Книга. "Отбор для Черного дракона" читать онлайн

Отбор для Черного дракона

Цикл: Миры Улайда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, решительная героиня ..., драконы

Читать
Рейтинг:
8881
6692 284879

Текущий рейтинг:
#1983 в Любовное фэнтези
#946 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

14.06.2018 — 25.07.2018


Аннотация к книге "Отбор для Черного дракона"

Вражде между нашими странами более двух сотен лет, поэтому приглашение – вернее, приказ! - явиться на Отбор невест для принца Черных Драконов стало для меня персональным оскорблением.
Говорят, от ненависти до любви всего лишь один шаг, но я, принцесса Керрая из клана Красных, выбираю ненависть!



1497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

От души поздравляю с завершением чудесной истории! Буду ждать встречи в новых!!! Неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
25.07.2018, 13:12:50

Спасибо,Оксана,За прекрасное позитивное произведение.Творческих успехов вам в дальнейшем.Ваши романы просто сногсшибателны!!! Спасибо,спасибо!!!

Спасибо большое за счастливую сказку!!! Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

avatar
25.07.2018, 12:16:12

СПАСИБО..мне нравятся ваши книги))
удачи в следующийх проектах!!))

avatar
25.07.2018, 12:12:30

Спасибо за красивую сказку! Поздравляю с окончанием книги! Вдохновения и успехов Вам!

avatar
25.07.2018, 12:12:23

Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием! Даже прослезилась :)

avatar
25.07.2018, 11:51:01

Спасибо за книгу

avatar
25.07.2018, 11:50:51

Спасибо за замечательную сказку! Как всегда изумительно!

avatar
25.07.2018, 11:40:41

Спасибо огромное, захомячила)). Отпуск будет не скучен )! Вам, дорогой наш Автор, вдохновения и побольше часов в сутках )! Новых замечательных идей!

avatar
25.07.2018, 11:38:56

Здравствуйте! Книгу можно будет прочитать? Почему-то только ознакомительный фрагмент?

avatar
25.07.2018, 11:17:16

Нууу.... что могу сказать.... Вот и закончилась ещё одна история от Оксаны*~*
Очень увлекательная, динамическая, интригующая, завораживающая и романтическая история;))))
Здесь много всего переплетено: вражда, ненависть, проклятия, зависть, интриги и конечно же истинные и зарождающиеся чувства доверия и любви!!!
Драконы, замки, развалины, природа и водопад....
Приятно и невероятно удивительно было окунуться в этот мир с его жителями;))))
Ггерои завораживали;))) своими чувствами, характерами и ответственностью... своими желаниями и возможностями... Как они обретали доверие, веру и проходили испытания становясь ближе друг другу.... находя и обретая дружбу и любовь....
А второстепенные герои не находятся на заднем плане, а участвуют на равне с главными помогая и поддерживая;))) а некоторые пакостя всем и мечтая о всевластии...,
Ну и конечно же ХЭ!!!! Все тайны, заговоры и интриги раскрыты, плохиши и завистники наказаны;))
Все получили по заслугам!!!! правда не которые затаились с обидой;) но тут уже не до них пока;)))
Счастье течёт рекой и главствует Любовь!!!!!
Читайте!!!! Это интересная и захватывающая история!!!
Оксаночка!!! Спасибо за эту сказку!!!!

avatar
25.07.2018, 11:35:47

Спасибо!!!
Но вопросы еще остались!;)

Спасибо большое за такую увлекательную, чудесную, динамичную и интригующую историю, очень понравилось))) Пожелаю творческих успехов и в дальнейшем)))

avatar
25.07.2018, 11:25:00

как хорошо когда все заканчивается хорошо. Творческих успехов вам

avatar
25.07.2018, 10:04:46

Всё хорошее очень быстро заканчивается. Так и в этот раз. Чуть больше полтора месяца пролетело и мы прощаемся с нашими драконами: гордыми, красивыми, верными, способными на горячие и страстные чувства.
Большое спасибо, Оксаночка, за все-все твои чудесные и захватывающие книги! За реальных персонажей, прекрасно прописанные сцены. Это многого стоит!
Спасибо за полученное удовольствие! И за мои эмоции!!!!!!

avatar
25.07.2018, 09:59:10

Замечательно. Мимимими. Спасибочки.

avatar
25.07.2018, 10:01:15

До водопада было интересно, потом просто история... спасибо

avatar
25.07.2018, 09:56:52

Спасибо большое, за такую замечательную историю)) за хороших героев)) это изумительная книга, и так жаль расставаться)))

avatar
25.07.2018, 10:05:13

Спасибо большое.