- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто все мило, но хотелось бы узнать, кто кому любовник-любовница)))
Ничего себе) и он зовет ее по имени🤔
Сестра? Пациентка?
Скорейшего востановления здоровья!
Елизавета спасибо за проду, извините не знала что вы были больны, здоровья вам и благополучия, мы с вами🙏🌹♥️
Риторический вопрос зачем? Зачем морочить голову жене? Собирай вещи и вали к любовнице, выбор то уже явно сделан
Ой-ей! Берегите себя! Всех благ и спасибо за проду❤️
♥️🙏
Елизавета пишите вы хорошо, но выкладываете проды раз в неделю, уже пропадает все настроения читать. Извините как то так. 🤔🤔🤔
Игорь так и ничего не понял. И если он выгнал Вику с сыном, то почему приехалне её сгоревшей машине?😱♥️🙏
Выбираем себя и черный внедорожник! Жизнь, ребенка и новую любовь❤️. Спасибо🌹
игорь - отбитый на голову отморозок, притащить свою шлюху с нагуляшом домой к беременно жене - это верх глумления над Катей.
Я бы села в машину врача😊
Так на хрена было,этому козлика заводить ребенка?Скотобаза,да шлепай ты уж туда,а там.....будет полный аншлаг- безденежья,тупости,глупости,дебильности ребенка,несостоятельности,как мамы,жены,ХОЗЯЙКИ в доме( этой дамочки!), а,мля...так тебе и надо,влюбчивый ты наш! Одно дело,прошлое,когда нет никаких обязательств,а просто трах и теперь,когда ты,козлик будешь пахать,как проклятый,а твоя мадам...будет все тратить на- безделушки,чипсы и...всякую ерунду!
Кошмар 4 дня , что с женой, что с ребёнком 🤦♀️
Жаль, сам похерил свою семью.Жесть просто, выбирать бывшую, которая с обоими, а свою жену потерять ради спокойствия семьи брата, а может он и не любил Катю, просто назло женился. Может Вика была сначала с ним и изменила с братом. Он нашёл Катю, а братан Карину
А до этого разговора она надеялась его простить? После того как ему совершенно наплевать на угрозу выкидыша, на состоянее её здоровья. Она все еще хотела простить?🤦🏼♀️
Каринка - молодец! И, судя по всему, ещё вполне беременная. )))
Игорь и Вадим случайно не близнецы?
Елизавета Найт,спасибо за общение,Ноя писала про братьев- акрлбатьев в книге Аре Дале,а не пока про эту книгу!
Извините- При Дале,там тоже два брата- акробата,делятся всем,даже подружками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена