Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113469

Текущий рейтинг:
#76 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 17:07:17

Это все мило, но хотелось бы узнать, кто кому любовник-любовница)))

avatar
03.06.2026, 16:35:52

Ничего себе) и он зовет ее по имени🤔

avatar
01.06.2026, 10:07:03

Сестра? Пациентка?

Скорейшего востановления здоровья!

Елизавета спасибо за проду, извините не знала что вы были больны, здоровья вам и благополучия, мы с вами🙏🌹♥️

avatar
26.05.2026, 19:30:54

Риторический вопрос зачем? Зачем морочить голову жене? Собирай вещи и вали к любовнице, выбор то уже явно сделан

avatar
01.06.2026, 16:13:01

Ой-ей! Берегите себя! Всех благ и спасибо за проду❤️

Елизавета пишите вы хорошо, но выкладываете проды раз в неделю, уже пропадает все настроения читать. Извините как то так. 🤔🤔🤔

avatar
26.05.2026, 18:39:15

Игорь так и ничего не понял. И если он выгнал Вику с сыном, то почему приехалне её сгоревшей машине?😱♥️🙏

avatar
25.05.2026, 12:15:43

Выбираем себя и черный внедорожник! Жизнь, ребенка и новую любовь❤️. Спасибо🌹

avatar
24.05.2026, 04:03:43

игорь - отбитый на голову отморозок, притащить свою шлюху с нагуляшом домой к беременно жене - это верх глумления над Катей.

avatar
23.05.2026, 20:53:30

Я бы села в машину врача😊

avatar
23.05.2026, 19:56:22

Так на хрена было,этому козлика заводить ребенка?Скотобаза,да шлепай ты уж туда,а там.....будет полный аншлаг- безденежья,тупости,глупости,дебильности ребенка,несостоятельности,как мамы,жены,ХОЗЯЙКИ в доме( этой дамочки!), а,мля...так тебе и надо,влюбчивый ты наш! Одно дело,прошлое,когда нет никаких обязательств,а просто трах и теперь,когда ты,козлик будешь пахать,как проклятый,а твоя мадам...будет все тратить на- безделушки,чипсы и...всякую ерунду!

avatar
23.05.2026, 19:46:13

Кошмар 4 дня , что с женой, что с ребёнком 🤦‍♀️

avatar
20.05.2026, 22:54:56

Жаль, сам похерил свою семью.Жесть просто, выбирать бывшую, которая с обоими, а свою жену потерять ради спокойствия семьи брата, а может он и не любил Катю, просто назло женился. Может Вика была сначала с ним и изменила с братом. Он нашёл Катю, а братан Карину

avatar
20.05.2026, 22:09:09

А до этого разговора она надеялась его простить? После того как ему совершенно наплевать на угрозу выкидыша, на состоянее её здоровья. Она все еще хотела простить?🤦🏼‍♀️

avatar
21.05.2026, 05:32:30

Каринка - молодец! И, судя по всему, ещё вполне беременная. )))

avatar
14.05.2026, 22:33:25

Игорь и Вадим случайно не близнецы?

avatar
18.05.2026, 15:12:43

Елизавета Найт,спасибо за общение,Ноя писала про братьев- акрлбатьев в книге Аре Дале,а не пока про эту книгу!

avatar
18.05.2026, 13:45:15

Извините- При Дале,там тоже два брата- акробата,делятся всем,даже подружками!