Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10865 в Любовное фэнтези
#5104 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 22:46:21

Интересно, только мне безумно жалко мачеху Даляль.? Несчастная женщина похоронила единственного сына, муж ни во что ее не ставит и использует в качестве служанки (хотя вроде как то ли второй, то ли третий человек в государстве), а тут еще появляется из ниоткуда дочь наверняка ненавистной соперницы, которая гораздо моложе и красивее, и которая крайне пренебрежительно и порой неуважительно относится к ценностям и устоям сложившегося мировоззрения.
Жаль, очень жаль несчастную женщину(

avatar
13.09.2020, 14:45:25

после этой проды кажется, что буря все ближе. Даляль слишком смелая в своих высказываниях

avatar
12.09.2020, 16:22:59

Спасибо. Интересно, для кого ее предназначил папенька?

avatar
12.09.2020, 17:34:45

хаха) все будут сплетничать что дочь Иврица скрывает за своими одеждами незаконную беременность)))

avatar
12.09.2020, 15:44:41

Хорошо хоть домой спокойно добрались, раз про это ничего не написано)))

Спасибо)

avatar
12.09.2020, 09:37:20

Спасибо

avatar
12.09.2020, 09:07:52

"Боже, какими мы были наивными, как же мы молоды были тогда"(с) - вот такая строчка их романса приходит в голову. Спасибо!

avatar
12.09.2020, 08:47:51

Мне уж что-то страшно стало, что она там скажет...
Спасибо!

Интрига! Что же она ответит?!)

Королева всегда самая красивая, независимо от обстоятельностей)
Ната, спасибо! Красота Ваших описаний как всегда на высоте.

avatar
11.09.2020, 22:08:18

О да, Даляль, не сходи с ума! С огнём играешь... Спасибо за продолжение!)))

avatar
11.09.2020, 16:49:20

А дева-то - оружие массового поражения )))

avatar
11.09.2020, 16:48:18

Спасибо. А дома ей не попадет от папеньки?

avatar
11.09.2020, 16:42:42

Спасибо!

Ох я сама что-то разволновалась даже...

avatar
11.09.2020, 15:15:06

...дергает тигра за усы...

avatar
11.09.2020, 14:51:19

Как она играет огнём)))))

Малолетка... Мозги совершенно свежие, почти по Ю. Олеше

avatar
11.09.2020, 14:39:59

Надо же, какая кокетка эта девочка