- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то странно объясняет. Не верится
Он зачем вообще пришёл в больницу, чтобы права качать и обвинять жену?Всё таки довести её, что бы ребёночка потеряла? Если, допустим, что это так, хотя совсем не вериться, то сядь, спокойно всё объясни с доказательствами, а не с наездом и обвинениями. Чуть ниже писали,(с чем я полностью согласна) что можно ведь проверить/позвонить была ли авария и где сейчас машина, не подумал об этом? Машину скорее всего продал, чтобы помочь этой Вики, вот и отмечали сделку.
Машины в хлам, а на них ни царапины, ну ну
Благодарю!
Уважаемый автор книга зацепила, но как то затянулись оправдания мужа и что произошло на самом деле, в аварию как то вериться с трудом, сами живы а машины в хлам 🚗🚙🤔
Это не муж, а просто мразь!!! Довести жену до скорой и ради кого?
Игорь сочинил душещипательную историю, но только ума не хватило продумать её до конца, Катя умнее оказалась.❤️🙏
Викусе нужна ещё и крупная сумма🤔? Машину продал, а на обьяснение куда делась машина это все что успел нафантазировать по быстрому на коленке? Ганс Христиан местного разлива😂
Врёт,как сивый мерин,аж противно читать!А ну как машинка то его целая найдется!
Знаете.... В порядке бредовых идей... Вдруг она какая нибудь сестра бывшей большой любви этого мужчины, которая скрыла от него ребёнка. Теперь эта любовь погибла и ребёнок достался ей. Вот она и привезла его к отцу, чтобы не сдавать в детский дом или интернат🤔 я предупреждала - в порядке бреда! 😉
Возможно она старая знакомая, или бывшая жена какого то знакомого. Перед которой он хочет показаться гостеприимный хозяином. Но разве нельзя сразу жене сказать. К чему эта интрига. Или жена умеет читать твои мысли. И какое то не серьёзное отношение к жене после того что она не с курорта вернулась, а из больницы где была на сохранении. Сколько ему лет. Какой то поверхностный.
При громиле и врачах надо было настоять, чтобы отдал телефон, глупо как-то
Да,и очень хочется проверить мозги этого мужа,мать его трёп!Автор,пожалуйста,жену жалко,а там в доме- откроется дом терпимости,как же хочется уже бумеранга для этих тварей!
Вот сейчас,эта тварь Вика,будет прыгать до потолка от такой радости,что его жена- опять в больнице! А этот презерватив мужского пола- , он,гад такой думает теперь ,ох и скотинка он,неужели изменит с этой тварью!Вот сиди теперь и переживай за гл.г- ню,а сосед то- У.ух!!!
Надеюсь,новый сосед оградит Кать от ее недомужа
А меня насторожило поведение мужа в отношении Кати. Он ведь знает, что она лежала на СОХРАНЕНИИ!!! Видит, что она плачет и нервничает, мужу, так называемому, нужно уделить внимание своей жене, объяснить и успокоить. А он за Даню ( кем бы он ни был) переживает, и за Вику сильнее, чем за Катю. Ему совсем пофиг на состояние жены?
И кстати, в данной ситуации маты от Кати я приветствую! Я бы облажила ещё хуже.Ситуация неприятная и непонятная. Уже и объяснений от мужа не хочется, потому что по его поведению видно отношение его к БЕРЕМЕННОЙ жене.
Срочно нужна глава от мужа! Может, тогда ситуация прояснится....
Да жаль 😥 Катю, он заметьте, ещё сказал как?, что у нас ничего не было ни сегодня ,ни вчера, тогда получается раньше было, что ли? 🫤 Получается сын его, и за Викой радостно побежал , аж даже в мочу скувырнулся
На скорой с женой он не собирается ехать?
Лиза очень милая добрая красивая умная девушка, и он муж симпатичный мужик. Они подходят друг-другу. Жаль , если так просрал семью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена