- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580881802_62.jpg
Проклятый Отбор
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой
Рейтинг:
7514
7514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Проклятый Отбор"
Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425238
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
2711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот жеж гадины... останутся они без наказания... но это пока что
Неужели все им сойдёт с рук...
Спасибо!
Ну вот же твари мерзопакостные!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!
значит книга теперь платная?
Вот гадины!
Спасибо!
У , гадюки белёсые.... Вот так хочется, чтобы они от темной магии, что так нагло тырят, такой откат получили, что из состояния "овощ натуральный" их никто бы не вывел...
Может принц темный почувствует? Он же способен видеть? Или нет? Жду продолжения. Спасибо.
Вот и доигралась. Теперь можно вытягивать магию вместе с жизненными силами безнаказанно, никто и пальцем не пошевелит. Спасибо
Маллет старается?У кого еще столько возможностей?
Соберись,девочка и задай ему жару в ответ!
Спасибо большое,Оксана!
Может кто-то третий старается?
Спасибо
Сестры постарались или это Маллет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот ведь гады!Неужели, все сойдёт им с рук...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Ого! И что всё это значит? Или так метка действует - захотела сама покинуть отбор, покинешь только мёртвой тушкой? А те, кто выбыл, они то хоть живыми остались? Или вызывающих досуха высасывает? Спасибо.
А этот наглец совсем не боится быть узнанным, выкачивая из Эйвери и магический резерв и жизненные силы. Неужели он(а) настолько искусен, или использует артефакт? Неужели доведёт, прилюдно, до обморока или чего пострашнее? И никто так и не поймёт, что случилось с девушкой и кто на неё "напал"?
Спасибо.
Что за фигня????? Кто присосался к Эйвери???? Неужели это этот противный Жаб ??? Но он же не настолько глуп, чтобы привселюдно это делать???!!! Или может это Хакан таким страшным образом пытается заставить Эйвери проявить свою магию? Но сила то таит! Или Хакан вмешается.. Короче, кто-то наглый нас сосет!
И кто же эта тварь, что тянет из девочки резерв???
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена