- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580881802_62.jpg
Проклятый Отбор
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой
Рейтинг:
7514
7514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Проклятый Отбор"
Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425243
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
2711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо большое!
Благодарю!!!
Это Маллет тянет силы или "сёстры" постарались?
Главное, чтобы не убили!
Хорошей дороги))
Удачной поездки. Будем ждать
Ага, вот так её и отпустят ))
Сейчас демон кинет в неё чем-нибудь заковыристым и ей придётся показать свои силы)
Или ещё чего...
Ведь должны сёстры порадоваться "неумехе" и высказаться за исключение Эйвери с отбора. Но она правильно отметила, что о её силе знают король, магистр и демон, и ещё некоторые... И не постараются убрать метку, а начнут сыпать оскорблениями (сёстры и Маллет) и выведут её из спокойствия. И даже одного магического гневного всплеска будет достаточно для воспылания метки ярче. (Ну, как-то так!)
Спасибо.
Нет-нет, я не хочу, чтобы она провалила это испытание. Свободы она не достигнет, вот опасности подвергнется большой. Наказать врагов она может, только победив. Хорошей поездки, но продолжения жду. Спасибо, захвачена моментом.
Хорошего отдыха)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Да, прямо руки чешутся уничтожить этих жаб, весь этот змеиный клубок. Но пока не время. Месть нужно подавать холодной, надеюсь что все получится по закону, и доброе имя Анны будет восстановлено, а враги познакомятся с эшафотом и рудниками. А пока пусть жирная жаба ухмыляется, похоже этот паук забыл, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Большое спасибо!
Спасибо
Благодарю!!!
Эйвери прекрасна, но в закулисных интрига вряд ли сильна:) Посмотрим, что предпримет король в ответ на это. Ему с женой всю жизнь жить, может и постараться ради семейного благополучия:))
Ахах))) Ну Эйвери, какая слабая попытка! но вдруг прокатит?
Спасибо большое !!! Везенья во всех Ваших делах и приятной и удачной поездки !!!!
спасибо!!!! удачной поездки!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена