избранникам. Просто класс)))
Спасибо, Оксана за приятно проведенное время и эмоции, которые вы нам подарили!!!
Желаю вам и дальше усовершенствоваться в искусстве написания книг, да и не только;) Муза, и творческих успехов!!! (тут по-идеи смайлик с поцелуйчиком) ))))

avatar
04.08.2018, 03:15:04

Какой терпеливый и нежный дракон! Мне все понравилось. Читалось легко. Спасибо за книгу!

avatar
06.08.2018, 18:10:14

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 21:52:44

Обычно. Дохло. Тухло. Откуда столько положительных понятия не имею.

avatar
01.08.2018, 16:40:42

Скажите пожалуйста а будет скидочку? На книгу?(((

Слишком слащавый конец.

avatar
27.07.2018, 17:01:34

Приветы! Я наконец освободилась от своей кабалы и смогла заглянуть к тебе. С днем варенья, дороная! Счастья тебе и удачи во всех начинаниях!

avatar
28.07.2018, 13:45:48

Спасибо за прекрасную книгу! Очень люблю Ваше творчество...:))))

avatar
29.07.2018, 01:12:29

Так всё-таки как зовут дракона, попытавшего закрыть энтропию ценой своей жизни: Екап или Якоп???? А то даже на одной странице он назван разными именами.