Книга. "Разведенка для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка для офицера

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
995
4223 159545

Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#45 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 124 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Разведенка для офицера"

— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…

Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.

— Не трогай меня, пожалуйста.

— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.

— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!

В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.

— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.

Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.

Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.

***

Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.

Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так у него же с работой решилось уже,вроде преподавать будет?

Ну, конечно же, зачем сыну семья? Счастье и любовь? Хреновый выбор в сухом остатке.

avatar
08.06.2026, 20:36:43

Интересно Дима решил время потянуть или серьезно подумал Ольгу слить? 😱

avatar
08.06.2026, 19:53:39

Vot tvari, proshu proshenia, Chto j takoe otnoshenie k Olige i ee deteam , pramo jiti im meshaiut, Ona ego na nogi postavila, posmotrim i uvidim kakov Dmitrii na samom dele, Blin, malo Olige bilo , pusti genraliv svoi igri igraiut, a ei nado o deteah dumati i o svoem i ih spokoistvii.. blin nahsli izgoev, so vseh storon daveat na besposhnuiu jenshinu i detei, trusi. Ili znaiut chto Dmitrii viberet povisheniei ego mechtu .😬😬🙏

Папаня решил бить по всем направлениям? Похоже надо настучать по макавке этому недопапаше.

Пора Дмитрию настучать по голове папаше

avatar
06.06.2026, 00:09:47

Не приложил ли тут ручку генерал. Бывшую прислал

avatar
05.06.2026, 21:57:37

Охохо, картина Репина " Не ждали"

Интересно, как ей ответит Дмитрий. " Что ты здесь забыла? " или начнется задушевный разговор? Дима знает характер Ольги, если он начнет расшаркиваться с этой фифой, с Ольги станется,- соберет детей и уедет. Она хлебнула уже по полной, больше не выдержит.

avatar
05.06.2026, 21:00:53

Жена что ли бывшая пожаловала. Зачем?

Правильно, Ольга, надо генералу показать Ху из Ху!

avatar
04.06.2026, 01:02:01

I eto toliko nachalo problem, derjisi, Olea🙏😊

avatar
03.06.2026, 21:36:30

вот же папаша... и тут решил все по своему перекроить. вопрос - ЗАЧЕМ????

avatar
01.06.2026, 18:16:10

молодец Ольга, за словом в карман не полезла, ох, чую ей еще предстоит и не раз показывать свои зубы.

avatar
30.05.2026, 17:41:20

Spasibo, realinosti ih novoi jizni nachalasi preamopo pribitiu 🙏‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 21:34:31

Ура!полковник зря времени не теряет😎

👍👏👏👏❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 19:50:17

в конце главы написано, что у Ольги и Дмитрия будут глубокие но не легкие отношения, это что,? между ними кто то встанет, или мешать будут их отношениям, как всегда, надеюсь что все будет хорошо, люди все таки взрослые, но будем ждать продолжения глав, с нетерпением.

avatar
25.05.2026, 18:19:33

Спасибо, автор. Жду продолжения)))

avatar
24.05.2026, 22:25:02

Spasiibo. slojnovati harakter u Dimi 🙏‍❤️‍

.. Не поняла, младший Даня в садике был, откуда классная руководительница взялась?