- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Правила нежных предательств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685615203_11.png
Правила нежных предательств
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...
Рейтинг:
3948
3948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Женский роман
#117 в Юмор
Полный текст
161 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Правила нежных предательств"
Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143604
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за крутую историю!!)) она обещает быть жаркой и веселой))) как интересно судьбы героев переплелись))) и как Макс отреагирует на то, кто действительно был адвокатом жены и какой шок испытает от того, что ту, которую он считал подстилкой богатого папика, на самом деле является весьма успешной женщиной? Фене нужно разводится!!! и обобрать своего мужа до нитки!! а то ишь какой!!!козёл!! вспомнил, что он муж!! нужно было об этом думать, когда с другой кувыркался!!! спасибо большое за интересную книгу!!!❤❤❤❤
Какое веселое и жаркое начало!
Ну держитесь все, Фекла в разнос пошла)
Отзыв: роман планируется быть бомбой. Такое начало Суперррр. Телка красавица ещё и успешная адвокат. За хороший гонорар отпахала в пользу бывшей жены половину состояния олигарха ещё и акции при разводе. Этот упустивший своё кровное олигарх Макс прикатил зачем то следом искать адвоката. Не поняла пока зачем. И сам того не зная помог девченке (хе хе адвокату жены).
А та, поласкав в постели в темноте любовницу мужа, с горя напилась в баре. Но как она её приласкала ситуация убойная. Хочешь смейся, хочешь плачь. Теперь Макс думает что адвокат, это Муж той девченки. А она не промах, скинуть с плечь халатик, подразнив парня. Я бы читала не отрывно но роман только пишется. Спасибо автору.
Эх, Макс, напрасно это кричать лохушке Фёкле-"Хрен тебе.." Не плюй в колодец, как говорится, придётся ещё водицы напиться...
Как Макс её нежно зовёт лохушка )))
О. Сколько темперамента
Ох, какое бомбезное начало романа! Невероятно интересно! Прекрасный слог повествования, улётный юмор, анекдотическая ситуация, и такие яркие и живые герои--это прелесть! Согласна с автором и с Раневской: "Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи!" Феерично! Жду продолжения. Спасибо! Вдохновения и удачи!
Макс не может позволить чтобы здравый смысл проиграл необъяснимому зудящему желанию поиметь несносную Фёклу. Пока держится, желательно чтобы так и дальше было, а он постарается. Удачи! Спасибо за продолжение)
Устроил же Федюня представление, вот и огреб в результате. Интересно, а как скоро Макс и Феня снова встретяться? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Замкнуло, у них же инициалы одинаковые! А он то шовинист! Не может баба быть адвокатом! Что он скажет когда прозреет!
Бедный Макс, даже не понял, кто был адвокатом его жены. Посчитал Федора.
Искры между ними во все стороны) как вовремя Макс помог Фене) да и спесь с Феденьки наверняка сойдет) а девушка наверное и правда своему спасителю поможет, как никак он ее в клубе защитил) и Яна наверное против Быковского Фекле поможет)
Ох и начало у истории.....
Как говорится: «Не было бы счастья........» ну до счастья думаю нам ещё далековато, а вот несчастье уже получили..... Эх, вот почему мужики, которые не нашли своё а прибирают что хорошо лежит, всегда думают нижней головой?
Измена - это боль... хотя она и ставит точку вовремя! Значит так угодно судьбе.....
Отрезаем! Зализываем ранку! Идём дальше с гордо поднятой головой!!!!
Вдохновения! Лёгкого пёрышка! Благодарных читателей! Удачи!!!!!
Да уж... верят ли Феня рассчитывала на такой поворот в своей семейной жизни, тем более, сама являясь адвокатом и буквально купающейся в этом дерьме, хотя и должна была привыкнуть к тому что ничего не вечно. И судя по аннотации мстя её будет для кого-то смертельной. Спасибо! Ждём продолжения.
Очень мне ее планы по душе! А помощника найти надо и не только для мести! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Начало фееричное, вот это точно стерва с большой буквы, но это правильно, так держать, будем мстить. А вот если наш незнакомец узнает , что это ты помогла бывшей, это будет армагеддон. Я вся в предвкушении!!!!! Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Начало романа понравилось. История банальна как мир, нам почему-то кажется, что у других это может случится, а вот у нас - нет. Так и Феня жила, работала и совсем на думала, что ее любимый муж окажется таким же козлом как и другие мужчины. Стресс нужно снять и тут вариантов немного, она пошла в стрипклуб. Ну, мы все знаем, что ничего хорошего нам в стрипклубе попасться не может, но все туда идем(и я такая же, тем интереснее было читать). Встреча с Максом не случайна, мне кажется, что жизнь хочет показать ей другую сторону ее работы. Вот перед тобой, мужчина, муж твоей клиентки, которого ты накануне обчистила до нитки... А вот вопрос, виноват ли он был? Хочется прочесть как умная Феня разберется с мужем изменником и поможет ли она Максу... Роман жизненный, оттого и очень интересный.
Поздравляю с новинкой. Начало мне очень понравилось. Отличный сюрприз получился. В большей степени даже для самой Фени. Да и день не задался: узнала, что муженек то еще парнокопытное, поход в бар тоже особо не порадовал, да и встретила какого-то "маньяка". Хорошо, что "маньяк" Макс совестным оказался и не оставил девушку на произвол судьбы, да и сдержал свои порывы. И самое интересное - возвращение Фени домой. Фамилию-то Макс вспомнил, да вот только не на того адвоката подумал. Очень надеюсь, что Феня разберется с изменником и поможет Максу вернуть свое. Спасибо!
История огонь! Начало как в анекдоте. Приехала жена из командировки пораньше, хотела сюрприз сделать, а муж дома с любовницей. Да, измену прощать не стоит. Предавший единожды, предаст снова. Вот и Феня не стала. Как же она мне понравилась. С одной стороны серьезный, успешный адвокат, а с другой такая решительная, смелая, с юмором. Поход в стрипклуб это что-то незабываемое. А дальше ...спасение ее Максом. Я думаю, что встреча с Максом не случайна. Видно так распорядилась судьба. Не просто же так Макс оказался тем самым мужем её клиентки, которого она накануне обчистила до нитки. История обещает быть яркой и веселой. Успеха и вдохновения!
Завязка просто огонь! Муженька подловила на горяченьком, "ощипанного" противника встретила. Надо Фене брать под белые рученьки Макса и совместными усилиями поставить на место бывшие вторые половинки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена