- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ про видео где он наклоняется ее поцеловать, на дороге той самой где авария случилась? Пусть она ему покажет тоже пожалуйста.
Ой, повеселили. Врач держит трансдьюсер, как руль😊
Она не должна отвечать,она должна снова повторить свой вопрос. Надеюсь,что так и будет
Не убили. Врач должен быть как на картинке, а не боец с ринга.
Фото это хорошо. Но это прошлое. А вот видео настоящее. Его нужно показать, где они целуются после аварии
А врач не только красавчик, но и за его спиной можно спрятаться. А Игорь понял, что его враньё рассыпалось. И как он теперь будет оправдываться?😱❤️🙏
Нафиг мужа, берем соседа гинеколога.
Литмоб привет из прошлого, значит у них получается были отношения 🤔? Повторюсь, жаль конечно, семья распадается. Обидно, героиня красотка, вообще. Вика не красотка, но симпатичная деланная бывшая. Получается не вытерпел, вспомнил былое, да и жена на сохранении. Или всё-таки можно верить, что сейчас на данный момент не было, но раньше было.
Красивый,огромный рокер....с короткой стрижкой! У меня сынулька такой- тоже- рокер,но.... ещё и с бородой!
Катя подумала про разво. Она одна не останется. Даже сосед на неё запал. А визуал соседа можно?.♥️🙏
Я вот подумала, а почему видио оборвалось неудобно снимать поцелуй или он ее оттолкнул 😜и поцелуя не случилось. Может эта курва брата была? Или под обоими?
А до этого она не думала о разводе🤔
надеюсь, героиня не простит недомужа-изменника.
Сосед врач УЗИ?
Ну что ж, он хотел этого, он сделал. А здесь сосед подвернулся, видать и" закопает "мужа с любимкой. Не даст в обиду жену думаю будущую. Уже писала Игорь сейчас в эйфории, в воспоминаниях, в страсти и сам похерил жену с ребёнком. Не знаю , но все идет к этому разводу.
Да,блин,кто там опять?Кто проводит УЗИ,кто врач?И ещё - мужа- козла- мля взашей из квартиры пусть пизд.......со своей,,семейкой Адамс'' и.( а так и будет!)- заделать этого ненормального дитяти,ссущего дома по стенам и жить с такой его мамашкой- грязнулей до самых ушей- это одно,а жругое- его эйфория по прошлому,где,похоже, он,,выиграл сафари''- по имению,этой самки у Вадима- мля- это ж другое!
Игорь врун, и гнать его в шею.❤️🙏
Кроме как расстаться с этим недомужем - выхода другого нет. По мне- сразу же выгнать шваль вместе с личинкой из квартиры. Хочет муж идти с ними - вперед.
Сгорело всё, включая мозги и совесть, остался лишь несгораемый чемоданчик... Он, очевидно, из тех предметов, которые необходимо при пожаре выносить первыми... Какая же Катя жестокая!)) Бедняга припёрся, чтобы карту у неё позаимствовать, а она ему допрос с пристрастием устроила+!)) Вот как теперь "погорельцам" доставку оформить, если катин ноут погиб в неравной борьбе?!!
Пора прощаться с мужем и не лезть, пусть остается сам и разбирается во всем, но без жены и ребенка. Потом будет сам логти кусать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена