- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Песня (не)любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598629309_14.jpg
Песня (не)любви
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь и страсть, рабство
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10636 в Любовное фэнтези
#5008 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
55 стр.
Публикация:
28.08.2020 — ...
Аннотация к книге "Песня (не)любви"
После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673503
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208481
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299192
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень интересный сюжет!!! я бы даже подписку купила, но увы(
И я надеюсь ))
В ожидании нового романа лучшее будет возобновить тот, который ждут. В библиотеке, ждет своего звездного часа!
Да, история интересная, героиня какая то супердевушка, в которой сочетаются детская непосредственность, жизнерадостность, и стервозное умение постоять за себя. В начале книги всё хорошо складывается, но не покидает гадкое ощущение, что отец ГГ желает "продать" её подороже, а как это можно сделать - привлечь к ней больше внимания, ему даже делать ничего не нужно, она сама внимание к себе привлечёт)). К тому же, учитывая сокращение штата прислуги в доме отца ГГ, думается, что он сам испытывает финансовые трудности...И ещё, ох уж этот вездесущий Ласкар (имя то какое)))
Очень надеюсь на продолжение.
Начало, как всегда, прекрасно и очень интересно.
Эх как жаль. А я уже готова была купить подписку. Сюжет очень понравился. Надеюсь наберёт популярность и в скором времени автор сможет продолжить.
Мне понравился сюжет, чувствуется, что Даляль со своей милой непосредственностью много приключений найдёт)
Эх, но никто не мешает нам надеяться))
Я тоже буду ждать!! Света, ЛЮБВИ, перемен и женской мудрости - Даляль!!..
Спасибо!
ВДОХНОВЕНИЯ!!
Будем надеяться и ждать, что наш любимый автор все же вернётся к этой прекрасной истории!
Тонкой и завораживающей, страстной и целомудренной. Я читала сказку про Даляль с большим удовольствием.
И, разумеется, я купила бы эту книгу.
Ну что за боль? Заморожен такой увлекательный роман.
Автору вдохновения!
Буду надеяться, что однажды сможем узнать, что было дальше.
Очень жаль. Сравнивая рейтинг с "Мельничихой", я и опасалась заморозки книги. Но так как сюжет небанален, а главные герои такие яркие, то надеюсь на продолжение истории. Как с Мари , и эта история найдет своих читателей. Благодарю за песню - очень понравилась.
Спасибо большое! За книгу (пусть и не оконченную) и за песню - уж она то теперь навсегда со мной))
Ох... Книга как раз чем дальше, тем интереснее становилась.
Надеюсь на продолжение... С удовольствием купила бы подписку. Буду приходить и надеяться.
Я читаю, читала и читать буду. Задумка шикарная, исполнение непревзойдённое. У Вас все книги выше всяких похвал, а каждая новая ещё лучше прежних. Вдохновения Вам, уважаемый автор!
Обидно... Чем оригинальнее сюжет - тем больше шансов, что книга уйдёт в заморозку.
Жаль, продолжение этой истории я ждала. И по прежнему не понимаю по каким критериям написание книги останавливается.
Ну вот, снова мне не повезло - как только в вашей книге возникает восточная-музыкальная-экзотическая среда, так у неё оказывается недостаточно читателей... и характер такой живой, нешаблонный... Как с Танцовщицей, я уже вовсю настроилась на арабо-испанские обстоятельства, а книга ушла в заморозку. Печаль горючая...
Ну блииин.. такое произведение замораживать Т,Т я в печали вообще((((
И все таки надеюсь на продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена