- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Я тебе объявляю войну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776193810_7.jpg
Эксклюзив
Предатель. Я тебе объявляю войну
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
74 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"
🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?
***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.
Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда она собирает свои шмотки из квартиры за которую честно каждый месяц платила денюжку кровно заработанную?
Взяла розовый чемодан, позвала пацана, открыла дверь и к маме за порог. Погостевали, обгадили и будет, а нет так полицию и всех по месту прописки. Ей ещё клиниг вызывать и искать мастера по ремонту компов.
От таких мужей надо избавляться, чем раньше, тем лучше
самое печельное., что героиня окажется терпилой и простит гулящего мужа и булет жить с его шлюхой под одной крышей.
Прикольно - мужик привел, типа ничего не потеряли🤣🤣🤣. Что то долго она в подъезде болталась, даже не позвонила в двери... или она в полотенце уйти пыталась или спрятаться? Она голая практически, у нее ребенок в квартире остался... а она не особо переживает... испугалась жены? Поддержку в виде мужика искала?
А визуал нового соседа можно? Может поменяем местами мужа и соседа, такой муж Кате не нужен.❤️🙏
Лиза, интересное начало, но слишком затянуто... 5 дней в процессе и никак не можем услышать версию мужа о том, что тут делает Вика...
Какой то ералаш, разобрались бы уже что ли. Муж дебил, жена истеричка, понимаю гормоны, но все же. Та тетка с сыном не понятно с какого боку. Короче, извините, не моё.
😱❤️🙏
Жаль не мордой в мочу, но и так хорошо!
Куда она собралась из своего дома...понятно что она не в себе...надеюсь розовый чемодан приведет ее в чувства и все пойдут вон.
Во вскй этой ситуации интересно одно, где мамаша, ее выставили, а она не рвется назад, зная, что там сын, в дверь не звонит, спокойненько стоит на площадке(?
А героиню жаль, она же только с сохранения, а теперь такой стресс, что как бы обратно не залететь😢
Благодарю!
Да уж, опять жена не знает прошлого своего мужа, похоже(. А с совестью-то совс5м беда, согласна)
Странно, что мамаша мальчика не ломится обратно в квартиру. А пацан совсем наглый и совсем не воспитанный! Тут из-за всего,что происходит не так заматеришься!
Какой-то театр абсурда, честное слово. Голую девушку выкинули за дверь — и она там просто стоит молча? Ни стука, ни криков, вообще никакой реакции. Героиня собирает вещи будто в никуда, без цели. Муж — полный мямля. Ребёнок при этом ведёт себя откровенно по-свински, что только усиливает общее ощущение хаоса.
И если квартира, по идее, трёшка, то возникает резонный вопрос: а где они все вообще спали? Все вместе в одной кровати, что ли?
Всё это больше похоже на какой-то балаган. А насчёт мата героини — ну да, она явно не фиалка… далеко не фиалка.
когда продолжение?
А почему она должна уходить и почему все время так. Соберу чемодан и уйду. Да хрен бы я ушла. Пускай муженёк собирает чемодан, забирает гостей и адьёс.
А почему Катя беременная решила уйти из своей квартиры и оставить весь этот циганский табор, что бы что???? Самой скитаться по друзьям/подругам, по сьемным квартирам, а не понятно кто дальше будет проживать, пить чай с пироженками из сервиз и гадить? Глупо! Надо выкидывать весь этот мусор, вместе с мужем, вызывать клининг и менять замки.
Ничего не ясно.
Где полиция.
Офигела от таких матов героини! Видимо вся книга будет с таким разговорным жанром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена