Книга. "Правила нежных предательств" читать онлайн

Правила нежных предательств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
3948
4477 292746

Текущий рейтинг:
#1745 в Женский роман
#117 в Юмор


Полный текст 161 стр.

15.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Правила нежных предательств"

Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 22:32:03

спасибо большое за крутую историю!!)) она обещает быть жаркой и веселой))) как интересно судьбы героев переплелись))) и как Макс отреагирует на то, кто действительно был адвокатом жены и какой шок испытает от того, что ту, которую он считал подстилкой богатого папика, на самом деле является весьма успешной женщиной? Фене нужно разводится!!! и обобрать своего мужа до нитки!! а то ишь какой!!!козёл!! вспомнил, что он муж!! нужно было об этом думать, когда с другой кувыркался!!! спасибо большое за интересную книгу!!!❤❤❤❤

avatar
21.11.2020, 22:31:24

Какое веселое и жаркое начало!
Ну держитесь все, Фекла в разнос пошла)

avatar
21.11.2020, 21:41:12

Отзыв: роман планируется быть бомбой. Такое начало Суперррр. Телка красавица ещё и успешная адвокат. За хороший гонорар отпахала в пользу бывшей жены половину состояния олигарха ещё и акции при разводе. Этот упустивший своё кровное олигарх Макс прикатил зачем то следом искать адвоката. Не поняла пока зачем. И сам того не зная помог девченке (хе хе адвокату жены).
А та, поласкав в постели в темноте любовницу мужа, с горя напилась в баре. Но как она её приласкала ситуация убойная. Хочешь смейся, хочешь плачь. Теперь Макс думает что адвокат, это Муж той девченки. А она не промах, скинуть с плечь халатик, подразнив парня. Я бы читала не отрывно но роман только пишется. Спасибо автору.

avatar
21.11.2020, 16:08:22

Эх, Макс, напрасно это кричать лохушке Фёкле-"Хрен тебе.." Не плюй в колодец, как говорится, придётся ещё водицы напиться...

avatar
21.11.2020, 16:00:12

Как Макс её нежно зовёт лохушка )))

О. Сколько темперамента

avatar
21.11.2020, 14:09:50

Ох, какое бомбезное начало романа! Невероятно интересно! Прекрасный слог повествования, улётный юмор, анекдотическая ситуация, и такие яркие и живые герои--это прелесть! Согласна с автором и с Раневской: "Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!" Феерично! Жду продолжения. Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
21.11.2020, 12:44:22

Макс не может позволить чтобы здравый смысл проиграл необъяснимому зудящему желанию поиметь несносную Фёклу. Пока держится, желательно чтобы так и дальше было, а он постарается. Удачи! Спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2020, 12:20:13

Устроил же Федюня представление, вот и огреб в результате. Интересно, а как скоро Макс и Феня снова встретяться? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Замкнуло, у них же инициалы одинаковые! А он то шовинист! Не может баба быть адвокатом! Что он скажет когда прозреет!

Бедный Макс, даже не понял, кто был адвокатом его жены. Посчитал Федора.

avatar
21.11.2020, 10:09:44

Искры между ними во все стороны) как вовремя Макс помог Фене) да и спесь с Феденьки наверняка сойдет) а девушка наверное и правда своему спасителю поможет, как никак он ее в клубе защитил) и Яна наверное против Быковского Фекле поможет)

avatar
21.11.2020, 08:49:29

Ох и начало у истории.....
Как говорится: «Не было бы счастья........» ну до счастья думаю нам ещё далековато, а вот несчастье уже получили..... Эх, вот почему мужики, которые не нашли своё а прибирают что хорошо лежит, всегда думают нижней головой?
Измена - это боль... хотя она и ставит точку вовремя! Значит так угодно судьбе.....
Отрезаем! Зализываем ранку! Идём дальше с гордо поднятой головой!!!!
Вдохновения! Лёгкого пёрышка! Благодарных читателей! Удачи!!!!!

Да уж... верят ли Феня рассчитывала на такой поворот в своей семейной жизни, тем более, сама являясь адвокатом и буквально купающейся в этом дерьме, хотя и должна была привыкнуть к тому что ничего не вечно. И судя по аннотации мстя её будет для кого-то смертельной. Спасибо! Ждём продолжения.

avatar
23.11.2020, 15:35:06

Очень мне ее планы по душе! А помощника найти надо и не только для мести! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.11.2020, 15:28:51

Начало фееричное, вот это точно стерва с большой буквы, но это правильно, так держать, будем мстить. А вот если наш незнакомец узнает , что это ты помогла бывшей, это будет армагеддон. Я вся в предвкушении!!!!! Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

Начало романа понравилось. История банальна как мир, нам почему-то кажется, что у других это может случится, а вот у нас - нет. Так и Феня жила, работала и совсем на думала, что ее любимый муж окажется таким же козлом как и другие мужчины. Стресс нужно снять и тут вариантов немного, она пошла в стрипклуб. Ну, мы все знаем, что ничего хорошего нам в стрипклубе попасться не может, но все туда идем(и я такая же, тем интереснее было читать). Встреча с Максом не случайна, мне кажется, что жизнь хочет показать ей другую сторону ее работы. Вот перед тобой, мужчина, муж твоей клиентки, которого ты накануне обчистила до нитки... А вот вопрос, виноват ли он был? Хочется прочесть как умная Феня разберется с мужем изменником и поможет ли она Максу... Роман жизненный, оттого и очень интересный.

avatar
23.11.2020, 03:07:33

Поздравляю с новинкой. Начало мне очень понравилось. Отличный сюрприз получился. В большей степени даже для самой Фени. Да и день не задался: узнала, что муженек то еще парнокопытное, поход в бар тоже особо не порадовал, да и встретила какого-то "маньяка". Хорошо, что "маньяк" Макс совестным оказался и не оставил девушку на произвол судьбы, да и сдержал свои порывы. И самое интересное - возвращение Фени домой. Фамилию-то Макс вспомнил, да вот только не на того адвоката подумал. Очень надеюсь, что Феня разберется с изменником и поможет Максу вернуть свое. Спасибо!

avatar
23.11.2020, 02:36:16

История огонь! Начало как в анекдоте. Приехала жена из командировки пораньше, хотела сюрприз сделать, а муж дома с любовницей. Да, измену прощать не стоит. Предавший единожды, предаст снова. Вот и Феня не стала. Как же она мне понравилась. С одной стороны серьезный, успешный адвокат, а с другой такая решительная, смелая, с юмором. Поход в стрипклуб это что-то незабываемое. А дальше ...спасение ее Максом. Я думаю, что встреча с Максом не случайна. Видно так распорядилась судьба. Не просто же так Макс оказался тем самым мужем её клиентки, которого она накануне обчистила до нитки. История обещает быть яркой и веселой. Успеха и вдохновения!

Завязка просто огонь! Муженька подловила на горяченьком, "ощипанного" противника встретила. Надо Фене брать под белые рученьки Макса и совместными усилиями поставить на место бывшие вторые половинки.