- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱♥️🙏
Муж козел достойгвй сын своих родителей.🤔 Еще не поняла почему карина как не живая. Может поят чем
Для свекрови норма измена, так что понятно, что она сыночку только слушает(
Да там вся семья гадюшник и терпилы. Бежать роняя тапки и рвать все отношения.Спасибо❤️
Меняем мужа на соседа-врача, такой муж как Игорь ей не нужен. Игорь доводит её до выкидыша, думая только о своей Викуле и скорее всего о своём сыне.😱♥️🙏
Свекруха хотела чтобы и невестка терпела от мужа блядуна измены,как и она когда-то от своего мужа.Типо терпи и молчи ради ребёнка. Недалёкая женщина,умишка не хватает.Хорошо,что на пути встретились хорошие люди как врач и его мама .Но Карина то чего свои губенки дует,не понятно.
Если нормальная мать то скажет молодец доча что послала этого козла на хер.
😱♥️🙏
А свекровь не в курсе, что её Игорёк хотел забрать жену на машине своей бывшей?😱♥️🙏
Странно, а коментариев в приложении больше, чем в интернет версии.🤔
Мама конечно 🔥
Странное поведение мужа г.героини. Почему не объясняет жене сложившуюся ситуацию? Агрессия прет в сторону беременной женщины. Удивительные отношения.
Мне одной хочется вмазать недомужу? Он совсем тупой и не понимает что творит? Или эта деваха любовь всей его жизни, но крутила с братом, с ними двумя...или с ним одним🤔Ох, когда же начнет распутываться этот клубок? Однозначно, лично я, послала бы этого мужа на небо за звездами.Спасибо, дорогой автор💔
Да даже если он с ней и правда не спал и сын не его, а брата, все равно эта ситуация мерзкая. Мужик уже расставил приоритеты и ясно дал понять, что жена и будущий ребёнок в них не входят. Зачем героине дальше разбираться в этом дерьме, какая в принципе разница, спали они или нет. Неужели если выяснится, что секса не было, она останется с этим мудаком, который ей уже все нервы вытрепал?
Я что то не пойму почему она должна переживать за чужую беременную бабу? Позвонила бы Владу или его Карине и сказала пусть забирает свою Вику и их ребетенка....
Игорь жене угрожает, а о Вике и сыне заботится, нельзя их обижать, а беременную Катю можно, даже не думает, что она ребёнка может потерять.. Но ничего защитник у Кати имеется, пусть Игорь пока заботится о своей Вике и на глаза жене не показывается. Если Игорь потеряет Катю, то потом будет жалеть, но поздно будет.😱♥️🙏
Может Игорь и добивался развода с Катей? Ему похоже ребёнок от Кати не нужен, поэтому он её добивает, чтобы случился выкидыш. И Катя остаётся без выбора, впереди развод.❤️🙏
Он вообще ей точно муж, не вижу мужа, он переживает за брата его беременную жену, эту Вику с не пойми чьим ребенком, а о своей беременной жене он и не думает и нет никакой заботы, нафига он ей нужен. 🤔
Ну какое же ссыкло, сам лезет на рожон, а как понял, что может и получить, сразу заверещал: "Полицию!". Это тебе не над беременной женой измываться. Ещё один штрих к портрету этого мудака. Елизавета, спасибо за продолжение)))
Выгнал он Вику с Даней! А чего же приехал на её машине? Видимо, снял ей квартиру, будет бегать между двумя семьями.... Так хотел... Но тут жена взбрыкнула.... Неблагодарная! Не ценит своего мужа! 🤣
Ух, не могу слышать (читать) слова этого Иииииигоря. Прям бесит жутко. Чел совсем не понимает что натворил? Настолько тупой? Господи, да как героиню замуж-то за него занесло, мужик из него никакой. Спасибо!💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена