https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528954562_51.jpg
Отбор для Черного дракона
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1983 в Любовное фэнтези
#946 в Приключенческое фэнтези
14.06.2018 — 25.07.2018
1497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
От души поздравляю с завершением чудесной истории! Буду ждать встречи в новых!!! Неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо,Оксана,За прекрасное позитивное произведение.Творческих успехов вам в дальнейшем.Ваши романы просто сногсшибателны!!! Спасибо,спасибо!!!
Спасибо большое за счастливую сказку!!! Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!
СПАСИБО..мне нравятся ваши книги))
удачи в следующийх проектах!!))
Спасибо за красивую сказку! Поздравляю с окончанием книги! Вдохновения и успехов Вам!
Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием! Даже прослезилась :)
Спасибо за книгу
Спасибо за замечательную сказку! Как всегда изумительно!
Спасибо огромное, захомячила)). Отпуск будет не скучен )! Вам, дорогой наш Автор, вдохновения и побольше часов в сутках )! Новых замечательных идей!
Здравствуйте! Книгу можно будет прочитать? Почему-то только ознакомительный фрагмент?
Нууу.... что могу сказать.... Вот и закончилась ещё одна история от Оксаны*~*
Очень увлекательная, динамическая, интригующая, завораживающая и романтическая история;))))
Здесь много всего переплетено: вражда, ненависть, проклятия, зависть, интриги и конечно же истинные и зарождающиеся чувства доверия и любви!!!
Драконы, замки, развалины, природа и водопад....
Приятно и невероятно удивительно было окунуться в этот мир с его жителями;))))
Ггерои завораживали;))) своими чувствами, характерами и ответственностью... своими желаниями и возможностями... Как они обретали доверие, веру и проходили испытания становясь ближе друг другу.... находя и обретая дружбу и любовь....
А второстепенные герои не находятся на заднем плане, а участвуют на равне с главными помогая и поддерживая;))) а некоторые пакостя всем и мечтая о всевластии...,
Ну и конечно же ХЭ!!!! Все тайны, заговоры и интриги раскрыты, плохиши и завистники наказаны;))
Все получили по заслугам!!!! правда не которые затаились с обидой;) но тут уже не до них пока;)))
Счастье течёт рекой и главствует Любовь!!!!!
Читайте!!!! Это интересная и захватывающая история!!!
Оксаночка!!! Спасибо за эту сказку!!!!
Спасибо!!!
Но вопросы еще остались!;)
Спасибо большое за такую увлекательную, чудесную, динамичную и интригующую историю, очень понравилось))) Пожелаю творческих успехов и в дальнейшем)))
как хорошо когда все заканчивается хорошо. Творческих успехов вам
Всё хорошее очень быстро заканчивается. Так и в этот раз. Чуть больше полтора месяца пролетело и мы прощаемся с нашими драконами: гордыми, красивыми, верными, способными на горячие и страстные чувства.
Большое спасибо, Оксаночка, за все-все твои чудесные и захватывающие книги! За реальных персонажей, прекрасно прописанные сцены. Это многого стоит!
Спасибо за полученное удовольствие! И за мои эмоции!!!!!!
Замечательно. Мимимими. Спасибочки.
До водопада было интересно, потом просто история... спасибо
Спасибо большое, за такую замечательную историю)) за хороших героев)) это изумительная книга, и так жаль расставаться)))
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена