Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10636 в Любовное фэнтези
#5008 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 23:13:49

Очень очень интересный сюжет!!! я бы даже подписку купила, но увы(

avatar
26.10.2020, 21:42:31

И я надеюсь ))

avatar
12.10.2020, 08:30:20

В ожидании нового романа лучшее будет возобновить тот, который ждут. В библиотеке, ждет своего звездного часа!

avatar
01.10.2020, 22:14:42

Да, история интересная, героиня какая то супердевушка, в которой сочетаются детская непосредственность, жизнерадостность, и стервозное умение постоять за себя. В начале книги всё хорошо складывается, но не покидает гадкое ощущение, что отец ГГ желает "продать" её подороже, а как это можно сделать - привлечь к ней больше внимания, ему даже делать ничего не нужно, она сама внимание к себе привлечёт)). К тому же, учитывая сокращение штата прислуги в доме отца ГГ, думается, что он сам испытывает финансовые трудности...И ещё, ох уж этот вездесущий Ласкар (имя то какое)))

avatar
01.10.2020, 19:42:41

Очень надеюсь на продолжение.
Начало, как всегда, прекрасно и очень интересно.

avatar
30.09.2020, 12:47:19

Эх как жаль. А я уже готова была купить подписку. Сюжет очень понравился. Надеюсь наберёт популярность и в скором времени автор сможет продолжить.

avatar
27.09.2020, 21:31:36

Мне понравился сюжет, чувствуется, что Даляль со своей милой непосредственностью много приключений найдёт)

avatar
27.09.2020, 16:20:53

Эх, но никто не мешает нам надеяться))

Я тоже буду ждать!! Света, ЛЮБВИ, перемен и женской мудрости - Даляль!!..
Спасибо!
ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
23.09.2020, 23:23:35

Будем надеяться и ждать, что наш любимый автор все же вернётся к этой прекрасной истории!
Тонкой и завораживающей, страстной и целомудренной. Я читала сказку про Даляль с большим удовольствием.
И, разумеется, я купила бы эту книгу.

avatar
23.09.2020, 10:40:54

Ну что за боль? Заморожен такой увлекательный роман.
Автору вдохновения!
Буду надеяться, что однажды сможем узнать, что было дальше.

avatar
22.09.2020, 22:22:34

Очень жаль. Сравнивая рейтинг с "Мельничихой", я и опасалась заморозки книги. Но так как сюжет небанален, а главные герои такие яркие, то надеюсь на продолжение истории. Как с Мари , и эта история найдет своих читателей. Благодарю за песню - очень понравилась.

avatar
22.09.2020, 07:20:11

Спасибо большое! За книгу (пусть и не оконченную) и за песню - уж она то теперь навсегда со мной))

avatar
21.09.2020, 23:26:04

Ох... Книга как раз чем дальше, тем интереснее становилась.
Надеюсь на продолжение... С удовольствием купила бы подписку. Буду приходить и надеяться.

avatar
20.09.2020, 10:57:00

Я читаю, читала и читать буду. Задумка шикарная, исполнение непревзойдённое. У Вас все книги выше всяких похвал, а каждая новая ещё лучше прежних. Вдохновения Вам, уважаемый автор!

Обидно... Чем оригинальнее сюжет - тем больше шансов, что книга уйдёт в заморозку.

avatar
20.09.2020, 19:34:43

Жаль, продолжение этой истории я ждала. И по прежнему не понимаю по каким критериям написание книги останавливается.

avatar
19.09.2020, 23:23:13

Ну вот, снова мне не повезло - как только в вашей книге возникает восточная-музыкальная-экзотическая среда, так у неё оказывается недостаточно читателей... и характер такой живой, нешаблонный... Как с Танцовщицей, я уже вовсю настроилась на арабо-испанские обстоятельства, а книга ушла в заморозку. Печаль горючая...

Ну блииин.. такое произведение замораживать Т,Т я в печали вообще((((

avatar
20.09.2020, 09:28:46

И все таки надеюсь на продолжение...