Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113644

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то как-то странно объясняет. Не верится 

Он зачем вообще пришёл в больницу, чтобы права качать и обвинять жену?Всё таки довести её, что бы ребёночка потеряла? Если, допустим, что это так, хотя совсем не вериться, то сядь, спокойно всё объясни с доказательствами, а не с наездом и обвинениями. Чуть ниже писали,(с чем я полностью согласна) что можно ведь проверить/позвонить была ли авария и где сейчас машина, не подумал об этом? Машину скорее всего продал, чтобы помочь этой Вики, вот и отмечали сделку. 

avatar
25.04.2026, 04:32:51

Машины в хлам, а на них ни царапины, ну ну

avatar
25.04.2026, 11:54:41

Благодарю!

Уважаемый автор книга зацепила, но как то затянулись оправдания мужа и что произошло на самом деле, в аварию как то вериться с трудом, сами живы а машины в хлам 🚗🚙🤔

avatar
23.04.2026, 17:08:21

Это не муж, а просто мразь!!! Довести жену до скорой и ради кого?

avatar
25.04.2026, 07:31:08

Игорь сочинил душещипательную историю, но только ума не хватило продумать её до конца, Катя умнее оказалась.‍❤️‍🙏

avatar
25.04.2026, 04:52:30

 Викусе нужна ещё и крупная сумма🤔? Машину продал, а на обьяснение куда делась машина это все что успел нафантазировать по быстрому на коленке? Ганс Христиан местного разлива😂

avatar
25.04.2026, 01:05:47

Врёт,как сивый мерин,аж противно читать!А ну как машинка то его целая найдется!

Знаете.... В порядке бредовых идей... Вдруг она какая нибудь сестра бывшей большой любви этого мужчины, которая скрыла от него ребёнка. Теперь эта любовь погибла и ребёнок достался ей. Вот она и привезла его к отцу, чтобы не сдавать в детский дом или интернат🤔 я предупреждала - в порядке бреда! 😉

avatar
23.04.2026, 17:29:26

Возможно она старая знакомая, или бывшая жена какого то знакомого. Перед которой он хочет показаться гостеприимный хозяином. Но разве нельзя сразу жене сказать. К чему эта интрига. Или жена умеет читать твои мысли. И какое то не серьёзное отношение к жене после того что она не с курорта вернулась, а из больницы где была на сохранении. Сколько ему лет. Какой то поверхностный.

avatar
22.04.2026, 21:28:56

При громиле и врачах надо было настоять, чтобы отдал телефон, глупо как-то

avatar
22.04.2026, 21:19:29

Да,и очень хочется проверить мозги этого мужа,мать его трёп!Автор,пожалуйста,жену жалко,а там в доме- откроется дом терпимости,как же хочется уже бумеранга для этих тварей!

avatar
22.04.2026, 21:14:41

Вот сейчас,эта тварь Вика,будет прыгать до потолка от такой радости,что его жена- опять в больнице! А этот презерватив мужского пола- , он,гад такой думает теперь ,ох и скотинка он,неужели изменит с этой тварью!Вот сиди теперь и переживай за гл.г- ню,а сосед то- У.ух!!!

avatar
22.04.2026, 18:18:36

Надеюсь,новый сосед оградит Кать от ее недомужа

avatar
21.04.2026, 23:21:25

А меня насторожило поведение мужа в отношении Кати. Он ведь знает, что она лежала на СОХРАНЕНИИ!!!  Видит, что она плачет и нервничает, мужу, так называемому, нужно уделить внимание своей жене, объяснить и успокоить. А он  за Даню ( кем бы он ни был) переживает, и за Вику сильнее, чем за Катю. Ему совсем пофиг на состояние жены? 

И кстати, в данной ситуации маты от Кати я приветствую! Я бы облажила ещё хуже.Ситуация неприятная и непонятная. Уже и объяснений от мужа не хочется, потому что по его поведению видно отношение его к БЕРЕМЕННОЙ жене.

 

Срочно нужна глава от мужа! Может, тогда ситуация прояснится....

avatar
20.04.2026, 21:34:56

Да жаль 😥 Катю, он заметьте, ещё сказал как?, что у нас ничего не было ни сегодня ,ни вчера, тогда получается раньше было, что ли? 🫤 Получается сын его, и за Викой радостно побежал , аж даже в мочу скувырнулся

avatar
22.04.2026, 16:21:16

На скорой с женой он не собирается ехать? 

avatar
22.04.2026, 17:20:52

Лиза очень милая добрая красивая умная девушка, и он муж симпатичный мужик. Они подходят друг-другу. Жаль , если так просрал семью