Книга. "По Праву Крови" читать онлайн

По Праву Крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
6258
8001 605527

Текущий рейтинг:
#4398 в Любовное фэнтези
#2586 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

31.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "По Праву Крови"

Мы зовем их райтарами. Они явились из иного мира, завоевали наше королевство и с тех пор диктуют нам свои порядки. Но пришло и наше время сказать им нет! Особенно одному из них, который предъявил на меня свои права, решив против воли увести меня в свой мир.




2243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 21:43:38

Спасибо большое ! Замечательная книга!

avatar
27.07.2020, 00:07:31

Замечательная книга получилась! Читалась легко, с интересом и эмоциями.)) Спасибо большое!))

avatar
27.07.2020, 05:37:54

Большое спасибо за прекрасную книгу!!! Здесь и магия, и высокие технологии, борьба за независимость и любовь!!! Спасибо!!!

avatar
26.07.2020, 18:10:28

Спасибо за чудесную книгу. Успехов и вдохновения автору. С нетерпением жду ваши новые книги.

Сказка ,где добро побеждает зло, где любовь преодолевает все преграды и доказывает, что она есть и достойна взаимности. Спасибо, Ксюша за возможность окунуться в сказку и пожить в горе и радости с ее героями.

avatar
26.07.2020, 12:05:07

Спасибо большое.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.07.2020, 13:18:35

Спасибо за отличную книгу. Здоровья Вам, удачи и вдохновения.

Спасибо за очередную классную историю! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!

Красивая история! Всего в меру и написано классно!!! Спасибо!

Замечательная сказка! Просто не оторваться.
Только что дочитала и теперь с удовольствием перечитаю целиком. И буду ждать новых историй.
Спасибо, Оксана, огромное!

avatar
26.07.2020, 13:36:48

УРА! Спасибо! Чудесная история!

avatar
26.07.2020, 13:45:43

БЛАГОДАРЮ, ОКСАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2020, 13:58:51

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
26.07.2020, 14:06:34

Классно, здорово. Спасибо!

avatar
26.07.2020, 14:48:28

Спасибо, а почему не нашлось хоть драконье яйцо, жалько как-то бьт последним из всего своего вида... Но не будем о грустном. Желаю удачи и вдохновления!

avatar
26.07.2020, 15:18:19

Спасибо!!!

Оксана, большое спасибо за чудесную книгу! Жалко расставаться с героями, но все когда-то кончается! Большое спасибо за такой хороший эпилог! Еще бы бонус, несколько лет спустя. Про детей и их путешествия и приключения, которые Дайрин видела в башне богини.
Поздравляю с окончанием книги! ❤❤❤❤❤
И жду следующую)))

Спасибо за книгу)