Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10851 в Любовное фэнтези
#5067 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

*О*э Ната, как мне выразить вам всю мою признательность за то, что вы делаете для нас? Х глава чудесная, но мне мало, я хочу ещё, как маленький ребёнок клянчу у вас вкусное)

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.09.2020, 21:15:14

Фееричное явление Делайлы столичному обществу!))) Несомненно, жители столицы ещё долго будут помнить нынешнее утро!)) А появление прелата неизбежно (служба всё же), но как-то неприятно... Снова появилось ощущение надвигающихся неприятных событий... Благодарю за продолжение!)))

avatar
03.09.2020, 10:27:28

Ошалели))))

avatar
03.09.2020, 11:04:00

В унылый серый курятник случайно залетела сверкающая райская птица.
И что они сделают с ней? И какую роль сыграет в этом его святейшество? Еще только начало, а за героиню уже тревожно как-то. И отметка "рабство" на книге эту тревогу сгущает.

avatar
03.09.2020, 12:05:00

Благодарю за проду!))

avatar
03.09.2020, 09:13:56

А в Уэльве женщины могут находиться в храме с непокрытой головой?
Гг-ня, подозреваю, попьет читательской кровушки:) Как говорится, на камне дыру провертит:)
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 15:25:53

Красиво. Настоящий Радужный собор. Спасибо.

avatar
03.09.2020, 03:35:44

Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2020, 03:04:47

Спасибо!!

avatar
02.09.2020, 06:17:43

Да там все ошалеют)))

avatar
02.09.2020, 10:16:33

Упёртая девица...
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 16:29:41

Спасибо. Маленькая победа?

avatar
02.09.2020, 04:38:10

Зря она прям так от всего отказывается, что ей говорят, - ладно еще не подходящая по размеру одежда или глупые предрассудки о ночном купании. Но обычаям в правилах приличия стоило бы следовать...
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 07:03:39

А своеволие у нашей барышни просто зашкаливает! Ох и нахлебается она со своим характером... Спасибо за продолжение!)))

avatar
02.09.2020, 06:30:02

Ааааа, обожаю главную героиню. Сама дерзость и свобода!

avatar
02.09.2020, 06:24:09

Эх, а я так надеялась на ланфрен-ланфра в саду при луне.
Но кто-то же там был, в этом заброшенном доме.

Спасибо за продолжение!))

Фееричный выход будет на публику

avatar
01.09.2020, 06:30:06

а мне гг не нравится, приехала и сразу начинает хамить и оскорблять как подросток всех. родственники конечно не огонь, но и девушка как базарная торговка из-за платья устроила скандал