Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544296

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#3122 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 13:15:00

Страсти какие,все твои секреты узнают,вот почему - то думаю,что Бартен замешан во всяких происшествиях.Спасибо.(ждем сновидений.)

avatar
17.01.2018, 12:59:49

Да и куда же пропал принц в такой ответственный момент!!!!! Лиррит сильная девочка справиться!!! Спасибо за проду!!!

avatar
17.01.2018, 12:55:34

Спасибо!

avatar
17.01.2018, 12:49:22

Спасибо! Надеюсь, Лиррит достаточно сильна, чтобы противостоять тёмному магу. А он в любом случае постарается повлиять, так мне кажется.

avatar
17.01.2018, 12:53:29

Странное испытание и в свете постоянных покушений на Лиррит, совсем не безопасное))

avatar
17.01.2018, 12:50:09

Спасибо

avatar
17.01.2018, 12:35:38

Сложная ситуация. Только бы Бартен не помешал... Спасибо!

avatar
17.01.2018, 12:33:16

Напряженный момент, страшно становится! Спасибо!!!

А вторая книга будет? Или все в первую уместится?

avatar
17.01.2018, 12:26:32

УУУух.... по ходу завтра будет офигительная прода!!!!! Плохо, конечно, что Лиррит с Айдаром не поговорила, но что есть, то есть и тому не миновать( Честно, я боюсь продолжения. Так как наверняка завтра откроется тайна происхождения Лиррит и я боюсь реакции Айдара, Барта и королевской четы. Про светлых священников я вообще молчу, как бы не прикопали в той же келье, где будет спать Лиррит.

avatar
17.01.2018, 12:24:41

Страшно!

avatar
17.01.2018, 12:22:03

тревожно то как стало от продочки....спасибо)

Спасибо

avatar
17.01.2018, 12:05:44

ой как переживаю. Интересно ,почему нет принца.

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Завтра будет финал предпоследнего испытания )) Подождать осталось совсем немного ))

Спасибо! Ой, что-то нет у меня доверия к Бартену и честности при оглашении результатов испытания, особенно Лиррит.

avatar
17.01.2018, 12:00:21

Спасибо!!!

avatar
17.01.2018, 00:30:53

Спасибо огромное за продолжение!!! Ждём последнее испытание!

avatar
16.01.2018, 22:46:28

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 22:18:58

Спасибо!