https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528954562_51.jpg
Отбор для Черного дракона
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2385 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
14.06.2018 — 25.07.2018
1497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную историю, вдохновения и новых книг!
Оксана, спасибо за замечательную историю любви,противостояния, дружбы. Очень жду новых книг. Вдохновения Вам и свободного времени побольше.
К сожалению, бросила читать. Скучная книга, написано как будто наспех. Герои не понравились, интриги нет, стиль современный разговорный жанр. Жаль, что авторы спешат писать, не продумывая сюжет.
Спасибо, что книга однотомник и закончена, за потраченое время для написания.
Спасибо огромное за интересную историю! Удачи, вдохновения в создании новых! Легкого пера!!!
Спасибо большое. Очень интересная история, мне понравилась. Ждём новые истории.
Спасибо огромное!!! История очень увлекательная, прочитала с большим интересом!!! Очень переживала за любимых героев!!! Рада что Керрая приняла свои чуства, хоть и сопротивлялась отчаяно, научилась доверять любимому Риону!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Ждём новых книг!!!
Замечательная история! Спасибо:-)
Спасибо большое за книгу!Читала с удовольствием!!!
Разочарована... Даже и не верится, что это тот самый автор, в своё время написавший Святошу, Жестокие игры и Свободные звезды. Похоже, после так и недописанной Амбер планка падает всё ниже и ниже, а на смену качественным продуманным произведениям пришли малостраничные штампованные скорострелки. Очень жаль...но пятая книга на тему отбора это уже слишком. И пока автор не перестанет смотреть холостяка - видимо, ещё не предел... Отписываюсь.
Спасибо.
Читала с удовольствием. Понравилось.
Спасибо! Очень интересная история!
Спасибо за сказку. Читала с удовольствием и очень легко.)))
К сожалению не смогла осилить. Интрига слабая, отношения между героями какие то скучные.
Классная история! Спасибо!
Спасибокак всегда интересно и увлекательно
Spasibo!
Класс!!! Спасибо большое!! Чудесная история! Действительно адекватные герои.
Очень приятный язык повествования, сюжет держал до конца. И логичный ХЭ.
Обложка супер.
Но про желание я тоже не поняла, извините.
Желаю Вам всего самого хорошего, а нам - новых встреч с Вашими новыми произведениями.
Разачарована! Такое ощущение, что писал начинающий автор. Прошу прощение, но это мое мнение. Подписана на автора и люблю ее книги, но в этот раз у меня ощущение, что Вы писали для галочки. Очень хочется, что бы следующая книга была не хуже Свободных звезд. Главная претензия к книге - это отсутствие глубины.
Спасибо большое!!! Очень понравилась история! Увлекательная и интригующая!!! Вдохновения Вам и легкого пера !!!
Замечательная книга! Спасибо БОЛЬШОЕ автору за нелегкий писательский труд, вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена