Книга. "Песня (не)любви" читать онлайн
Рейтинг:
505
528 16277

Текущий рейтинг:
#10804 в Любовное фэнтези
#5055 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 55 стр.

28.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Песня (не)любви"

После долгих лет отец вспомнил обо мне, вернул в столицу и намерен выдать замуж. Я была представлена королю, покорила высший свет, и теперь все знатные господа добиваются моего внимания. Но есть еще Клод Ласкар – исповедник короля, оплот веры и праведности, образец добродетели, магистр Ордена Солнца. И когда он заговорил о любви, я поняла, что мир сошёл с ума. Из-за меня.
_______________________________________________
Предупреждение: герои – неоднозначны, сцены – откровенны, мораль – в загоне. Насилия над главной героиней НЕ БУДЕТ. Всё закончится хорошо, но не сразу.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 16:30:04

Спасибо большое!!!

Мне кажется, папаня щас ей выскажет за поведение)

avatar
04.09.2020, 23:49:00

Ох, мамочки, какое атмосферное начало! Героиня просто прелесть))) По типажу схожа с Дианой, такая же яркая южная девочка. Прелату точно не устоять))))). И другие мужчины странные взгляды кидают, которые явно не сулят ничего хорошего героине.
Тэг "рабство" напрягает. Чувствую, нелегко придется.

avatar
05.09.2020, 09:41:46

Какая дерзкая девчонка, эта Делайла!)) По меркам столичного света) Но похоже королевскую чету это ничуть не смущает) А вот магистр - очень неприятный тип. Неприятный и опасный... Спасибо за продолжение!)))

avatar
05.09.2020, 10:02:54

Спасибо :)

А вам не напоминает магистр Клода Фролло из Собора Парижской Богоматери и немного отца Ральфа из Поющих в терновнике. Хотя это мое субъективное мнение.

avatar
05.09.2020, 07:34:10

Очень интересно. Спасибо.

avatar
05.09.2020, 08:04:11

Ага, "закружиться голова")) скорее уж "она может ляпнуть чего-то не того")))
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 19:11:43

Спасибо !

avatar
04.09.2020, 19:00:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2020, 11:54:21

Спасибо!

avatar
04.09.2020, 12:38:20

Они как свет и тень. Яркая, жизнелюбивая, солнечная девушка)) И мрачный, непонятный прелат. Как черный ворон. Черный, несмотря на свою красную сутану(( Очень неоднозначные эмоции вызывает Клод. И снова, браво Ната! Поймали "на крючок" уже в самом начале романа))) Благодарю за продолжение!)))

avatar
04.09.2020, 14:20:49

Уж не наговорила ли она лишнего???

avatar
04.09.2020, 14:23:22

Эх, не зря такую проповедь читал прелат. Всё повторяется. И красивая девушка может быть опозорена, но мы то знаем, что камни не упадут...

avatar
04.09.2020, 05:36:54

По-моему, этот типаж женщин особенно любим автором:))). Гордые, своевольные, несгибаемые, уверенные в своей красоте и неотразимости, идущие наперекор традициям, но получающие за это лишь восторги(тех, кого надо))). Вместе с тем они добры, иногда жертвенны, им чужда подлость и низость, несмотря на юность или нежную молодость вполне цельные натуры. А скромность?) Зачем она, если небеса наградили такими волосами. Скромность больше украшает мужчин, женщине она как политику косноязычие.)

Все, запас смирения и покорности закончился)

Луч солнца в темном царстве

avatar
04.09.2020, 06:10:55

уже и верховного жреца поучает? надеюсь это от страха а не от недостатка ..эм.. хитрости.;)

avatar
04.09.2020, 05:59:29

Ох, зря она затеяла дискуссию... на исповеди. Спасибо.