- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Песня (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598629309_14.jpg
Песня (не)любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь и страсть, рабство
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10678 в Любовное фэнтези
#5021 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
55 стр.
Публикация:
28.08.2020 — ...
Аннотация к книге "Песня (не)любви"
После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208518
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299249
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурацкая мода...
Спасибо!
красава!))))
Зависть застит глаза леди Маурин и она идёт вразрез с намерениями мужа - а в продаже товара обёртка играет значительную роль(
Спасибо!
Напоминает Диану по характеру своим свободолюбием и искренннстью
Жаль, что об участи своих женщин так мало думают их отцы и братья. Не могут защитить, так должны обеспечить бегство или просто убить! А некоторые еще и упрекают, что женщины сами виноваты в ужасах плена и оккупации. Об участи "осадных" детей вообще молчу. Спасибо.
Это война... Мачеха не простит...
Какая точная характеристика мачехи - бледная паучиха! Образ сразу встал перед глазами. Бледная, да ещё и злобная. Кажется, наша девочка нажила себе врага в доме отца (почему-то слово "отец" в данном случае всё время тянет написать в кавычках - какой отец, такое и написание) в первый же день. Эта злобная бледная моль точно не спустит протеста Делайле((( Папенька к ней и так не слишком то расположен, а теперь ещё и паучиха возьмётся постоянно его накручивать. Спасибо за продолжение!)))
Повернись, я оценю сколько за тебя можно просить. Копия Сурайи ...даже понять не могу это комплимент или укор?
Ага. Дочь Маурин, а похожа на её двоюродную прабабушку)
Ах, какое чудесное начало, с первых строк книга окутывает своей не повторимой атмосферой! Спасибо большое , с огромным интересом жду продолжения!))
Ну да, от бледной блондинки родилась горячая южная красавица;))
Спасибо. А она и есть товар как кобыла.
Спасибо, перспективы пока не очень вырисовываются..
Мда, папаша не вызывает даже бледной тени симпатии, мерзкий, властный тип((( А притащил он Делайлу в столицу, чтоб выгодно замуж продать? Хорош отец(( Спасибо за продолжение!)))
Сурайю очень жаль, как женщину, чей беспомощный и беззащитный ребенок остался в чужих холодных руках. И, обыденность подобного в те времена, не исключает душевных мук и страхов в ожидании родов.
Спасибо за продолжение!
Почему-то кажется, что вряд ли Даляль дадут купаться в бассейне. Слишком много надзирателей на её голову. "Любящий" папаша, Маурин, скорее всего будет еще гувернантка или какая-нибудь "тетушка". Ну и брата мы пока не видели. Девушке обязательно захочется скрыться от всей этой толпы (мне бы точно захотелось:)). А где, как не в соборе, можно найти укромный уголок, чтобы побыть хоть немного наедине с собой?:)
Спасибо! Жду продолжение!))
С новинкой! Мне кажется, или в характере главного героя присутствуют нотки Фролло?
Урраааа))) новиночка!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена