https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528954562_51.jpg
Отбор для Черного дракона
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Любовное фэнтези
#942 в Приключенческое фэнтези
14.06.2018 — 25.07.2018
1497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Спасибо за книгу! Творческих успехов Вам!
большое спасибо за хорошую книгу.
Спасибо!)) p.s. что за желание она загадала, можно подробности?)
Оксана, спасибо за хорошую книгу! Мне нравится ваш стиль повествования. Очень легко читается. История вышла увлекательной. Правда под конец поняла, что я, видимо, совсем тупая. Объясните, пожалуйста, как особо одаренной среди слабо развитых. Что она за желание загадала? Я не понимаю связь между запечатыванием порталов и любовью между истинными парами.
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо! Сколько всего произошло! Переживала за главных героев до последнего) Вот только аномалия не исчезла, а мне казалось, что она превратиться в кристалл, выявляющий истинные пары)... Может ещё превратиться?))
Спасибо! Книга понравилась. Но не совсем поняла с чего Радужная энтропия уменьшилась? Гораздо логичнее пожелать восстановления кристалла, ведь именно он был залогом сохранности мира. Я понимаю, что здесь ода еденению, любви и совместной мысли. Однако, я осталась в некотором недоумении. Но воля автора-это воля автора. В любом случае книга интересна, очень радует, что не только гг нашла своё счастье. Мне немного нахватало повествования от других лиц(например, других пар), но у всех свои предпочтения. Спасибо! Часто читаю ваши книги и жду следующих!
Спасибо! История закончилась, наши победили, невест замуж повыдавали, почти всех. Казалось бы, полный и безоговорочный ХЭ. Но вопросы остались, как сказали ниже. Об этом интересном и загадочном мире хочется узнать больше. Буду ждать обещанную новую историю.
Большое спасибо за красивую сказку, легкий слог и добрые чувства, которые вызывает эта история.
Спасибо за книгу.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная книга!!!
Вдохновения и легкого пера!
Отличная книга.Спасибо!
Спасибо! Вот вроде бы все хорошо закончилось, все счастливы, но где-то ведь затаились демоны, будут искать новые варианты захвата власти и возрождения Радужной Энтропии.
Оксана, я Ваш преданный читатель, но данное произведение слишком обычное и предсказуемое (как будто писали не Вы).
С нетерпением жду следующую книгу.
Спасибо!
Спасибо большое за интересную книгу! Жаль расстоваться с героями... Удачи Вам и вдохновения!!!
А почему только ознакомительный фрагмент? Где можно купить всю книгу?
Хорошая история, большое спасибо. Удачи в новых начинаниях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена