Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544339

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#4363 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 20:32:05

Спасибо!) Чем ближе к концу, тем яснее становится суть избранниц. Мыслительные способности Тессы явно дали сбой! Остается дожидаться "привета" от семьи Холмлунд. И как-то тревожно. Ведь последнее испытание будет самым сложным. А правда так и не раскрылась... Теперь же ход за Темными. Перейдет ли границы Бартен Мунсен? В то время, когда Хефия просто не может позволить себе проиграть.

avatar
16.01.2018, 18:41:33

Целых два недоброжелателя, Карианна и Бартен, сможет ли Лиррит противостоять, если они объединятся? А ещё брат Тессы. А главное, она так и не призналась, кто она на самом деле. Обман же без последствий не останется? Загнала себя в ловушку. Жду проду с огромным нетерпением.

Ожидание это сложно! От испытания к испытанию напряжение нарастает!

avatar
16.01.2018, 17:16:30

Тессу выперли. Предстоит последнее испытание. Скорее бы узнать что же скажет Лирит на этом испытании? Спасибо!

avatar
16.01.2018, 17:09:48

Как-то мучает меня дурное предчувствие-случится что-то непредвиденное. Но, в конце-концов ХЭ, надеюсь, будет. Спасибо за проду.

avatar
16.01.2018, 17:08:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2018, 16:57:23

Ох..что-то у меня плохое предчувствие по поводу финального испытания((((( Блин, всё таки надо было Айдару рассказать о себе. Просто всё тайное всегда становиться явным и как бы это "явное" не принесло больших проблем и терзаний. Лиррит гордая, вряд ли будет просить прощения и в слезах унижаться перед королевской семьей...Даже ради Айдара. Хотя кто знает, но ведь она сама считает, что не быть им вместе...Фух, я прям вся испереживалася.... поскорее бы испытание наступило.... боюсь, что Бартен что-то да учудит.. Хотя там же "сюрпри-из"))))) от Эльги)

avatar
16.01.2018, 16:51:09

Спасибо!!! У меня небольшой вопросик? А ее родственники уже ищут ее? Времени прошло много неужели родственники не заметили пропажу? Ух что то мне подсказывает заявятся они в самый неподходящий момент и явно не будут радостными!!!! Хотя я как всегда нетерпелива!!! Жду с нетерпением продолжения))

avatar
16.01.2018, 16:26:16

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 16:15:46

Спасибо

avatar
16.01.2018, 16:05:40

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 16:05:14

Спасибо большое!) Как бы не закончился отбор,если даже не в её пользу,она всё-таки приобрела себе отца, пусть и не биологического,а он дочь.Значит так всё и должно быть!))

avatar
16.01.2018, 16:04:34

Ничего удивительного, что Лиритт подружилась с названным отцом, лордом Смарейном, ведь он за несколько дней отбора сделал для неё больше, чем родной за всю жизнь.

avatar
16.01.2018, 15:52:48

Спасибо большое!

avatar
16.01.2018, 15:50:58

Неужели Бартен попытается подхимичить с "верностью" Лиррит во время испытания?! Спасибо, Оксана.

avatar
16.01.2018, 15:46:34

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо

avatar
16.01.2018, 15:33:52

Надеюсь они она останется с принцем ,а то темный маг меня напрягает.