Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10841 в Любовное фэнтези
#5095 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 19:04:20

Полетели первые ласточки. Красивая женщина вызывает симпатию мужчин и ненависть женщин

avatar
14.09.2020, 18:21:47

Ещё немало крови Делайле попортит Присцилла, жаль((( Люди во все времена завидовали красоте и таланту. Даляль, конечно, за словом в карман не лезет - ответит достойно любому обидчику. Но теперь ей, к сожалению, придётся почаще оглядываться - нужно быть осмотрительнее, когда такие змЕи вокруг.... Спасибо за продолжение!))

Да, врагов она себе нажила своей красотой и талантами, а самую лютую врагиню Присциллу

А вот и врагиня!

Ой ну что там будет сейчас...

avatar
14.09.2020, 10:57:16

Очень нравится что Даляль за словом в карман не лезет,очень правильно поставила на место Присцилу. Большое спасибо за проду!

avatar
13.09.2020, 23:15:55

Наша Даляль - сама непосредственность)) Только кому-то она, как глоток свежего воздуха, а а вот кому-то - как кость в горле, судя по всему... Спасибо за продолжение!)))

После слов про курицу это точно война) Нет в ней ещё изящества делать тонкие и завуалированные оскорбления

avatar
14.09.2020, 07:42:05

Остра на язык-то как))
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 07:47:02

взаимные оскорбления начались.как бы Делайла не нарвалась на опасного соперника...

avatar
14.09.2020, 06:01:46

Перехватила инициативу)

avatar
14.09.2020, 04:07:29

Спасибо!

Дорогие читатели!
Только сейчас заметила, что во вчерашней главе пропала оконцовка. ))
Бывает такое, прошу прощения.
Глава "3.2" дополнена.

Очень легкомысленно..

avatar
12.09.2020, 14:42:00

Наша барышня несколько самоуверенна, местами даже слишком. Это небезопасно, к сожалению. Жизненные события могут очень сильно приземлить... После сегодняшней проды подумалось, что советник вероятно очень любил мать Даляль, а она явно на нее похожа. Потому и позволяет ей многое, и просит не меняться((( Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.09.2020, 12:56:21

Подозреваю, Делайла скажет что прекраснее всего во дворце - это женщина, ожидаюшая ребенка. То есть королева.

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.09.2020, 22:51:43

Какая чарующая атмосфера! Я тоже думаю, что Даляль скажет, что самая прекрасная женщина во дворце - это королева)

avatar
13.09.2020, 07:16:21

Мне кажется, отец её попытается сбыть брату короля