- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Песня (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598629309_14.jpg
Песня (не)любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь и страсть, рабство
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10851 в Любовное фэнтези
#5067 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
55 стр.
Публикация:
28.08.2020 — ...
Аннотация к книге "Песня (не)любви"
После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*О*э Ната, как мне выразить вам всю мою признательность за то, что вы делаете для нас? Х глава чудесная, но мне мало, я хочу ещё, как маленький ребёнок клянчу у вас вкусное)
Спасибо за продолжение!))
Фееричное явление Делайлы столичному обществу!))) Несомненно, жители столицы ещё долго будут помнить нынешнее утро!)) А появление прелата неизбежно (служба всё же), но как-то неприятно... Снова появилось ощущение надвигающихся неприятных событий... Благодарю за продолжение!)))
Ошалели))))
В унылый серый курятник случайно залетела сверкающая райская птица.
И что они сделают с ней? И какую роль сыграет в этом его святейшество? Еще только начало, а за героиню уже тревожно как-то. И отметка "рабство" на книге эту тревогу сгущает.
Благодарю за проду!))
А в Уэльве женщины могут находиться в храме с непокрытой головой?
Гг-ня, подозреваю, попьет читательской кровушки:) Как говорится, на камне дыру провертит:)
Спасибо!
Красиво. Настоящий Радужный собор. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо!!
Да там все ошалеют)))
Упёртая девица...
Спасибо!
Спасибо. Маленькая победа?
Зря она прям так от всего отказывается, что ей говорят, - ладно еще не подходящая по размеру одежда или глупые предрассудки о ночном купании. Но обычаям в правилах приличия стоило бы следовать...
Спасибо!
А своеволие у нашей барышни просто зашкаливает! Ох и нахлебается она со своим характером... Спасибо за продолжение!)))
Ааааа, обожаю главную героиню. Сама дерзость и свобода!
Эх, а я так надеялась на ланфрен-ланфра в саду при луне.
Но кто-то же там был, в этом заброшенном доме.
Спасибо за продолжение!))
Фееричный выход будет на публику
а мне гг не нравится, приехала и сразу начинает хамить и оскорблять как подросток всех. родственники конечно не огонь, но и девушка как базарная торговка из-за платья устроила скандал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена