Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113469

Текущий рейтинг:
#76 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 15:05:03

Да уж, ну хоть кто-то встает на защиту Кати

avatar
18.05.2026, 13:52:14

Да,что за фигня ничего не удаляется ,хочу извиниться,что имя написала не верно,а тут вообще- фигня!Аре Дале!

avatar
18.05.2026, 13:41:43

Слегка похожа( пока!) на книгу Ари Дали!

avatar
12.05.2026, 16:25:20

Видимо Викуся спит со всеми из этой семьи. И даже неизвестно чей это ребёнок. Всё покрыто тайной , и самое главное , что их нельзя обижать , потому что они очень тонкой организации. Т. е. жди Катя, жди у моря погоды, может чего и дождёшься и о тебе вспомнят в приступе благородства.

Спасибо! С подпиской! С этим дерьмом однозначно надо разводиться, он ясно показаол свое отношение к жене и ребенку.

avatar
14.05.2026, 18:57:03

Вот мудак а не мужик. Только развод Героиня беременная ему не нужна

avatar
14.05.2026, 18:51:55

Главу бы от Игоря, но это, наверное, будет жирным спойлером

avatar
12.05.2026, 22:34:04

Перипимец,вот же хрень какая завертелась,а,что ,если- это дитё и ни того и ни его-- вот,такое- ооофигеть и не встать!А,он, же козлик,как крутится около той швабры,ну, так.......и пусть катится с ней и ее ( грех говорить!) сыночек,который,вполне- уже должен лечиться от вседозволенности!

А может,эта Викуля и сама не знает,от кого родила,потому что спала с обоими? И тест нужет,чтобы точно определить,кто из двоих счастливый папаша!?

avatar
11.05.2026, 14:42:34

У муженька просто прогрессирующий идиотизм. Он жертвует своей женой и ребенком ради призрачного счастья брата? Серьезно? Кате надо успокоиться пока и родить ребенка, а потом однозначно выгнать мужика из квартиры, подать сразу на алименты, заставить его поменять всю мебель или еще лучше снять ей пока квартиру и сделать ремонт после Викули.Но даже если он потом и вернется в разум, то человек он ненадежный, жена и семья у него не в приоритете, надо 100 раз подумать стОит ли оставаться с таким человеком .

Если она себя уважает, то не надо выяснять то что она увидела, надо просто подать на развод и сообщить в полицию, что в квартире находятся посторонние люди, а ей нужен покой, тогда он пошевелится

avatar
12.05.2026, 17:48:08

Мужик хитровыделанный. А героине надо прекратить разбираться и гнать в шею придурка. Пусть он потом ходит погрози оббивает.

avatar
12.05.2026, 16:54:42

Создаётся впечатление, что Вика и сама не знает от кого сын у неё. Похоже, что спала с каждым братом. Главный герой - жутко неприятный и лживый тип. Надо уходить от него. Какая жизнь будет у героини с таким слизняком? Он крутится,как уж на сковородке.

avatar
12.05.2026, 15:32:58

Зачем она мотает себе нервы, этот ее горе муж уже сделал выбор, так что скатертью дорога. Зачем ей этот стресс, ну спали они с ней с братом по очереди, так пусть теперь разбираются. Мужа в бан, квартиру разделить и начинать спокойно жить , без всяких бывших и стресса

avatar
12.05.2026, 15:50:51

Охтыжёклмн. Она ещё пытается добиться, узнать, дать шанс? Серьёзно? Беременность вроде не настолько по мозгам бьёт.... а у этой, видимо, напрочь отключилась критичность мышления.

avatar
12.05.2026, 15:47:44

Долго это будет? У романа будет развитие сюжета? 16 глав - развития 0. Или у автора нет идей? Если сюжет в ближайшие дни не выйдет из палаты, читайте сами. Отписка.

" «УПСССС», кажется, кто-то прокололся!!!! И тест ДНК, видимо, необходим, чтобы исключить маленькую вероятность. Какой же он мудак(((

avatar
12.05.2026, 15:09:42

Звонить Владу при Игоре

avatar
11.05.2026, 15:04:36

Вот это мужик! Просто днище. Да не любит он свою жену и ребенок ему побоку. Он решает проблемы брата и бывшей. Беги от него, дурочка, всю жизнь будешь для него на последнем месте.

avatar
11.05.2026, 09:24:32

Кате надо его выгнать, подать на развод, и больше не принимать обратно, пусть идет к Вике, явно он ее любит, вспыхнули старые чувства. А Кате надо беречь ребенка, если он хочет его сохранить.