Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8000 605531

Текущий рейтинг:
#8792 в Любовное фэнтези
#4572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 20:01:33

Благодарю!

План ирханов выглядит более "сырым" что-ли. И объединение их с её дядей поможет в разработке более продуманной стратегии избавления миров от паразитарного гнёта райтаров. Но сначала надо бы их свести вместе, и так, чтобы они не поубивали друг друга.
Спасибо.

Какой то сырой у них план, не серьезный. Девушка права нужно не просто разрушить ретрансляторы, а поколебать их власть. Вот и дядя вовремя объявился. посмотрим что у них выйдет. Спасибо, Ксюша.



avatar
20.07.2020, 22:28:40

Спасибо за продолжение!))

Спасибо! Надеюсь встреча пройдет спокойно и они смогут преодолеть вражду и договориться.
А Дайрин значит определилась)))

avatar
21.07.2020, 00:34:41

Спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что не будет "но тут вдруг..."))))

avatar
21.07.2020, 01:05:41

Спасибо!! Хорошее дело эта связь))) Словами можно соврать. А вот чувствами обмануть очень тяжело)) А посмотрел в душе другого и понял. И можно не бояться. Или сказать вовремя нужные слова. ))) А с дядей встретиться придется. Ждём!!

avatar
21.07.2020, 02:21:46

Спасибо!

avatar
21.07.2020, 05:38:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2020, 07:11:38

Спасибо большое за продолжение!!! План у ирханов так себе, но идея объединиться с дядей мне кажется ещё хуже. И себя подставят и сопротивление (если история с посланием не ловушка от Элиты, что более вероятно). Им бы отложить месть на пару недель, домой съездить, невесту папе представить, оставшимся ирханам крылья вернуть, а там и поговорить можно со всеми и план сражений доработать. Ждали с местью 300 лет, можно ещё подождать неделю - другую, месяц.

Тут только один выход- передать дяде сообщение, что не выкрадывать её надо, а ему объединиться с ирханами, и с их помощью "разнести" райтаров "по косточкам".
Спасибо.

avatar
20.07.2020, 08:53:07

Лично я считаю, что Дайрин стоит рассказать об этом Итьяру. И если ирханы не собираются снова подписываться под кабальным для них договором, то им стоит встретиться с мятежниками и прийти к мирному взаимосотрудничеству.

avatar
20.07.2020, 10:08:13

Ну не убежит же она от Айрена?!! Спасибо.

avatar
20.07.2020, 10:26:03

Спасибо!

Спасибо!!! Мне кажется, что одного неудачного побега должно быть достаточно для Дайрин чтобы сделать соответствующие выводы... А если она хочет чтобы с Итьяром у них было взаимопонимание и полное доверие, то следует обо всём рассказать.

avatar
20.07.2020, 12:08:08

Очень надеюсь, что Дайрин не предаст Итьяра!!!