Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8000 605532

Текущий рейтинг:
#8608 в Любовное фэнтези
#4516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 21:32:12

"Орлята учатся летать"?)) Спасибо за продолжение!))

avatar
18.07.2020, 21:50:25

Большое спасибо!

avatar
18.07.2020, 22:05:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2020, 22:08:52

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Интересно, что за подарок для Дайрин? Вдохновения, легкого пера. Отличного выходного ! С огромным уважением.

avatar
18.07.2020, 22:27:25

Спасибо!Все ближе и ближе к развязке...

avatar
18.07.2020, 22:44:40

Ох, точно пакость какую-то

avatar
18.07.2020, 15:36:22

Отличная глава, но у меня возник вопрос: он прилетел с боев, в пропитанной кровью одежде, грязный... Девушку он так целовал - это нормально! А вот что кушать пошел это странно, да потом еще полночи разговоров.. Не переодевшись, не помывшись, и даже руки не помыл - он же не свинтус какой. Может он все же выделит 15 минут перед обедом на приведение себя в приличный вид, либо уж прилетел чистым, а то странно реально...

avatar
18.07.2020, 10:38:48

Так мииииило!))))

avatar
18.07.2020, 10:39:51

Спасибо большое,Оксаночка!

Хорошо, что у Итьяра большая выдержка.
Спасибо.

avatar
18.07.2020, 08:21:27

Спасибо большое, за такое интересное мур- мур продолжение. Хорошо, что они уже вместе. Жизнь, у них, должна уже налаживаться. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С
огромным уважением.

avatar
18.07.2020, 08:03:57

Спасибо! Конечно, трудности ещё будут! Но они вместе! И это хорошо! Спасибо за прекрасное настроение с утра!

avatar
18.07.2020, 08:35:22

Спасибо большое вам

avatar
18.07.2020, 09:44:37

:)
Спасибо!

avatar
18.07.2020, 10:25:05

Быстро смотался. Вроде и внимательный, но сейчас на данный момент ему интересно поговорить о играх. Поди ещё открыльях не рассказал... Спасибо!