Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113646

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 12:01:06

да блин на хуй и муженька и этого дитëныша за дверь.

avatar
19.04.2026, 10:59:55

Такого тупого мужа нужно менять. как бы не любила, но там чем дальше тем тупее будет. Лучше рвать сейчас, пока еще дел не наворотил.

avatar
19.04.2026, 10:34:01

Всё собрать в чемодан этот и всех на выход. Сама пусть и не думает. Та, лужа не даёт покоя, неужели сейчас на нервах пойдёт и упадёт? Да? а мамаша то, тишина ,не стучит?за дверью всё стоит?

avatar
19.04.2026, 09:31:58

тупой игорь из своего прошлого притащил свою бывшую шлюху с байстрюком, и теперь выживает натосщую жену из квартиры

avatar
19.04.2026, 09:17:56

Муж че такой тупой? Не понимает как это все выглядит со стороны, вторую главу мы чит и и телится, вместо того, что бы объяснить кто Вика, чей ребёнок и тд. А Вика некая в одном полотенце так и торчит на площадке в подъезде или её уже кто пригрел? ГГероиня  беременная женщина, а ругается матом, как грузчик через каждое слово. Это неприятно. Ситуация, конечно, аховая, но все таки.. Мне кажется это показывает внутренний мир и уровень интеллекта. Ещё орёт на ребёнка и гмудо разговаривает с мальчиком. А ведь ребёнок не виноват в проблемах взрослых. И это тоже характеризует её  не очень. Мужа лучше бы огрела сковородкой и заставила объяснит я. А пока тянется этот процесс ради процесса, видимо. Что бы больше мата и негатива.. Она о своём ребенке не думает ни грамма, а только из больницы. Нормальная женщина все таки помнит, что беременна и что лучше для её ребёнка, а что плохо. А тут плюющая матом женщина с невысокие интеллектом. Фу 

avatar
19.04.2026, 07:46:40

И Игорь говорит, что не изменял, а почему тогда нижнее бельё бывшей разбросано? Похоже после ухода Кати квартира превратится в помойку❤️🙏

avatar
19.04.2026, 07:17:44

мужа поймала практически на шлюхе. А он мастерски врет.

avatar
19.04.2026, 05:36:20

Я тоже не поняла, ты скажи жене, кто такие, а не отмалчиваться и только Катя повторяет как попугай, не объясняя откуда эти взялись и что делают они в квартире. Что за прошмандовка и ее сын не воспитанный. И гда шмара и ск уже дней они здесь, раз все засрали? И где Викуся с полотенцем, у соседа?

avatar
17.04.2026, 11:01:01

Блииин! Меня трясет...так и дала бы по наглой роже мужа этим ноутбуком. Беременная жена вернулась домой, в срачь полный, а этот недомуж оправдывает мелкого засранца.Куда мир катится?💔

Я бы, плевав на всё и всех, хватанула бы этого маленького гавнюка, и вышвырнула бы его следом за мамашей. А вот потом разобралась бы с мужем. Вызвала бы полицию, а сама отмудохала бы его чем-нибудь тяжёлым. А в полиции сказала бы, что он на меня напал и хотел выгнать из моего же дома. А баба и пацан - это его любовница, со своим сыночком. И написала бы на эту шалаву заявление, о порче моего имущества. Мать несёт ответственность за своего ребёнка. 

avatar
17.04.2026, 09:20:59

И что та там в полотенце притаилась🤔, даже в дверь не шкребётся 😉? Ждёт когда разборки закончатся без неё и бывший жену со скорой обратно в больницу спровадит ? и она тут как тут жертва произвола со всех сторон несчастная😍

avatar
17.04.2026, 17:38:13

Герой так быстро отупел или таким и был? Надеюсь героиня не амеба, даст прикурить и вышвырнет всех в отель🤌🏻

avatar
17.04.2026, 09:15:48

Понимаю что это его  "привет из прошлого" (судя по литмобу) и скорее всего ПОКА у них ничего ещё не было, но блин зачем свой "привет" тащить на территорию жены, тем более разводить свинарник в её кабинете...

Свою игрушку зажлобился дать, а рабочий комп жены вуаля.
И с чего его бывшая не следит за дитём, зато шастает с голой жопой. Неряхой ты можешь быть у себя дома, а тут ты вообще на птичьих правах мимо пролетала. За сутки усрали всю жилплощадь и что, он расчитывал жена завтра из больницы приедет и этого всего не заметит ?
 

Эти любовнички чтобы ребёнок не мешал сплавили его в рабочий кабинет Кати,дали ему чужой ноутбук чтобы тот не мешал взрослым.Естественно ребёнок устроил бедлам на столе и был предоставлен сам себе.Устроил себе веселуху пока взрослые заняты были собой.И Игорь стоит такой незамутнённый совестью и ещё,,а четакова,пусть продолжает ломать,этож ребёнок,,Гондон он штопаный,а не мужик.Хотелки свои и своей подстилки исполнял.Ещё какие_ то разговоры вести с Катей собрался.А о чём говорить? Тут всё ясно было как белый день когда Катя увидела шлюхендру Игоря обмотанной в полотенчике.Свою ложь Игорь пусть оставит себе,будет лелеять своё эго.В постели сильно изговнякались,что пришлось душ принимать Игорю и Вике.Обалдеть с такими гостями_

avatar
17.04.2026, 13:07:12

Пипец...гнать всех нафиг!

avatar
17.04.2026, 09:57:24

Начало просто огонь. Героиня молодец, не  церемонится с мужем и его гостями.

avatar
17.04.2026, 09:25:20

Он даже не оправдывался, только рот затыкал ноутбуком. А то , что жена говорит про шлюху с сыном дома и что он трахает ее , а ребёнок рабочий стол запачкал с ноутом. Пипец, полный пипец. Я бы этим ноутом башку мужу разбила. Ей надо выгонять их . ЛИз , ну выгони их вместе с ним, пожалуйста. Не унижай ее человеческое достоинство и ребёнка пусть сохранит, а этот козёл пусть бегает за ней вприпрыжку, сука наворотил дел. Главное дай ей их выкинуть из квартиры и сохранить ребёнка, только не в больницу опять попасть, а то эти твари дома будут находиться и плодиться.

avatar
17.04.2026, 08:21:12

блин да выкини и мужа и пацана туда до мамочки

avatar
17.04.2026, 09:11:17

 Жена все правильно поняла. Она с ним вписалась в ипотеку, пашет на выплаты, а бывшая лисичка пришла зайке сироп в уши заливать про ледяную избушку и свою беду.
 Молодец, что выперла👍, теперь ещё и этого героя с пацаном.
 В городе есть гостиницы, есть квартиры посуточно, есть его родители и друзья. Чемоданы в зубы и вперёд 

avatar
17.04.2026, 08:41:46

Т.е. свой РС он не дал, а ее ноутбук, пожалуйста, это же ребеное, он ничего не попутал? Пора высьавлять все за дверь, гнать поганной метлой.
Героиня красотка, муж так себе, а остальнвх не могу объективно оценивать, слишком эмоции шарашут)