- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Песня (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598629309_14.jpg
Песня (не)любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь и страсть, рабство
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10865 в Любовное фэнтези
#5104 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
55 стр.
Публикация:
28.08.2020 — ...
Аннотация к книге "Песня (не)любви"
После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673506
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299244
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнезапно... А я вообще редко в процессе читаю... Добавила в закладки, ждала окончания... Буду надеяться, что автора когда-нибудь посетит вдохновение дописать))
Оооо, очень жаль, что пока песня без продолжения((((((. Но я очень надеюсь, что вы вернётесь к ней, как к шаперончикам. Неожиданно и приятно для читателей)) повторю, что готова читать все ваши романы❤️❤️❤️
Как же не читают? Я каждое пополнение бежала читать... ((( Очень жаль...
Как заморозили книгу, так сразу столько сожалений от читателей... почему нельзя было поддержать автора, поставить звёздочку, ведь это не трудно.
И ведь мне показалось, что я уловила возможную интригу сюжета - что отец Даляль замыслил оскандалить, смутить и размеждоусобить весь двор, и возможно даже королевскую семью через незаконнорожденную дочь, а смерть сына инсценировал, чтобы в разгар смуты тот появился и захватил власть! Во масштаб многоходовочки! И это только предположение. И тут нате вам...
Ой, крайне жаль, что пока заморожено. Может, автор вернётся потом к этой волшебной истории.
Очень жаль! Начало книги понравилось. Надеюсь, когда нибудь вы ее допишете, как красную шапочку)
А я-то думаю, почему продолжения долго нет...
Жаль.
Хотя честно скажу - о Мельничихе я часто думаю, с большим нетерпением жду продолжения и очень радуюсь, когда вижу, что было обновление. А к Песне относилась гораздо спокойнее. Но причину вразумительно сказать не смогу...(
Спасибо вам за ваш труд, не знаю даже, кого б я на Литнете читала, если б не вы, - все остальные и рядом не стоят))
Только не Даляль...я влюбилась в роман, стоило прослушать ее песню. Такая красивая идея, прнкрасный сюжет, очень жаль.
Оооо, Даляль с безумной скоростью завоёвывает мужскую аудиторию и симпатии своих новых приятельниц))) А нагайна Присси притаилась где-то в кустах и ждёт удобного случая снова выплеснуть порцию своего змеиного яда?.. Спасибо за продолжение!)))
Праздник продолжается. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Тревожно - кто-то вот-вот допрыгается до костра инквизиции... Но ещё больше тревожит тайный план папаши - что он такое глобальное замыслил, что даёт добро на столь провокативное и скандальное поведение под своим именем?
А песни действительно волшебные (мавро-сефардские, андалусийские)...
Не так страшны ядовитые девицы и дамы - их у тервингов ведь держат на строгом поводке - как темные тайны их почтенных отцов, государевых мужей.
Не покидает ощущение, что это западня!!!
Птичка божия гуляет по тропинке бедствий, не предвидя от сего никаких последствий(с). Папаша ещё тот интриган, пожалуй(((
Этим вечером она сияет, как звезда
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Уколола-таки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена