Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2406 113842

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 14:36:48

Я про видео где он наклоняется ее поцеловать, на дороге той самой где авария случилась? Пусть она ему покажет тоже пожалуйста.

avatar
07.05.2026, 13:50:14

Ой, повеселили. Врач держит трансдьюсер, как руль😊

Она не должна отвечать,она должна снова повторить свой вопрос. Надеюсь,что так и будет

Не убили. Врач должен быть как на картинке, а не боец с ринга.

avatar
07.05.2026, 11:08:40

Фото это хорошо. Но это прошлое. А вот видео настоящее. Его нужно показать, где они целуются после аварии

avatar
07.05.2026, 10:52:02

А врач не только красавчик, но и за его спиной можно спрятаться. А Игорь понял, что его враньё рассыпалось. И как он теперь будет оправдываться?😱❤️🙏

avatar
02.05.2026, 10:12:42

Нафиг мужа, берем соседа гинеколога.

avatar
27.04.2026, 23:23:53

Литмоб привет из прошлого, значит у них получается были отношения 🤔? Повторюсь, жаль конечно, семья распадается. Обидно, героиня красотка, вообще. Вика не красотка, но симпатичная деланная бывшая. Получается не вытерпел, вспомнил былое, да и жена на сохранении. Или всё-таки можно верить, что сейчас на данный момент не было, но раньше было.

avatar
05.05.2026, 12:58:59

Красивый,огромный рокер....с короткой стрижкой! У меня сынулька такой- тоже- рокер,но.... ещё и с бородой!

avatar
05.05.2026, 08:30:23

Катя подумала про разво. Она одна не останется. Даже сосед на неё запал. А визуал соседа можно?.♥️🙏

avatar
05.05.2026, 08:17:03

Я вот подумала, а почему видио оборвалось неудобно снимать поцелуй или он ее оттолкнул 😜и поцелуя не случилось. Может эта курва брата была? Или под обоими?

avatar
05.05.2026, 04:39:07

А до этого она не думала о разводе🤔

avatar
01.05.2026, 21:05:00

надеюсь, героиня не простит недомужа-изменника.

avatar
01.05.2026, 20:52:50

Сосед врач УЗИ?

avatar
01.05.2026, 20:43:02

Ну что ж, он хотел этого, он сделал. А здесь сосед подвернулся, видать и" закопает "мужа с любимкой. Не даст в обиду жену думаю  будущую. Уже писала Игорь сейчас в эйфории, в воспоминаниях, в страсти и сам похерил жену с ребёнком. Не знаю , но все идет к этому разводу.

avatar
01.05.2026, 17:47:12

Да,блин,кто там опять?Кто проводит УЗИ,кто врач?И ещё - мужа- козла- мля взашей из квартиры пусть пизд.......со своей,,семейкой Адамс'' и.( а так и будет!)- заделать этого ненормального дитяти,ссущего дома по стенам и жить с такой его мамашкой- грязнулей до самых ушей- это одно,а жругое- его эйфория по прошлому,где,похоже, он,,выиграл сафари''- по имению,этой самки у Вадима- мля- это ж другое!

avatar
01.05.2026, 18:19:14

Игорь  врун, и гнать его в шею.❤️🙏

avatar
01.05.2026, 17:24:18

Кроме как расстаться с этим недомужем - выхода другого нет. По мне- сразу же выгнать шваль вместе с личинкой из квартиры. Хочет муж идти с ними - вперед.

Сгорело всё, включая мозги и совесть, остался лишь несгораемый чемоданчик... Он, очевидно, из тех предметов, которые необходимо при пожаре выносить первыми... Какая же Катя жестокая!)) Бедняга припёрся, чтобы карту у неё позаимствовать, а она ему допрос с пристрастием устроила+!)) Вот как теперь "погорельцам" доставку оформить, если катин ноут погиб в неравной борьбе?!!

avatar
30.04.2026, 18:22:12

Пора прощаться с мужем и не лезть, пусть остается сам и разбирается во всем, но без жены и ребенка. Потом будет сам логти кусать.