Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
527 16277

Текущий рейтинг:
#10678 в Любовное фэнтези
#5021 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 20:23:56

Спасибо :)

avatar
01.09.2020, 21:00:11

А отец - то, как мне кажется, любил мать Делайлы. И драгоценности сохранил для неё, а не отдал жене. Будем надеяться, что и в дальнейшем его будет заботить счастье дочери, а не только выгода.

Спасибо за продолжение!

Щас она на что-то нарвется..)) Или на кого-то)

avatar
01.09.2020, 16:46:03

Девушка та ещё щучка, за словом в карман не лезет

avatar
28.08.2020, 21:11:38

Красавец какой прелат то

avatar
01.09.2020, 09:56:48

А бассейне вода холодная, но затхлая....

Вот характер! Уважаю!

avatar
01.09.2020, 11:43:02

Вот оно что - семья лишилась наследника и "запасной вариант" срочно был выписан из глубинки...А "запасной вариант", похоже, та ещё "язвочка" - свободолюбивая, непокорная, острая на язычок) Непросто ей придётся в городе с чужим укладом, чужими нравами. И просто удивительно, что отец с Делайлой согласился по поводу платья. Быстренько прикинул, что в красивой "обёртке" выгоднее показать "товар"?! Я, наверное, тоже слегка язвлю сейчас, но не вызыаает у меня пока советник короля добрых чувств! Расчет и выгода, расчет и выгода.... Спасибо за продолжение!))

avatar
01.09.2020, 12:42:32

Никто не знает, что ждёт нас завтра...
Спасибо!

avatar
01.09.2020, 15:57:28

Вот так поворот с наследником! Спасибо.

А купаться она голенькой полезет? Вот после такого главный герой, если увидит, потеряет сон и покой

Вот за что люблю ваши книги, так это за тонкое стилистическое плетение, которое позволяет наслаждаться тем, что написано! Спасибо! Хочу еще)

И все - таки я не удержалась и начала читать.) что вы со мной делаете)
Вообше описание напомнило мне "Собор Парижской богоматери" Гюго. Там тоже священник влюбился (и не только он) в Эсмеральду)

avatar
01.09.2020, 05:19:07

Сейчас в бассейне окажется нельзя потому что что-нибудь там....((
Спасибо!

avatar
30.08.2020, 18:38:18

С первых строк чувства и ощущения натянулись в струну) Что-то сходное в судьбе Делайлы с судьбой Дианы, ветер, который пытаются запреть, солнце которое ловят в стеклянный сосуд, вода, загоняемая в каменный желоб...

avatar
31.08.2020, 03:47:40

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2020, 15:39:42

Спасибо. А это зависит от того, насколько папаша заинтересован в ее "товарном" виде!

avatar
31.08.2020, 17:01:14

Какая ужасная мачеха. "рукалицо* надеюсь, папаша пошлет её)))