Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6691 284876

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 21:58:24

Большое спасибо за замечательную историю, вдохновения и новых книг!

avatar
28.07.2018, 22:29:08

Оксана, спасибо за замечательную историю любви,противостояния, дружбы. Очень жду новых книг. Вдохновения Вам и свободного времени побольше.

avatar
30.07.2018, 13:53:25

К сожалению, бросила читать. Скучная книга, написано как будто наспех. Герои не понравились, интриги нет, стиль современный разговорный жанр. Жаль, что авторы спешат писать, не продумывая сюжет.
Спасибо, что книга однотомник и закончена, за потраченое время для написания.

Спасибо огромное за интересную историю! Удачи, вдохновения в создании новых! Легкого пера!!!

Спасибо большое. Очень интересная история, мне понравилась. Ждём новые истории.

avatar
25.07.2018, 21:02:32

Спасибо огромное!!! История очень увлекательная, прочитала с большим интересом!!! Очень переживала за любимых героев!!! Рада что Керрая приняла свои чуства, хоть и сопротивлялась отчаяно, научилась доверять любимому Риону!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Ждём новых книг!!!

avatar
27.07.2018, 16:58:35

Замечательная история! Спасибо:-)

Спасибо большое за книгу!Читала с удовольствием!!!

avatar
28.07.2018, 09:05:55

Разочарована... Даже и не верится, что это тот самый автор, в своё время написавший Святошу, Жестокие игры и Свободные звезды. Похоже, после так и недописанной Амбер планка падает всё ниже и ниже, а на смену качественным продуманным произведениям пришли малостраничные штампованные скорострелки. Очень жаль...но пятая книга на тему отбора это уже слишком. И пока автор не перестанет смотреть холостяка - видимо, ещё не предел... Отписываюсь.

avatar
25.07.2018, 22:42:16

Спасибо.
Читала с удовольствием. Понравилось.

avatar
25.07.2018, 22:50:25

Спасибо! Очень интересная история!

Спасибо за сказку. Читала с удовольствием и очень легко.)))

avatar
27.07.2018, 14:25:00

К сожалению не смогла осилить. Интрига слабая, отношения между героями какие то скучные.

Классная история! Спасибо!

avatar
26.07.2018, 00:37:38

Спасибокак всегда интересно и увлекательно

avatar
25.07.2018, 23:52:25

Класс!!! Спасибо большое!! Чудесная история! Действительно адекватные герои.
Очень приятный язык повествования, сюжет держал до конца. И логичный ХЭ.
Обложка супер.
Но про желание я тоже не поняла, извините.
Желаю Вам всего самого хорошего, а нам - новых встреч с Вашими новыми произведениями.

avatar
26.07.2018, 20:34:56

Разачарована! Такое ощущение, что писал начинающий автор. Прошу прощение, но это мое мнение. Подписана на автора и люблю ее книги, но в этот раз у меня ощущение, что Вы писали для галочки. Очень хочется, что бы следующая книга была не хуже Свободных звезд. Главная претензия к книге - это отсутствие глубины.

avatar
26.07.2018, 01:14:08

Спасибо большое!!! Очень понравилась история! Увлекательная и интригующая!!! Вдохновения Вам и легкого пера !!!

avatar
26.07.2018, 14:04:29

Замечательная книга! Спасибо БОЛЬШОЕ автору за нелегкий писательский труд, вдохновения Музу!