Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10865 в Любовное фэнтези
#5104 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 07:27:32

Внезапно... А я вообще редко в процессе читаю... Добавила в закладки, ждала окончания... Буду надеяться, что автора когда-нибудь посетит вдохновение дописать))

avatar
20.09.2020, 02:49:48

Оооо, очень жаль, что пока песня без продолжения((((((. Но я очень надеюсь, что вы вернётесь к ней, как к шаперончикам. Неожиданно и приятно для читателей)) повторю, что готова читать все ваши романы❤️❤️❤️

avatar
19.09.2020, 23:16:38

Как же не читают? Я каждое пополнение бежала читать... ((( Очень жаль...

avatar
19.09.2020, 18:45:04

Как заморозили книгу, так сразу столько сожалений от читателей... почему нельзя было поддержать автора, поставить звёздочку, ведь это не трудно.

avatar
19.09.2020, 23:37:11

И ведь мне показалось, что я уловила возможную интригу сюжета - что отец Даляль замыслил оскандалить, смутить и размеждоусобить весь двор, и возможно даже королевскую семью через незаконнорожденную дочь, а смерть сына инсценировал, чтобы в разгар смуты тот появился и захватил власть! Во масштаб многоходовочки! И это только предположение. И тут нате вам...

avatar
19.09.2020, 09:51:00

Ой, крайне жаль, что пока заморожено. Может, автор вернётся потом к этой волшебной истории.

Очень жаль! Начало книги понравилось. Надеюсь, когда нибудь вы ее допишете, как красную шапочку)

avatar
19.09.2020, 11:07:05

А я-то думаю, почему продолжения долго нет...
Жаль.
Хотя честно скажу - о Мельничихе я часто думаю, с большим нетерпением жду продолжения и очень радуюсь, когда вижу, что было обновление. А к Песне относилась гораздо спокойнее. Но причину вразумительно сказать не смогу...(
Спасибо вам за ваш труд, не знаю даже, кого б я на Литнете читала, если б не вы, - все остальные и рядом не стоят))

avatar
19.09.2020, 09:34:29

Только не Даляль...я влюбилась в роман, стоило прослушать ее песню. Такая красивая идея, прнкрасный сюжет, очень жаль.

avatar
15.09.2020, 19:55:31

Оооо, Даляль с безумной скоростью завоёвывает мужскую аудиторию и симпатии своих новых приятельниц))) А нагайна Присси притаилась где-то в кустах и ждёт удобного случая снова выплеснуть порцию своего змеиного яда?.. Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.09.2020, 15:47:30

Праздник продолжается. Спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 23:44:41

Тревожно - кто-то вот-вот допрыгается до костра инквизиции... Но ещё больше тревожит тайный план папаши - что он такое глобальное замыслил, что даёт добро на столь провокативное и скандальное поведение под своим именем?
А песни действительно волшебные (мавро-сефардские, андалусийские)...

avatar
14.09.2020, 23:47:22

Не так страшны ядовитые девицы и дамы - их у тервингов ведь держат на строгом поводке - как темные тайны их почтенных отцов, государевых мужей.

Не покидает ощущение, что это западня!!!

avatar
15.09.2020, 07:28:27

Птичка божия гуляет по тропинке бедствий, не предвидя от сего никаких последствий(с). Папаша ещё тот интриган, пожалуй(((

avatar
15.09.2020, 08:23:17

Этим вечером она сияет, как звезда

avatar
15.09.2020, 08:44:15

Спасибо!

avatar
15.09.2020, 06:35:59

Спасибо!

avatar
14.09.2020, 20:45:44

Спасибо. Уколола-таки!