Книга. "Предатель. Я тебе объявляю войну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я тебе объявляю войну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
583
2404 113493

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#120 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 74 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Предатель. Я тебе объявляю войну"

🔥 МОЯ ОГНЕННАЯ НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/XS8n 🔥

- Чай готов! Пирожные на столе! Я только не знаю, где у Кати хранится столовый фарфор, поэтому... Вика?
Из кухни в конце коридора появляется мой муж в низко висящих на его крепких бёдрах домашним штанах и в футболке в облипку. с влажными после душа волосами.
- Фарфор тебе, да? — мой голос звенит от гнева. - Я сейчас достану ещё и столового серебра и воткну вам с твоей Викой в...
- Катя? — во взгляде мужа мелькает удивление и испуг. - Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в больнице.
- Я бы хотела задать тебе тот же вопрос, Игорь. Что ты здесь делаешь? Хотя не утруждайся. Я уже и так обо всём догадалась.
- Катя... — опасно тянет муж.
- Я повторяю, не утруждайся. Я просто всё неправильно поняла! Это ты хотел сказать?

***
Пять лет идеальной семейной жизни. Но в какой-то не прекрасный день я застаю в нашей квартире голую девицу, замотанную в одно крохотное полотенце после душа.
А муж упорно твердит, что я всё не так поняла: Вика не его любовница, а просто старая знакомая, которая попала в беду.



Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого" https://litnet.com/shrt/TXJR

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 08:25:22

Вот сейчас она его убьёт, и все её оправдают. 

avatar
16.04.2026, 23:35:41

С новинкой 🔥 Библиотеку поставила, звезду нарисовала

avatar
16.04.2026, 22:24:23

Ого, так у него возможно и сын есть? Вот это, шок конечно. Визуал героини понравился, нежная, красивая .Ох, Даня мальчик очень огонь такой, взгляд , это отдельная история.

avatar
16.04.2026, 18:27:45

Очень жаль, что копируете название книги. 

"Я тебе объявляю войну" автора Эрин Хей - очень тяжёлая книга, очень эмоциональная. Если пропускать через себя - полкниги можно прорыдать. Книга не для очень чувствительных людей. Я прочла её года три назад и до сих пор не отпустила, помню подробно. 

И, копируя название, вы, как автор, просто потеряетесь. Ассоциация будет с другой книгой. Извините, если обидела.

avatar
16.04.2026, 20:00:41

Весело 🥳, аж через крайности. Ребёнок похожий, но как бы не от мужа сего, Вика откуда-то с сыном ? Ладно , если разберутся дай бог , семью не хочется терять из-за тайн мужа или не договорок.

avatar
16.04.2026, 05:41:51

О как здорово, еще лучше получается, они уже ночуют дома "опять" значит ночевали. Сейчас не спали , а когда? Или брата какого нибудь- свата ребёнок, раз приветик из прошлого?

avatar
16.04.2026, 04:44:24

Сюрприз, а жене расказать заранее, не надо, она же мало на сохранении лежит(

avatar
16.04.2026, 11:41:20

Как Кате сохранить беременность. Кто следующий? Бывшая тёща на балконе курит? Игорю ьо не надо, у него уже похоже есть сын. 

avatar
16.04.2026, 10:37:57

Почему у него телефон был отключен, почему не позвонил если все чисто? По вопросу мальчека понятно, что гости уже не первый день. Не позвонил и этим подставился, теперь что бы не рассказал уже не важно.

А может он поехал исправлять сложную ситуацию Викулину и ,чтобы привезти их домой.Пока жена на сохранении,а он. Успел в "командировку" смотаться.И,похоже,скрывал,что у него есть ребенок и он принимает участие.Ведь не первая *командировка"

avatar
16.04.2026, 09:32:01

Даже если гостья" подруга",она,что в полотенце чац пить собралась.Умысел на соблазнение очевиден.

avatar
16.04.2026, 09:24:35

жду продолжение!🔥

avatar
16.04.2026, 08:44:24

Сначала надо узнать какую сказку рассказала - эта Вика,нашему гХерою и уже начинаю думать,что при таких делах,

Скорее всего может сейчас между ними ничего не было, но раньше было! А сейчас ему доказать жене что ничего не было будет сложно, девица разгуливает по квартире почти в чём мать родила, а эту фривольность объяснить будет сложно!

Опаньки! Вот это кто пожаловал в квартиру Кати.И не на один день Вика с ребёнком тут поселилась.Интересно,интересно и какую же сказку расскажет Игорь жене о появлении этих новоявленных соседей.Если ещё и ребёнок окажется от связи с Викой,то вообще будет трындец.Как ещё Кате выносить беременность и родить здорового ребёнка после всех новостей.А для новоявленных родственников есть гостиницы да и квартиру можно снять.Сейчас с этим проблем нет.Для Игоря жена как пустое место,приоритет отдан Вике и ребёнку.А был ли Игорь вообще в командировке или это был манёвр чтобы к Кате в больницу не ходить,а заниматься Викой.А обмануть жену лежащую в больнице можно как дважды два,но не думал и не ждал,что жена окажется на пороге квартиры.Для Игоря это был сюрприз с последствиями.А Вика похоже и есть привет из прошлого с его сыном.Выставлять всех гостей за дверь вместе с Игорем.Здесь не постоялый двор где можно жить и столоваться.Для этого есть другие места.Игорь должен знать,что жене нельзя волноваться или он хочет её до выкидыша довести,долбоящер без мозгов и совести.Он создал такую ситуацию вот пусть и разгребает последствия.А всё тайное становится явным.рано или поздно.

avatar
16.04.2026, 03:40:02

Наверно и сын его. Ситуация патовая. Кате опять на сохранение в больницу, а предатель с Викой будет отжигать?😱♥️🙏

avatar
15.04.2026, 10:35:47

Если уважаешь свою жену, то что мешала рассказать ей о его возможной помощи и хотя бы в первую очередь съездить в больницу к жене, похоже жена его мало интересует, если на сохранении лежит и муж особо и не переживает.

Вика попала в беду и мы все тут поверили. Три раза Ха. И ей бедной обратиться не к кому,а только к мужу Кати.Смешно.Вика могла снять гостиницу,а не тащиться домой к женатому мужчине когда и жены дома нет.Хорошо устроились,,друзья,,Муж_ объелся груш вернулся из командировки раньше времени и не соизволил позвонить или приехать к жене в больницу,а сразу подстилку домой приволок.На звонки жены не отвечал.Ну а зачем,пусть лечится и ничего не знает про его встречу с девой низкой социальной ответственностью.Но вот незадача.Накрылось свидание с дальнейшим продолжением по вине раньше вернувшейся жены.Катя молодец,что эту несколько раз перекроиную пл.хирургами девицу выставила за дверь.Пусть освежиться,а может ещё и денег подзаработает в подъезде.Кате надо её вещи выкинуть из окна,пусть собирает на улице.А сейчас этот недомуж будет блеять овцой,что жена не так подумала.А как ещё можно подумать когда перед глазами предстала картина Репина_ Приплыли.А Игорь будет ужом виться вокруг жены доказывая,что ей показалась девка обёрнутая ,после душа,полотенцем.Для девки пирожное ,а жене не отвечал на звонки,урод.

avatar
15.04.2026, 22:09:19

Ничего, кто-нибудь  в подъезде подберёт с 4 размером. Не пропадать же добру, если другие выкинули.