Книга. "Проклятый Отбор" читать онлайн

Проклятый Отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой

Читать
Рейтинг:
7514
7298 794129

Текущий рейтинг:
#4405 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

05.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Проклятый Отбор"

Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.


2711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 08:37:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.02.2020, 08:36:50

Спасибо большое!

avatar
28.02.2020, 08:29:40

Благодарю!!!

avatar
28.02.2020, 08:27:36

Это Маллет тянет силы или "сёстры" постарались?
Главное, чтобы не убили!

avatar
28.02.2020, 07:41:07

Хорошей дороги))

avatar
28.02.2020, 01:11:39

Удачной поездки. Будем ждать

avatar
28.02.2020, 00:38:02

Ага, вот так её и отпустят ))
Сейчас демон кинет в неё чем-нибудь заковыристым и ей придётся показать свои силы)
Или ещё чего...

Ведь должны сёстры порадоваться "неумехе" и высказаться за исключение Эйвери с отбора. Но она правильно отметила, что о её силе знают король, магистр и демон, и ещё некоторые... И не постараются убрать метку, а начнут сыпать оскорблениями (сёстры и Маллет) и выведут её из спокойствия. И даже одного магического гневного всплеска будет достаточно для воспылания метки ярче. (Ну, как-то так!)
Спасибо.

avatar
27.02.2020, 23:38:59

Нет-нет, я не хочу, чтобы она провалила это испытание. Свободы она не достигнет, вот опасности подвергнется большой. Наказать врагов она может, только победив. Хорошей поездки, но продолжения жду. Спасибо, захвачена моментом.

avatar
27.02.2020, 22:55:30

Хорошего отдыха)

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Да, прямо руки чешутся уничтожить этих жаб, весь этот змеиный клубок. Но пока не время. Месть нужно подавать холодной, надеюсь что все получится по закону, и доброе имя Анны будет восстановлено, а враги познакомятся с эшафотом и рудниками. А пока пусть жирная жаба ухмыляется, похоже этот паук забыл, что хорошо смеется тот, кто смеется последним!

avatar
27.02.2020, 22:15:16

Большое спасибо!

Спасибо

avatar
27.02.2020, 21:59:04

Благодарю!!!

avatar
27.02.2020, 21:48:21

Эйвери прекрасна, но в закулисных интрига вряд ли сильна:) Посмотрим, что предпримет король в ответ на это. Ему с женой всю жизнь жить, может и постараться ради семейного благополучия:))

Ахах))) Ну Эйвери, какая слабая попытка! но вдруг прокатит?

Спасибо большое !!! Везенья во всех Ваших делах и приятной и удачной поездки !!!!

avatar
27.02.2020, 20:23:51

спасибо!!!! удачной поездки!!!!

Спасибо!