Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7443 544339

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#4363 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 15:32:10

Блин, кажется мне, что этот Бартен что-то учудит, только бы потешить себя... спасибо большое)) надеюсь все будет хорошо))

avatar
16.01.2018, 15:02:56

Спасибочки. Эх, как бы не опоили чем нить принца и не сказал бы он имя не то что нуно...как бы это очень выгодно темному магу, которого могли перетянуть на свою сторону тёмные. Короче с нетерпением жду проду.

avatar
16.01.2018, 15:11:49

Девушка уже призналась откуда она?если скажет что принцеса повод заключить мир .

avatar
16.01.2018, 15:22:07

Что-то затевается,слишком спокойно идут в пещеру,почему Лиррит так в себе не уверена?умышлено принижает себя:=красива,сильна,знатна(правда об этом давно пора сообщить),только поверить в себя.Спасибо.

avatar
16.01.2018, 15:19:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот почему то думается, так просто Тесса не уедет, гадость от нее жду и большую...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.01.2018, 15:21:04

И когда ж она признается-то?!

Хм чтото страшновато от того что темный маг сможет *покопаться*в мозгах у избранных :( как бы не навнушал чего лишнего :-
Оксана спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
16.01.2018, 15:06:24

Спасибо!))

avatar
15.01.2018, 10:56:36

Но не тронут же ее, блин (( она же сестра лучшего друга, а еще она очень хочет на трон))

avatar
15.01.2018, 11:10:44

Я очень надеюсь, что Лиррит права и Тессу уберут! Змея подколодная! И типа камера видео наблюдения))) Умнички маги)

avatar
15.01.2018, 11:22:51

Вроде умной казалась,а так по детски подставилась,ну и Тесса,но ведь есть еще брат,который очень негативно отнесся к Лиррит с самого начала,уже тогда ,что-то их семья задумала? или брат сочувствовал сестре?,а Лиррит,за ранее ненавидел,почувствовав симпатию друга. к ней Спасибо.

avatar
15.01.2018, 12:30:26

Спасибо!

avatar
15.01.2018, 13:06:28

Спасибо за продолжение! Быстро разобрались! Тесса не ожидала, конечно. Вряд ли наказание будет суровым, но с отбора уйдёт и то хлеб.