- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580881802_62.jpg
Проклятый Отбор
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой
Рейтинг:
7514
7514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4386 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Проклятый Отбор"
Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425256
2711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа он всех невест поцелуями на совместимость проверяет.Если только ее одну, так сначала бы с убийцами ее матери разобрался.
Не боюсь весь дкньоб этом мечтал. В попробует этот поцелуй на Яву))))?
Вот наивная она какая барышня про демонстрацию королю порталов она значит вспомнила, а про утренние представление в столовой которому уйма народу свидетелями стали запамятовала видать, слабая магичка, ну, ну))Чувствую как-бы не "любили" ее доброжелатели, а отправить ее с отбора у них вряд ли получиться)
Быстрый какой!
Совершенно правильный король и его очень своевременные действия)))
Это как подтверждение, что королю снился тот же сон )))
Мерси! Вдохновения!)))
Ооо! Романтик
Ну а что она хочет после такого сна одного на двоих! Король считает себя в своём праве, за что вполне может получить плюху. Сны снами, но приличий никто не отменял. :))) Спасибо, Оксана.
Хакан решить наяву убедиться в совместимости)))
Решительный какой )))
Обидно, сказал, что может просить, что хочет. А по итогу отказал. Да ещё Маллет прибрал к рукам уже не просто тёмных и столицу, но и с сёстрами богини подмял все сферы. Опасно. Надеюсь Эйвери удастся открыть тайны. Спасибо. Оксана, за продолжение и вдохновения
Спасибо!!! Нууууу!!!! Опять Малетт!!! Может рыбы знают как защититься от вулкана, вот и собираются Малетта посадить в королевское кресло? Ждём!!!
Оксана, спасибо!
Уууу… это прям’ заговор уже.
И демон темнит, отказываясь лететь к вулкану.
Эйвери не надо думать, как провалить испытание.
Ей надо думать, как не погибнуть, проходя его.
Нет, ну ты посмотри-ка на него! Он бесики нам пускает!))) Красив, ззарраззза))) эх, нравятся мне демоны) те ещё проказники.
А его поступок во благо мира достоин уважения: не каждый на такое вызовется.
А попросит Эйвери.... Может, чтобы принц рассказал Хакану о мертвых обитателях леса и кислоте в воде? Ну раз он такой его близкий друг, советник по женской красоте, то может быть Хакан и прислушается к его словам. А то все талдычит, как попугай, что все нормально и Воблы молятся...
Хм.. понятно что попросила Эйвери, но плохо, что отказали нам( И снова эта слепая вера в Воблинское сестринство и их магию. А тут еще оказывается, что и Маллет тут замешан. Впрочем, как же без него. Как вошли в сговор почти 20 лет назад, так и продолжают мыть руку один другим(
Но может все же Хакан прозреет и сам захочет глянуть на этот вулкан.
Спасибо за продолжение..Эйвери полностью и безоговорочно оправдала отца за то что он совершил восемнадцать лет назад и теперь у них общие враги. и теперь ей надо их наказать и спасти королевство и короля...не знаю мне как то очень грустно, что за эти дни она не нашла возможности как то попросить о том чтоб известить дядю о том что с ней все в порядке и о том какой поворот приняла ее судьба. мысли у нее только о сестрах и королевстве
Мда. И помощи нет и дел много
Да уж, лишь бы король поверил
Спасибо большое!
Маллет на заговор решился? Тогда у него должен был быть реальный план на скорое спасение, а не надежда на Сестер. Спасибо большое!
а не врет ли демон про печать? либо давно ее снял вместе с королём...
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена