Книга. "Отбор для Темной ведьмы" читать онлайн

Отбор для Темной ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
13171
7442 544296

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#3122 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 16:43:18

Спасибо! Всей душой надеюсь, что "адская штучка" выведет виновных на чистую воду.

avatar
14.01.2018, 17:34:27

Cпасибо! В ход пошла тяжелая артиллерия!

avatar
14.01.2018, 19:24:58

Ух ты же ж! Тесса попала, во всяком случае я на это надеюсь! Спасибо за проду.

Спасибо большое

Тесса пошла ва-банк! Что же покажут светлые штучки архимага?

avatar
12.01.2018, 23:08:58

Какая странная оговорка у Айдара о том что признания Лиррит сильно облегчат ЕГО жизнь
Всё время жду предательства Айдара

Тесса перешла все границы, теперь вылетит с отбора. Не гнушается и подлостью в погоне за местом на троне. Особой любви к принцу нет, а вот любовь к власти зашкаливает.

avatar
14.01.2018, 21:37:21

Спасибо и как всегда на интересном месте остановились

avatar
15.01.2018, 10:32:42

Спасибо!

avatar
14.01.2018, 22:20:55

Вот темным по штату положено быть вредным и подлым,а здесь,светлая перещеголяла в своей злобе ,трех темных,вроде умная дева или прикидывалась?как интересно узнать что сейчас откроется.Спасибо.(ждем.)

avatar
15.01.2018, 00:19:40

Да, Светлые намного коварнее Темных будут.Спасибо

avatar
15.01.2018, 00:56:24

Спасибо огромное за продолжение!!! Вот тебе и светлые...

Решила "догонять" с начала. Хорошо пошло, оторваться не могла.
Всегда считала, что, если Светлый - подлый, то в этом он любого Темного перещеголяет.
Напряженная обстановка на отборе...
Тут и подлые замыслы темных, и коварство светлых. А самое главное, что же случилось с источниками?
А то, борешься-борешься, победишь, замуж соберешься и вдруг бац! - конец Порядку, Хаос наступил. Обидно ведь. Так что, придется разбираться Айдару с Лиррит с заговорами. И конечно, с помощью друзей.
И мне почему-то жаль, что с Бартоном у них ничего не получится, тоже интересный персонаж. Хотя, лучше пусть Эльга его покорит.
Спасибо за продку!

Что темные, что светлые в борьбе за так сказать лакомый кусочек пойдут на любую подлость. Тут цвет магии не имеет никакого значения. Одна подлость прёт.

Дорогие мои, добавила окончание главы.
Как-то так уж вышло, что она вышла небольшой )) Извиняйте за маленький кусочек, завтра исправлюсь ) Приятного!

Когда уже эту заразу выгонят

avatar
14.01.2018, 14:15:52

Спасибо за продолжение!!! Интересно как действует это "адское изобретение"?