Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113493

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 01:22:57

И куда она собирает свои шмотки из квартиры за которую честно каждый месяц платила денюжку кровно заработанную?

 Взяла розовый чемодан, позвала пацана, открыла дверь и к маме за порог. Погостевали, обгадили и будет, а нет так полицию и всех по месту прописки. Ей ещё клиниг вызывать и искать мастера по ремонту компов.

avatar
22.04.2026, 16:23:01

От таких мужей надо избавляться, чем раньше, тем лучше

avatar
21.04.2026, 17:12:24

самое печельное., что героиня окажется терпилой и простит гулящего мужа и булет жить с его шлюхой под одной крышей.

Прикольно - мужик привел,  типа ничего не потеряли🤣🤣🤣. Что то долго она в подъезде болталась,  даже не позвонила в двери... или она в полотенце уйти пыталась или спрятаться? Она голая практически, у нее ребенок в квартире остался... а она не особо переживает... испугалась жены? Поддержку в виде мужика искала? 

avatar
22.04.2026, 15:35:55

А визуал нового соседа можно? Может поменяем местами мужа и соседа, такой муж Кате не нужен.‍❤️‍🙏

Лиза, интересное начало, но слишком затянуто... 5 дней в процессе и никак не можем услышать версию мужа о том, что тут делает Вика...

Какой то ералаш, разобрались бы уже что ли. Муж дебил, жена истеричка, понимаю гормоны, но все же. Та тетка с сыном не понятно с какого боку. Короче, извините, не моё.

avatar
21.04.2026, 16:47:29

😱❤️🙏

avatar
20.04.2026, 20:26:25

Жаль не мордой в мочу, но и так хорошо!

avatar
19.04.2026, 07:24:40

Куда она собралась из своего дома...понятно что она не в себе...надеюсь розовый чемодан приведет ее в чувства и все пойдут вон.

avatar
19.04.2026, 05:04:46

Во вскй этой ситуации интересно одно, где мамаша, ее выставили, а она не рвется назад, зная, что там сын, в дверь не звонит, спокойненько стоит на площадке(?

А героиню жаль, она же только с сохранения, а теперь такой стресс, что как бы обратно не залететь😢

avatar
20.04.2026, 21:33:28

Благодарю!

avatar
20.04.2026, 20:54:48

Да уж, опять жена не знает прошлого своего мужа, похоже(. А с совестью-то совс5м беда, согласна)

Странно, что мамаша мальчика не ломится обратно в квартиру. А пацан совсем наглый и совсем не воспитанный! Тут из-за всего,что происходит не так заматеришься!



Какой-то театр абсурда, честное слово. Голую девушку выкинули за дверь — и она там просто стоит молча? Ни стука, ни криков, вообще никакой реакции. Героиня собирает вещи будто в никуда, без цели. Муж — полный мямля. Ребёнок при этом ведёт себя откровенно по-свински, что только усиливает общее ощущение хаоса.

И если квартира, по идее, трёшка, то возникает резонный вопрос: а где они все вообще спали? Все вместе в одной кровати, что ли?

Всё это больше похоже на какой-то балаган. А насчёт мата героини — ну да, она явно не фиалка… далеко не фиалка.

avatar
20.04.2026, 13:58:05

когда продолжение?

avatar
19.04.2026, 11:34:17

А почему она должна уходить и почему все время так. Соберу чемодан и уйду. Да хрен бы я ушла. Пускай муженёк собирает чемодан, забирает гостей и адьёс.

А почему Катя беременная решила уйти из своей квартиры и оставить весь этот циганский табор, что бы что???? Самой скитаться по друзьям/подругам, по сьемным квартирам, а не понятно кто дальше будет проживать, пить чай с пироженками из сервиз и гадить? Глупо! Надо выкидывать весь этот мусор, вместе с мужем, вызывать клининг и менять замки. 

avatar
19.04.2026, 14:15:04

Ничего не ясно.

Где полиция.

 

avatar
19.04.2026, 16:09:48

Офигела от таких матов героини! Видимо вся книга будет с таким разговорным жанром.