- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отбор для Темной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513146775_29.jpg
Отбор для Темной ведьмы
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, решительный герой, сильная героиня
Рейтинг:
13171
13171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Любовное фэнтези
Полный текст
222 стр.
Публикация:
22.01.2018 — 22.01.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отбор для Темной ведьмы"
Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норберга, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест. Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195904
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575148
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Круто она его!)))) Правильно, нечего тут костями старыми трясти и девочку нашу пытаться схрумкать!!!!)))))
А вот то, что нет Тессы как-то удивляет... Уж не задумала ли она чего-то...А вот Кори - наверное старичок сейчас нападет на Асту(((( Лишь бы сильно не покалечил....
Уф, ну и в тонусе держишь ты нас, Оксана)
Темная наша какая-то слишком мягкая и сомневающаяся...
Спасибо!
ой-ой-оооооой!!!! Что сейчас будеееет!!!!! А там в глазах точно ненависть была???? Может поможет светлая кровь папочки????? Может дедушка папашки был горячо любимым хозяином дракоши???? И дракоша, учуяв запах родной и милой крови, бежит лобызаться??????А то страшновато что-то стало... Да я то думаю, я бы там не знаю, что отложила, если бы на меня несся теплоход....
А вот всё равно придется Лиррит рассказать кто она такая... А лучше начать сперва с появления метки невесты и только потом сказать кто она такая. Потому что, по закону подлости и жанра, появится кто-то кто узнает ее и выкрикнет ее регалии, или расскажут с плохими мотивами... И потом доказывай, что ты не валенок...
Тут же главное не подружиться с драконом, а с собственными эмоциями справиться. Так что ещё не всё потеряно. Но зря Лиррит себя накрутила. Как её могут в тюрьму бросить и близких шантажировать, если её магия в невесты выбрала? Эх, такую отличную возможность признаться упустила. :( Спасибо, Оксана.
Вот это паника, я б грохнулась до того как дракоша решил попробовать подленность крови на зубок))) но может это единственный шанс раскрыться и возможно ей ещё и спасибо скажут. мало ли времена тяжёлые и связь Норбергом станет хорошим козырем.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда, старую ненависть не задобрить никакой едой...что будет..
Ждем продолжение с огромным интересом!.
Такой момент, такой момент и поставлена пауза....не доживу до проды, умру от любопытства во цвете лет.
Что,темные,они и есть темные,это наша в полосочку,все в меру.Спасибо.(но с дракошей здорово расправилась.)
Спасибо за продолжение!!! Интересно кровь отца совсем ничего не значит, отец-то все же светлый! Дракону правда не объяснишь,что Норберг просто защищался от нападения Астора!
Спасибо,она ему что то скажет?не будет ведь дракон ее кушать?
Ну вот и нечего скрывать свой род,не она ставила клеймо выбора,не она воевала,ну а дракон молодец,помнет врагов.Спасибо.(и кто победит? дракон или Лиррит?)
Не заладилось с драконом... Надо просто попросить прощение за ее предков... И сказать одно только слово:'Прости'... Спасибо!
Кто кого переглядит???!!!
Ой-йой-ой... Вкусный обед не смягчил дракона!
Старый вояка. Помнит своих врагов. Кто победит ? Надеюсь Лилит его переупрямит.
Спасибо!) Все-таки рассказать правду Лиррит оказалась не в силах (опасается). Но обстоятельства решать иначе. Совладать с Годвидом и так было мало шансов. Лири для дракона особое лакомство! Как тут сохранить самообладание.. Как же ей пройти испытание с бешеным драконом?
как же убедить дракона?
Доброго дня!
Добавила продолжение. Полдня провозилась с посторонними вещами, так что вышло не очень много, извиняйте )
Завтра будет окончание главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена