- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Правила нежных предательств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685615203_11.png
Правила нежных предательств
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...
Рейтинг:
3948
3948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1748 в Женский роман
#117 в Юмор
Полный текст
161 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Правила нежных предательств"
Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143604
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и темперамент о обоих! С ними точно не соскучишься! С интересом жду продолжения! Спасибо.
Макс, что же за женщины были у тебя? Знай, грудь ее главное украшение девушки! Феня жжёт!!!
Федюня убил своим соблазнением. Посмеялась от души. То ли дело Макс... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Оказывается Федя тоже жжёт! Но уже не интересно...
После очередных американских горок и взаимных оскорблений, противоборствующие стороны кажется готовы к конструктивному диалогу. Ну наконец-то) Спасибо за продолжение)
Во парочка!!!
Забойная парочка! И сделка у них будет еще та! А уж что будет в процессе ее реализации... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
У них прям становится традицией спасать друг друга)))) Спасибо за продолжение)
Нет ну как тут уснешь, ржать буду полночи. Спасибо Автору!
Однако... Теперь похоже очередь Фени Макса уводить из неприятностей. И главное места встреч у них какие знаковые - что она, что он оказывались на сцене. Вот только получится ли у нее задуманное? Все-таки весовые категории у них несравнимые! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ой, Федя, Федя, трындец тебе. Только ты об этом ещё не знаешь, считаешь, что пронесло и Фекла простила. Угу, щазззз) Спасибо за продолжение)
Спасибо. Повеселилась
Феня вышла на тропу войны.вернее мщения...ну теперь злобный Федя держись...Тем более я думаю,что помощника Фенечка выбрала себе классного.с таким ничего не страшно.Конечно,как друг другу не помочь,одному имущество незаконно отнятое,другому возврат спокойствия и душевного равновесия.после наказания изменщика...Хотя тут бы я не стала торопиться с выводами,помощник то сильно привлекательный и жуть сексуальный....
Спасибо!!!
Угораю!!!
Что нас ждёт? Думаю будет весело` ? Я в предвкушении
Классный сюрприз получился! заодно узнала об измене мужа. И понесло ее задницу в форме клубнички искать приключений. И надо же было встретить того самого олигарха, ободранного под липку с ее-то помощью... Хорошо еще, что имена Феня и Федя начинаются с одной и той же буквы - хоть маленькая передышка будет...
Вот это веселье. Похоже, что Макс не скоро узнает, кто оттяпал жирный кусок от его пирога. Уже нацелился на мужа Фени)
Мне жутко интересно: как будут возвращать отнятое богатство? То что это будет нисколько не сомневаюсь. Феня - большой специалист в своем деле)
интересное начало)) представляю какой удар хватит Макса, когда он узнает , что это Феня оставила его с голым з...Ом)) жду продолжения
Ой, как мне понравилось))) начало - это просто девиз по жизни))) конечно измена на собственной кровати клише, но здесь все так неординарно, задорно и даже немного смешно читать))) юмор на высшем уровне, захват внимания с первых строк) Фекла огонь баба просто) такая женщина ррррр просто, тигрица))) и ее муженек козленочек) Вот Макс другое дело))) как раз Фене под стать, на уровне мужчина))) такие искра между ними)))
Короче, одно удовольствие читать))) спасибо большое, история супер просто❤❤❤
Неординарная и веселая история. Говорят, чтобы в жизни что то изменить к лучшему,нужно закрыть старые двери и открыть дверь новую. Тогда и жизнь изменится и рядам будут только те люди которые действительно тебе нужны по жизни. Все остальное не важно. Крутое начало романа. Вдохновения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена