Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605529

Текущий рейтинг:
#8620 в Любовное фэнтези
#4488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 18:27:18

Спасибо! Очень красноречиво "вместо похвалить, он платье снял"))) "Значит надо брать"))))) Но путь их отхода и доставка взрывчатки в хранилище - очень уж не на план, а на импровизацию похоже((. Волнуюсь(((. Ждём!!!!!

Спасибо! Надеюсь план сработает.

Где крейсер "Аврора" и залп из пушки– какая ж революция без низ? :)) есть только надежда, что всё получится, "Катюши" сработают как надо, и наши победят. :))
Спасибо.

avatar
22.07.2020, 08:18:55

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Дайрин энергичная, боевая дама и конечно сидеть в бункере , не для нее. Особенно когда назревают такие боевые, яркие события, которые сулят переворот в стране. Дядя Дайрин, похоже, участвовать в переговорах не будет. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня. С огромным уважением.

avatar
22.07.2020, 08:36:28

Почему-то я еще жду пакости от Темного мага! Слишком уж он настойчив. Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2020, 08:49:31

Спасибо большое вам

avatar
22.07.2020, 10:00:42

Умение говорить "Нет" всегда важно. И Дайрин воспользовалась им в полной мере. Желание Итьяра и его отца защитить девушку понятно. Но они не учли желание самой Дайрин и я ее поддерживаю - она может принести много пользы и лишней не будет с ее то способностями.
Жду с нетерпением мероприятия)

avatar
22.07.2020, 10:06:55

Что-то нету у меня все еще доверия к Неккеру...
Спасибо!

avatar
22.07.2020, 10:42:40

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.07.2020, 11:27:11

Спасибо! Грёза - прелесть! И как логично все объяснила!)))) А дядя - не промах! Все продумал)). Ждём!

avatar
22.07.2020, 11:40:20

Что-то тёмный какой-то уж слишком тёмный! Спасибо.

Спасибо! Надеюсь, что совесть всё же найдётся?)

avatar
22.07.2020, 13:27:10

Спасибо!

avatar
22.07.2020, 13:52:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!