Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605530

Текущий рейтинг:
#8663 в Любовное фэнтези
#4512 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Относительное спокойствие перед решающей битвой, и опять этот несносный, упёртый Неккер с мечтами о халяве.
Спасибо.

Балдею я от Неккера! Ничего не слышит из того, что его не устраивает. Надеюсь он Итьяра не попытается прикончить.

avatar
21.07.2020, 17:28:04

Мухи и червяки против дяди:) сильный аргумент :)
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 17:30:48

впереди жаркое времечко

Такую боевую девочку не удержит в бункере и толпа родственников, даже будь они тут. В борьбе с райтарами понадобится помощь любого сильного воина или мага– второй попытки отвоевать свободу не будет.
Спасибо.

avatar
21.07.2020, 17:44:45

Ну, как учил классик: "Верхи не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому." Так что, Элита сама создала все условия для революции. Жаль, что разрушать легко, а вот создать что-то путное куда сложнее. Спасибо.

avatar
21.07.2020, 17:52:32

Спасибо большое вам

avatar
21.07.2020, 18:09:24

Спасибо))

avatar
21.07.2020, 19:03:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2020, 20:44:39

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Семейные разборки всегда проходят тяжело... Вдохновения,легкого пера. С огромным уважением.

avatar
21.07.2020, 21:53:21

А дядя не стал её отговаривать. Спасибо.

avatar
21.07.2020, 23:22:26

Спасибо! Ну нельзя сравнивать мух и дядю)))) Хотя и дядя не сможет её отговорить)) А где Зулу?? Вот его надо брать обязательно!! Или пусть помогает из лагеря. Но вот он точно поможет сильно!Ждём!!!!

Спасибо! Сложное и опасное дело они задумали. Понятно, что Итьяр и остальные не хотят подвергать Дайрин опасности, но возможно именно ее спрсобности и помогут им победить.

avatar
22.07.2020, 04:40:45

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.07.2020, 06:10:29

Спасибо!

Такое чудо быть с тем, кто бесконечно любит, раствориться в нём, кто всецело только твой!
Спасибо.

avatar
21.07.2020, 09:02:31

Вот и умничка Дайрин! Правильно сделала, что всё рассказала. Я уверена, что и мятежники не лыком шиты и из ирханов и мятежников выйдет замечательный тандем и сообща они смогут выполнить то, что задумано! Сколько же эта Элита может паразитировать на других мирах?! Время их прошло!
Ну а свершившееся между Итьяром и Дайрин - это Мур-мур-муууур)