Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10736 в Любовное фэнтези
#5025 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 18:15:21

Спасибо. "Полет" продолжается.

avatar
08.09.2020, 14:54:30

В Ваших книгах отдельное удовольствие - находить, откуда растет сюжет). Интересно, мне одной повеяло мотивами "Изауры"?

Хммм пока она производит впечатление взбаломошной девчонки...

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2020, 18:16:56

Спасибо большое!!!

avatar
08.09.2020, 02:22:41

Прелат красавчик )

avatar
08.09.2020, 02:15:31

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 21:27:56

Головокружение от успехов?
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 17:56:05

Она заигралась... Похожа на попрыгунью-стрекозу. Спасибо.

avatar
07.09.2020, 16:55:36

Подозреваю, что от брата короля грядут неприятности

Не понимаю, в чем дело, но страшно раздражает ггероиня...

Героине всего 19, конечно первый успех вскружил ей голову, ей кажется, что все в мире вертится вокруг неё. И по ее мнению на мачеху карма свалилась быстро, за то что обидела с платьем. Можно и позлорадствовать)
А вот главный герой наоборот для меня пока неприятен) Полез не в своё дело с нравоучениями, что в первый раз, что во второй. Хотя вроде взрослый мужчина на высоком посту. Ожидаю, что сейчас он ей третий выговор сделает, как одеваться и ходить в собственном доме

avatar
07.09.2020, 11:52:28

Спасибо!

Прелату "везёт" - сплошные искушения))
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.09.2020, 10:12:00

У такого высокого вельможи внезапно сократился штат слуг и домом занимается жена? Он обеднел? Или боится (отравления, к примеру или шпиона в собственном доме)? Очень подозрительно.
А девушка мне Васю напомнила в начале ее пути.

avatar
07.09.2020, 07:15:26

Какие-то неоднозначные чувства вызывает Делайла.... Всё в ней как-то через край. Не очень хорошо она к Маурин относится. Да, приятного в ней мало, но она хозяйка дома. А Делайла, похоже, начинает уже поглядывать на Маурин как на ещё одну служанку в доме. Спасибо за продолженте!)))

avatar
07.09.2020, 05:03:55

Даляль - как птичка: веселая, наивная... особо ни о чем таком сложном не думает...
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 03:06:20

Очень нравятся библейские аллюзии. Сусанна и старцы, возможно, Вирсавия, Далила, кто же еще?!

avatar
05.09.2020, 19:33:05

Спасибо. Интересно, папа ее похвалит или отругает?