Книга. "Разведенка для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Разведенка для офицера

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...

Читать
Рейтинг:
997
4242 160405

Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 124 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Разведенка для офицера"

— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…

Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.

— Не трогай меня, пожалуйста.

— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.

— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!

В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.

— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.

Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.

Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.

***

Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.

Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вытаскивай,Оля, вытаскивай. За такого надо бороться

avatar
06.05.2026, 00:54:09

В очередной раз Дмитрий помог, а Артур оказался дерьмом. Дмитрия надо в больничку

avatar
01.05.2026, 08:40:26

В 11 главе у Волкова двойная нагрузка в тренажёрном зале и инструктором. Потом - жесточайший мышечный спазм.

Ольга снимает спазм,  " её руки всё ещё лежат на его бедре, обхватывая горячую, влажную кожу"


А в 20 главе вдруг, пояляется на бедре повязка, под ней  швы... кровь просочилась....

avatar
30.04.2026, 22:30:20

Автор, какие послеоперационные швы?

 ГГ приехал(!) на реабилитацию, занимался на тренажёрах - значит швы должны быть уже точно  сняты. В первые 2 недели, когда швы могут разойтись, вновь повредиться сухржилия или мышцы, конечность иммобилизуют

avatar
30.04.2026, 20:39:49

кажется , я там с ними поседела за это время...

avatar
30.04.2026, 07:37:43

Спасибо! У меня нет слов

avatar
28.04.2026, 08:13:28

фифеть.. вот так... через все это... ради своей женщины...

avatar
25.04.2026, 17:49:37

Настоящий Мужчина! Пришёл! Увидел! Покорил! Защитил! Не то что это слизняк-муженёк, который только и может что из-под тишка плеваться, когда рядом люди в форме страхуют! Скоро такие же люди в форме его закроют за дела его грешные! И будут у него и небо в клеточку, и друзья в полосочку! И жало змеиное выдрано с корнем! 

avatar
26.04.2026, 07:07:14

Здравствуйте, я не могу приобрести подписку на вашу книгу, "страница удалена" хотя уже вышло 2 новые

avatar
24.04.2026, 06:58:06

Жаль, но книгу приобрести не могу(((( Ася, желаю Вам всяческих удач и успехов в творчестве! 🫶🫶🫶

На самом интересном месте)

avatar
31.03.2026, 00:35:38

Мне не понятно одно, если она такой известный доктор и неплохо зарабатывает, то почему не может снять квартиру и съехать с детьми. Подала на развод и съехала, зачем над собой издеваться и жить с таким мужем...

avatar
30.03.2026, 06:36:01

Да какой бы распрекрасной невесткой она ни была, у такой свекрови всегда найдется повод придраться! Тем более, когда речь идет о сборе "доказательств" для органов опеки

avatar
24.04.2026, 04:19:50

Только бы такой классный момент не прервали! 

С подпиской!

avatar
22.04.2026, 09:00:11

Какой визуал 🔥. Рада, что у Ольги все складывается прекрасно 

avatar
19.04.2026, 01:42:02

Блин, реву вместе с Олей! 🤧 Как же хочется иногда побыть слабой и на ручки 🫣 Одно радует, что теперь она и мальчики в безопасности. А Дмитрию - респект! 👍

Ася, спасибо 🫶

Очень долго продолжение!!!!

avatar
17.04.2026, 12:53:03

Вот в жизни такой Артурчик изрядно попортил бы жизнь вместе со своей мамочкой. В книге радует, что есть человек, который ей помогает, причем очень сильно. Имея такие бумаги, у героини козырь

avatar
17.04.2026, 07:36:21

Боже, Артурчик, какая же ты плесень! Трусливая, мерзкая крыса! Ты и не как мужик, и не как отец не состоялся в этой жизни, только и умеешь, что гадить исподтишка, да на психику детскую давить 😡😡😡 Угомонись, пока для тебя не стало слишком поздно...