- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жена и не лезла, сам притащил эту Вику к себе домой, в семью, раскурочив всё ложью и предательством, где логика у мужика? Сохранять семью он не спешит или не хочет,если бы хотел (ещё раз повторюсь) сел и всё рассказал бы жене и вместе уже бы решали, что делать и как быть. Нет у него страха потерять жену с ребёнком ((( заврался. Вот когда всё просрет окончательно, наверно тогда захочет откровенно поговорить, рассказать, покаяться, но будет ли нужен этот запоздалый разговор жене?
Викас сыном в первую очередь залезли да ещё как!!!
Так,с братом вдвоем висят на ней!Так чей- этот ребенок?Мужа или Вадима,почему не лезь? Если мужа- выгнать к чертовой матери вместе с сучкой- пусть идут! Что то и брат какой- то темный!Может тот любил ,а брат - сделал дитё,кстати,ребенок тоже хам и грязнуля,воспитание- сразу видно!
Почему не лезть в это, если сейчас это рядом с ней?❤️🙏
Благодарю!
Вот это муж! Катя, не лезь в это...лежишь на сохранении и лежи, а что творится в квартире и у мужа, то это не твое дело. Дно пробито.
Вика и сама наверно не ожидала, что так быстро и легко сможет разволить их семью, что сразу раз и в дамки. Мужик за неё и её ребёнка горой, а беременная жена на втором плане, радуется, ручки потирает, но отольються кошки, мышкины слёзки, надеюсь. Он оказывается бедненький не долюбленный, не до ласканый женой, козлина. Кати после больницы, однозначно надо возвращаться домой, а не скитаться беременной по сьемным квартирам, пусть он топает и ищет себе жильё, только ведь не уйдёт, будет нервы мотать(((надеюсь, что когда Катя вернётся,(очень на это надеюсь, что она не оставит ему квартиру для проживания, сильно жирно для него) этой сучки с ребёнком уже не будет.
Нафиг нужен такой муж, для которого то, что жена может потерять ребенка не проблема. Видно у него уже есть ребенок от Вики( гнать в шею и никогда не пожпускать к своему ребенку, все равно он этому горе папаше не нужен(
Он хочет таким образом избавиться от ребёнка Кати?
Еще один момент Катя упустила.Если это просто спасенная бедолага,то почему увидев жену на пороге она стала кричать Игорю - У нас проблема!! Тоесть там не просто левая - спасенная баба,раз для нее внезапный приход жены - проблема :))
Кто бы они не были, но... Ваш супруг работает на удалёнке, вы бы отдали его кабинет и компьютер для игры левому ребенку ( ведь с его слов, они только что встретились)? Вместо того, чтобы поставить шкета на место ( а он уже и мочится на стены), вы бы доставали лучший сервиз для его маманьки?
Мужик своими действиями доводит беременную жену до белого каления. Он что,считает свою жену идиоткой?
Да, настоящий мужчина, быстренько все переложил на плечи жены!!!
Игорь врёт и не краснеет и старается сделать жену виноватой.😱❤️🙏
Уважаемый автор, как то все затянулось с выяснениями кто с кем, кто сам по себе, нет развития
какой мерзкий подлый Игорь, его жена поймала со шлюхой.А он врет как дышит. Негодяй.
Иногда,стоит увидеть голую женщину у себя в коридоре ,чтоб осознать отношение мужа.😅
Не представляю попавшую в беду , которой требуется помощь, чтобы она в таком виде гуляла по квартире оказавшего ей помощь. Учитывая срач в кабинете, пацана затарили всякой съедобной хренью и компом, сами уединились в спальне, видимо решать Викины проблемы, после решения решили попить чайку с пирожными из настоящего фарфора, жена кайф обломала.
Пи@дит как дышит. Это надо такой бред сочинить. И даты она перепутала, и истеричка и все не так поняла. Что бы машины загорелись обе,это надо в лобовую столкнуться, их бы зажало рулем и нос сломало подушкой безопасности и они бы самостоятельно никогда не выбрались. И вели они себякак давно, хорошо знакомые люди. И её вещи бы они не вытащили и воняло бы всё пожаром. Всегда можно проверить в полиции и в страховой, кто виноват и кто кому что платить будет. Скорей всего продал машину, Викусе на новые сиси или губы с ресницами. Гнать его ссаными тряпками из жизни и из квартиры.
Он таким образом хочет машину вывести из раздела имущества? Надо позвонить ГИБДД
Действительно,а как они умудрились заказать тортик с пиццей не имея карточки и телефона? Вот брешет-то как складно этот мудило. Не дать,не взять клоун забытый цирком.И как после такой аварии,что машины в хлам,они не пострадали.Должны с травмами в больнице находиться,а не душ принимать в чужой квартире.Врёт как дышит и думает,что жена его ложь проглотит и прижмёт к своей груди.Вот же котяра помойный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена