Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10642 в Любовное фэнтези
#4997 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 14:26:03

Ааааа..... нравится-нравится очень! Спасибо, Ната! Героиня просто супер, такая непосредственная, такая не шаблонная! ВАУ!

Чувствую, это будет самое большое искушение в жизни прелата)

avatar
11.09.2020, 14:06:53

Очень.

avatar
11.09.2020, 14:06:22

Благодарю за проду!

avatar
11.09.2020, 14:01:22

У меня такое предчувствие и хочется верить, нас ждет настоящая Любовь... которая как сказал Ап. Павел: все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...Ведь любить умеют не все, а по настоящему вообще единицы...

До самого донышка.. - в плен душу взяли!!!.. Как красиво!! И в то же время.. предчувствие,.. тревога за Делиль!!!
Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 13:07:10

Делайла очень рисковая. Где-то будет ждать её опасность((

Беспечная девушка! Эх, молодость, свобода!...)

avatar
09.09.2020, 19:45:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2020, 19:11:51

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

Она как бабочка на огонь летит!

avatar
10.09.2020, 01:18:23

Втайне ожидала сначала появления каких нибудь отморозков. Неосторожная она

avatar
09.09.2020, 16:20:54

Спасибо. А теперь загулялась.

avatar
09.09.2020, 13:01:14

Мелодия разлетелась серебром и хрусталём... Мммм... как потрясающе красиво!))) А Делайла верна себе. Как будто так и ищет приключений на свою голову(( И ещё такое ощущение, что их с прелатом тянет друг к другу, как мощным магнитом. Только оба пока это не осознают. Спасибо за продолжение!)))

avatar
09.09.2020, 07:21:07

Когда появляется его святейшество, в моем воображении хор ангелов за кадром начинает петь "Belle" (или просто мычат эту музыкальную тему нежными голосами), подобно тому, как Дарта Вейдера всегда сопровождает имперский марш))

avatar
09.09.2020, 04:12:04

Спасибо!
Какая впечатлительная и чувствительная к красоте девочка:)

avatar
09.09.2020, 05:21:24

слишком своевольная ,ладно если бы об одежде и прическе речь шла ,но она одна болтается по всему городу заглядывает туда куда ей совершенно не нажо заглядывать .Не удивлюсь ,если с таким поведением жовольно скоро она попадет в большую беду ,хотя по другому она не поймет ,что разумно надо делать ,а от чего стоит поостеречься

avatar
08.09.2020, 23:09:34

Спасибо

avatar
08.09.2020, 22:24:47

Ласкар очень тактичный человек, он уже забыл обо всём... Ну да, ну да, забыл он, как же. Такие как он ни о чем не забывают. И как-то настораживает такое отношение отца к Делайле, покладистое слишком что ли... С чего бы вдруг? Так недоброжелательно принял её в своем доме, а теперь делай, что пожелаешь. Явно что-нибудь задумал папенька. Спасибо за продолжение!))