Книга. "Правила нежных предательств" читать онлайн

Правила нежных предательств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
3948
4477 292726

Текущий рейтинг:
#1748 в Женский роман
#117 в Юмор


Полный текст 161 стр.

15.11.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Правила нежных предательств"

Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 22:29:25

Потрясающее начало! Это ж надо было так вляпаться! Не просто застукать супруга на измене , ещё и приласкать разлучницу! А поход в бар?! Но вишенка на тортике- это возвращение домой!
Лёгкого пера! Ждать буду с нетерпением последнюю главу!

avatar
22.11.2020, 22:06:25

Фенечка, ты поаккуратнее с выкрутасами, мужики же не железные! Автору спасибо!

avatar
22.11.2020, 21:59:30

Суперская героиня! Очень нравится! Она ещё покажет Феде, где раки зимуют. Замечательный Макс (хотя он пока не узнал в ней адвокатессу))) Не оставил ее в гадюшнике пьяную. Настоящий мужик! Ох, как весело будет! Уже сейчас, в самом начале повествования, искры летят...

Я просто в восторге от Фёклы!!!Какая она непосредственная, неунывающая.целеустремленная,юморная,смелая девушка!!! И ,я думаю,что просто повезло ей встретить в нелегкое для нее время такого мужчину,как Макс.Начало книги просто проглотила,на самом интересном,как всегда,закончилось...Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 20:28:40

Ха-ха-ха.... Он наверное думает, что адвокатом его жены, который его обобрал был Федя, а не она. Для него будет шоком, когда узнает правду

avatar
22.11.2020, 19:06:54

Интересное начало! Чтобы узнать про своих благоверных надо вернуться неожиданно) Эх, Феклуша, и где ты нашла такого козла? Адвокатишка из него фиговый. Вряд ли он сумел бы так ободрать олигарха. Думаю, что Макс быстро поймет: кто тут чего стоит.

Очень весело, хоть и... измена!!!
Спасибо, жду проду

avatar
21.11.2020, 00:19:52

Да уж бомбическое начало. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. А вот с Максом ну прям класс. Он за ней что ли приехал в город? Зачем? Вот уж точно мир тесен.

Муж изменил прямо у них дома, в супружеской кровати. Измена — это и больно, и унизительно. Она наносит серьезный удар по доверию. Так и хочется закричать: «Как он мог? Как можно после такого быть с ним?» Тут и негодование, и самообвинение. Посмотрим, что будет дальше?!

avatar
20.11.2020, 21:56:36

Возможно, деловые отношения у них лучше получатся. Но это не точно) Спасибо за продолжение)

Спасибо за новинку и интригующе начало))) все как в том анекдоте, вернулась домой пораньше, а там не один, и очень занят!! Вот чем думал, когда тащил Любовницу к себе домой, на супружескую кровать! Козел одним, словом, и он должен быть наказан, сурово) с нетерпением жду продолжения)

Интересная история! Такой удар для Фени, узнать об измене мужа, да еще таким образом! Стресс, да еще какой! Не спустит ему Феня, интересно, как отомстит? А еще и знакомство новое. Какая реакция будет Макса, когда он поймет, кто Феня на самом деле? Спасибо за новинку, жду продолжения.

avatar
20.11.2020, 16:37:18

Приколиты! Поржём однако!

avatar
20.11.2020, 15:36:23

Начало супер! Теперь надо набраться терпения ждать следующую проду!

avatar
20.11.2020, 15:20:20

Поздравляю с новой историй!!! Удачи и легкого пера!!!!

avatar
20.11.2020, 15:14:16

Поздравляю с новинкой!! Придет так домой пораньше к своему мужчине, захочешь его разбудить и порадовать. а он тебя раньше обрадует тем что привел другую бабу в вашу постель, и ведь даже не выгнала его, как так!?)))

avatar
20.11.2020, 13:47:15

С новинкой!)))

avatar
20.11.2020, 12:40:02

Просто феерия! Эти двое точно помогут друг другу, ну и нам заодно поднимут настроение! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Феня такая прикольная,как она защищать свою неприкосновенность то бросилась,вот только незадача, а что было бы с ней,если бы Максим вчера ее не увез...она же в не адеквате была...и где бы она свою душеньку собирала,так что Максима можно пожалеть,пострадал за свою доброту неоцененную
Спасибо за продолжение!!!...

avatar
19.11.2020, 14:00:26

Феня, между прочим, извинилась, и как-то по нормальному пыталась разрулить странную ситуацию. Короче, Макс сам напросился)))) Спасибо за продолжение)