- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Правила нежных предательств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685615203_11.png
Правила нежных предательств
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, измена, любовный треугольник...
Рейтинг:
3948
3948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1748 в Женский роман
#117 в Юмор
Полный текст
161 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Правила нежных предательств"
Какая ирония судьбы! Я - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, вернулась домой пораньше и застала мужа в объятиях полуголой бабы. В МОЕЙ кровати, на МОИХ простынях! Развод? Ну уж нет, дорогой! Я тебя обескровлю, растопчу. Успокоюсь, только когда спляшу на пепелище.
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Да и помощник мне подвернулся ух какой горячий! Жаль только, что он меня ненавидит. Пока...
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143602
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающее начало! Это ж надо было так вляпаться! Не просто застукать супруга на измене , ещё и приласкать разлучницу! А поход в бар?! Но вишенка на тортике- это возвращение домой!
Лёгкого пера! Ждать буду с нетерпением последнюю главу!
Фенечка, ты поаккуратнее с выкрутасами, мужики же не железные! Автору спасибо!
Суперская героиня! Очень нравится! Она ещё покажет Феде, где раки зимуют. Замечательный Макс (хотя он пока не узнал в ней адвокатессу))) Не оставил ее в гадюшнике пьяную. Настоящий мужик! Ох, как весело будет! Уже сейчас, в самом начале повествования, искры летят...
Я просто в восторге от Фёклы!!!Какая она непосредственная, неунывающая.целеустремленная,юморная,смелая девушка!!! И ,я думаю,что просто повезло ей встретить в нелегкое для нее время такого мужчину,как Макс.Начало книги просто проглотила,на самом интересном,как всегда,закончилось...Спасибо!!!
Ха-ха-ха.... Он наверное думает, что адвокатом его жены, который его обобрал был Федя, а не она. Для него будет шоком, когда узнает правду
Интересное начало! Чтобы узнать про своих благоверных надо вернуться неожиданно) Эх, Феклуша, и где ты нашла такого козла? Адвокатишка из него фиговый. Вряд ли он сумел бы так ободрать олигарха. Думаю, что Макс быстро поймет: кто тут чего стоит.
Очень весело, хоть и... измена!!!
Спасибо, жду проду
Да уж бомбическое начало. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. А вот с Максом ну прям класс. Он за ней что ли приехал в город? Зачем? Вот уж точно мир тесен.
Муж изменил прямо у них дома, в супружеской кровати. Измена — это и больно, и унизительно. Она наносит серьезный удар по доверию. Так и хочется закричать: «Как он мог? Как можно после такого быть с ним?» Тут и негодование, и самообвинение. Посмотрим, что будет дальше?!
Возможно, деловые отношения у них лучше получатся. Но это не точно) Спасибо за продолжение)
Спасибо за новинку и интригующе начало))) все как в том анекдоте, вернулась домой пораньше, а там не один, и очень занят!! Вот чем думал, когда тащил Любовницу к себе домой, на супружескую кровать! Козел одним, словом, и он должен быть наказан, сурово) с нетерпением жду продолжения)
Интересная история! Такой удар для Фени, узнать об измене мужа, да еще таким образом! Стресс, да еще какой! Не спустит ему Феня, интересно, как отомстит? А еще и знакомство новое. Какая реакция будет Макса, когда он поймет, кто Феня на самом деле? Спасибо за новинку, жду продолжения.
Приколиты! Поржём однако!
Начало супер! Теперь надо набраться терпения ждать следующую проду!
Поздравляю с новой историй!!! Удачи и легкого пера!!!!
Поздравляю с новинкой!! Придет так домой пораньше к своему мужчине, захочешь его разбудить и порадовать. а он тебя раньше обрадует тем что привел другую бабу в вашу постель, и ведь даже не выгнала его, как так!?)))
С новинкой!)))
Просто феерия! Эти двое точно помогут друг другу, ну и нам заодно поднимут настроение! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Феня такая прикольная,как она защищать свою неприкосновенность то бросилась,вот только незадача, а что было бы с ней,если бы Максим вчера ее не увез...она же в не адеквате была...и где бы она свою душеньку собирала,так что Максима можно пожалеть,пострадал за свою доброту неоцененную
Спасибо за продолжение!!!...
Феня, между прочим, извинилась, и как-то по нормальному пыталась разрулить странную ситуацию. Короче, Макс сам напросился)))) Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена