Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605529

Текущий рейтинг:
#8531 в Любовное фэнтези
#4454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Райтары подготовились, ждали если не нападения, то отказа от подписания договора. И видимо решили или силой заставить ирханов, или убрать неугодных правителей.
Похоже наши только с помощью богини смогут победить. Без этого нет шансов.

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 10:50:03

Спасибо за продолжение!))

avatar
24.07.2020, 10:47:12

спасибо большое

avatar
24.07.2020, 10:32:46

Спасибо! Что же они задумали?? Ждём!!!

avatar
24.07.2020, 09:43:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2020, 09:16:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.07.2020, 09:15:33

Спасибо!!

avatar
24.07.2020, 08:50:32

Спасибо большое вам

avatar
24.07.2020, 08:44:07

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Уже одна группа арестована. Значит они все почти раскрыты. Что же будет с ними со всеми ? похоже они все в ловушке... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
24.07.2020, 08:41:00

Всё как всегда: верхушка нежится во благах и живет отдельно от остального мира в своем раю, на других им наплевать с высокой колокольни, лишь бы было всё так, как было. Но недолго им осталось и скоро они спустятся с неба на землю и это факт.
А вот то, что сейчас начнется бойня - это факт. Элита все же не глупая и продумала то, что ирханы взбунтуются вместе с мятежниками. Но лишь бы только наши не пострадали!

Как же хочется читать дальше!))

avatar
23.07.2020, 08:37:11

Спасибо большое!

avatar
23.07.2020, 09:56:09

Спасибо большое вам

avatar
23.07.2020, 11:05:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 11:26:12

Спасибо!

avatar
23.07.2020, 11:55:02

Ой, ой, накал страстей! План очень опасен, рискован и имеет слабые стороны в виде отхода и это понятно. Никогда нельзя просчитать все точно, существуют форс-мажорные обстоятельства, которые могут повлиять на его исполнение. Но мы сожмем кулачки, скрестим пальцы и будет наблюдать на развитием событий!

avatar
23.07.2020, 15:37:22

Спасибо большое за продолжение!))