- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему домой их привел? Бред.
Позвонить Владу, а потом Карине. И рассказать то, что рассказал Игорь. И тогда правда станет Правдой. И ещё - вернуться домой и вызвать полицию. Пусть с помощью полиции выдворят Вику с сыночком из квартиры.
Врёт! В чем проблема поселить Вику в в отель? Надо ей Влада раскручивать
Идиот какой, она же ему прямо на блюдечке преподнесла идею хорошую. Выйти из этой ситуации, и он говорит совсем другое? Тогда её мысли об этой ситуации верна, а всё что он сейчас рассказал ложь!!! Сними им номер в гостинице, в чем проблема? Именно дома у вас должны находиться?
Зашибись, он может решил усыновить Дениса ради брата и Карины, а на своего ребёнка наплевать 😡. Честно говоря , не знаем почему он таки выбрал Вику, а не жену с ребёнком? Может он любил ее в прошлом тайно. Жаль, если выбрал Вику, то потерял Катю уже. Только не хочу пока как в сказке сразу соседа ей. Все время удивляюсь, не успели развестись и сразу тебе сосед, друг, одноклассник, бизнесмен Хренов и тд. Ну это просто роман, а в жизни такого нет, я после развода 5 лет не могла на других смотреть, да и потом трудно привыкала, все раздражает.
Брата с его женой ему жалко.Тревожить молодую беременную будущую жену брата нельзя.Но зато свою жену можно смело бросать под колеса поезда.Мразь а не муж.И лжёт,что Вика бывшая брата,всё тут похоже наоборот.Вика могла прямым ходом прийти к Владу,но оказалась в квартире Игоря как будто тут и жила давно.Этот козлодоев сделал свой выбор в пользу шлюшки..Тут любовью от Игоря даже не пахнет.Изначально он выбрал свои прошлые отношения с Викой,а Катю оставил за бортом своей семейной жизни.Когда любят жену и ценят чувства к ней так подло не поступают,как поступил Игорь.Да и цель его была Вика из прошлого,а не Катя из настоящего. Катя не из слабых женщин,она сейчас выведет этого недомужа на чистую воду.Правда вся и раскроется не в пользу Игоря.
Трендит, а квартира чья, общая или его или ее
Где берут такое количество слабых здоровьем женщин, что они не выносить, не родить не могут😭
А в данном случае разговор короткий - пошел на.... Короткий звонок брату - и есть все точки над буквами
Да он сделал выбор и..пусть когда его жена вернётся домой после сохранения ИХ ребенка,чтоб даже дома ничем не воняло - ни ими и ,особенно- не им,говнюклм! Мля ну и тайны ,, Мадридского двора''!
Спасибо! Вот он и сделал выбор. А вообще врет как сивый мерин, и подруга его и сын, а может еще и такой вариант, подруга общая, с сыном пока непонятно, его или брата.А героине надо расстаться с таким "любящим" мужем, не стоит оно того.
игорек просто похотливый козел, притащил наглую любовгицу и своего сыночку в квартиру, нагло врет жене. Да с таким отморозком только развод и гнать его из квартиры.
Дааа уж(( на спокойствие жены, её здоровье и здоровье ещё не родившегося ребёнка, его ребёнка ему плевать. Слов нет, сволочь! И о какой семье тут можно думать, когда она для него ни кто получается по сути, захотел притащил деваху домой, а ты лежи в больничке и не вякай, а выпишут вместе поживём, пока Вика с братом проблемы не решат, ну пипец конечно... Не знаю как, но гнать их надо из дома и чем раньше, тем лучше. Спасибо за проду.
Вот есть такие люди которым своя ситуация последняя в очереди по приоритетам. Cначала брат, сват, друзья... только на кой такой муж.
Все таки придётся жене взять вечером такси и с ментами выставить тараканов нахрен за дверь. И сказать - в следующий раз заявление о пропаже и порче ценного имущества будет лежать в полицейском участке если он с Викой по хорошему не понимают.
Хочет быть добрым пусть будет добрым за свой счёт, а не за счёт жены. Я б с таким разводилась даже если бы не было измены. Когда семья на последнем месте то всегда всё будет тащить на себе жена, а муженёк будет бегать по заботам и хлопотам тех где он считает что им важнее.
А брата Влад или Вадим зовут? В главе про фото написано, что Вадим, а сейчас Влад
Благодарю!
Надежда Плужникова- и никакой он не обросший, красава мужик,да ещё и гинеколог- узист,ну ,а тату- так у нас в наше время,только новорожденки без тату! А мне он понравился,сразу видно- мужик- с боооольшой буквы!Извините,если,что...но у каждого из нас- своя., теория,отношения к книге!
Муженёк то,наверно,всех своих женщин пироженками кормит!Только вот жену похоже уже тошнит от них и от него.Мдааа,ждём дальше,как - этот недомуж будет изголяться во лжи!
Так вроде бы она про фото уже говорила🤔
Нажо было еще видео с места аврии показать и прогнать к чертям собачим!
А доктор 🔥
Где увидели соседа красавчика? Обросший как обезьяна да еще татуировка. Фуфуфу
Ага, откуда у неё фото? Испугался? И снова соврет? На фото с братом он, может это его ребёнок у неё? И схожесть понятно, братья же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена