Книга. "Проклятый Отбор" читать онлайн

Проклятый Отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой

Читать
Рейтинг:
7514
7298 794124

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

05.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Проклятый Отбор"

Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.


2711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот жеж гадины... останутся они без наказания... но это пока что

avatar
28.02.2020, 18:17:45

Неужели все им сойдёт с рук...

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 17:55:26

Ну вот же твари мерзопакостные!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
28.02.2020, 17:34:44

значит книга теперь платная?

avatar
28.02.2020, 17:24:42

Вот гадины!

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 17:17:09

У , гадюки белёсые.... Вот так хочется, чтобы они от темной магии, что так нагло тырят, такой откат получили, что из состояния "овощ натуральный" их никто бы не вывел...

avatar
28.02.2020, 16:58:53

Может принц темный почувствует? Он же способен видеть? Или нет? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
28.02.2020, 16:57:07

Вот и доигралась. Теперь можно вытягивать магию вместе с жизненными силами безнаказанно, никто и пальцем не пошевелит. Спасибо

avatar
28.02.2020, 16:56:52

Маллет старается?У кого еще столько возможностей?
Соберись,девочка и задай ему жару в ответ!
Спасибо большое,Оксана!

Может кто-то третий старается?
Спасибо

avatar
28.02.2020, 13:34:12

Сестры постарались или это Маллет?
Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2020, 12:49:21

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 10:27:15

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот ведь гады!Неужели, все сойдёт им с рук...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

avatar
28.02.2020, 09:46:45

Ого! И что всё это значит? Или так метка действует - захотела сама покинуть отбор, покинешь только мёртвой тушкой? А те, кто выбыл, они то хоть живыми остались? Или вызывающих досуха высасывает? Спасибо.

А этот наглец совсем не боится быть узнанным, выкачивая из Эйвери и магический резерв и жизненные силы. Неужели он(а) настолько искусен, или использует артефакт? Неужели доведёт, прилюдно, до обморока или чего пострашнее? И никто так и не поймёт, что случилось с девушкой и кто на неё "напал"?
Спасибо.

avatar
28.02.2020, 09:22:42

Что за фигня????? Кто присосался к Эйвери???? Неужели это этот противный Жаб ??? Но он же не настолько глуп, чтобы привселюдно это делать???!!! Или может это Хакан таким страшным образом пытается заставить Эйвери проявить свою магию? Но сила то таит! Или Хакан вмешается.. Короче, кто-то наглый нас сосет!

avatar
28.02.2020, 08:56:56

И кто же эта тварь, что тянет из девочки резерв???
Спасибо большое за продолжение!!!!!