- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Разведенка для офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774719710_70.jpg
Эксклюзив
Разведенка для офицера
Ася Петрова
Цикл: Офицеры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Современная проза
#58 в Романы о неверности
В процессе: 20 Июн
124 стр.
Публикация:
28.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Разведенка для офицера"
— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Другие книги автора
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 209994
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 595427
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 336848
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибывший все никак не угомонится. Пытается в последний вагон влезть и ещё чуток власти над бывшей женой почувствовать. А я вот только думаю, а на кой гг так держится за город, где всеее под связями или куплено бывшим мужем? Она же сама не местная. Дети ещё достаточно маленькие, без особых проблем сменят и школу и детсад. Работает она в клинике мужа, после всего произошедшего так и планирует остаться? Почему бы не вернуться туда, где ее родные рядом и помощь заодно с детьми. Если она такой крутой спец, что со всей страны едут, то ей будут рады в любом городе вообще!
Spasibo, sumashedshaea situatsia🙏😬😱
вот же козел( по другому и не назовешь) этот Фомин, мерзкий, мстительный, трусливый утырок, все детьми прикрывается, а на деле то и не нужны, ну ничего пообламает его Дмитрий , пойдет на все, если надо и связи подключит.
пипец предложение. уйти , отказаться ради любви к нему.,. рука-лицо... нееее, Волков не такой. он найдет выход.
Вот не нравится мне этот Илья Петрович. Только о службе думает, чтобы бойца не потерять. А что боец, как человек, будет чувствовать, если они расстанутся, его не волнует.
Дима боец и уверена что он неоткажется от любимой женщины и будет боротся
Что же хоть доброжелателей то как много👿 Дмитрий то спасибо скажет, вот это большой вопрос.
Может она за Димой на север поедет, там Фомину трудно будет ей пакостить.
А ещё вопрос, что за друзья такие у него прикормленные, может уже пора внутренней службе безопасности поработать
Jestko i jestoko, im oboim nado sdelati vibor, v nikuda 😬
Не надо слушать никого. Это должно быть не ее решение, а Дмитрия. А так отойдет в сторону и Фомин ее уничтожит.
И...? неужели Ольгауйдет, с его дороги, чтоб не портить ему карьеру, и не скажет наверно, какие ей условия поставлены, да ужж , а бывший мужинек гнилой, испугался за свою шкуру, видит какая у Ольги поддержка, понял что его Дмитрий может уничтожить, вот и давай жалобы строчить, но подождем что дальше будет...
В этом Илье Петровиче что-то человеческое есть? Ему нужны бесчувственные роботы, не обремененные семьёй и уязвимостью. Надеюсь, Дмитрий всё правильно поймёт и героям не придётся расставаться.
Вот так условия. Ольга скорей пржертвует свом счастьем. Сейчас начнет врать, что Дмитрия не любит. Неприятный поворот в истории
Сколько медиков собралось среди комментаторов, все готовы автора съесть за отсутствие глубоких познаний в медицине. Я читаю и вижу развитие отношений, это интересно, и тут не самое важное, что она делала, компресс на лоб или еще какие манипуляции с его телом, главное, чтоб в истории это помогло. Это не инструкция, что делать при сердечной недостаточности
Хуже всего - решать что-то за другого человека. Надеюсь, Ольга так не сделает
Хотела купить подписку и просто оставить до финала, но залезла в комментарии и задумалась...😂
Я согласна с тем, что сюжет и эмоции от книги все же самая важная составляющая. НО...если книга не фэнтези, не альтевная реальность, а роман отображающий то или иное время реальности, то информация в нем все же должна соответствовать действительности в случае описания. Термины, законы, порядок действий...Либо не касаться их вовсе, либо перед упоминанием изучить (тем более сейчас с поисковиком ИИ это вообще не проблема). В моем понимании это один из показателей серьезности подготовки к работе ¯\_(ツ)_/¯ Представьте если действия романа происходят на корабле и следует описание: Полуночная вахта на капитанском мостике научно-исследовательского судна. В тусклом свете мерцают дисплеи всяких штук для определения местоположения корабля, монохромный экран прибора чтоб узнать сколько там до дна, панели с цифрами для всяких нужд команды. Дежурный увидел что-то в окне и схватил предмет, необходимый чтобы рассмотреть получше....Ну как то не очень звучит да?=) вроде все понятно, но если ты об этом пишешь, то неплохо бы нырнуть в тему. Сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.
Надеюсь, не даст Ольге совершить ошибку 🙏
Спасибо за продолжение. Гл.герой лукавит слегка про пенсионера, боевой офицер с богатейшим армейским опытом, думаю, не останется без важной должности в военных структурах.
С точки зрения здравого смысла и медицины 20 глава это редкостная чушь!!! Дикая ересь!!! Лютый бред!!!
При острой сердечной недостаточности тащить мужика до кровати смерти подобно. Если нет валокордина, то любыми средствами отток крови от головы делать. Прямо любыми, хоть горячий чайник к ступням прикоадывать. Ожоги потом зарубцуются. Но жизнь чедовека будет спасена. Глава 23 тихий ужас. Открыть окна и ждать медсестру, он помрет, тем более уже и нубы посинели.
Ольга заслужила такого мужчину, не даром что то быстро в любилась в него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена