- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Разведенка для офицера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774719710_70.jpg
Эксклюзив
Разведенка для офицера
Ася Петрова
Цикл: Офицеры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, единственная для офи...
Рейтинг:
997
997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Современная проза
#57 в Романы о неверности
В процессе: 20 Июн
124 стр.
Публикация:
28.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Разведенка для офицера"
— Оль, может хватит злиться? Ну мы все-таки семья…
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Его нос касается макушки, и я слышу, как он вдыхает аромат моих волос. Слезы предательски собираются в уголках глаз, но я беру себя в кулак.
— Не трогай меня, пожалуйста.
— Ты вообще-то моя жена, Оля. Я могу тебя трогать.
— Пока еще жена, — рычу обессилено, — Да отпусти же ты!
В момент, когда я брыкаюсь в руках Артура, пытаясь вырваться из стальных оков, дверь после серии коротких ударов открывается.
— Добрый день! — хриплый голос отвлекает, — Мне сказали, что мне к Ольге Сергеевне Фоминой. Судя по табличке на двери, это здесь.
Мужчина лет сорока пяти опирается на трость. На нем обычная черная футболка и камуфляжные штаны. Я сразу понимаю, что прибыл Волков, а мы его даже нормально не встретили.
Только хочу ответить пациенту, как Артур врывается первым в диалог, елейным голосом приветствуя полковника и протягивая ему руку.
***
Мой брак оказался ложью, но муж-изменник отказывается дать развод. Прикрывается общими детьми и делает вид, что ничего не произошло. Я думала, что оказалась в безвыходной ловушке. Пока ко мне на реабилитацию не поступил полковник Волков.
Пациент, который переворачивает мой мир с ног на голову…
Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/TUbw
Другие книги автора
-
Современная проза567998Ася Петрова , Селин Саади 209994
-
Романы о неверности530974Ася Петрова , Селин Саади 595427
-
Остросюжетный любовный роман461150Ася Петрова 336852
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВытаскивай,Оля, вытаскивай. За такого надо бороться
В очередной раз Дмитрий помог, а Артур оказался дерьмом. Дмитрия надо в больничку
В 11 главе у Волкова двойная нагрузка в тренажёрном зале и инструктором. Потом - жесточайший мышечный спазм.
Ольга снимает спазм, " её руки всё ещё лежат на его бедре, обхватывая горячую, влажную кожу"
А в 20 главе вдруг, пояляется на бедре повязка, под ней швы... кровь просочилась....
Автор, какие послеоперационные швы?
ГГ приехал(!) на реабилитацию, занимался на тренажёрах - значит швы должны быть уже точно сняты. В первые 2 недели, когда швы могут разойтись, вновь повредиться сухржилия или мышцы, конечность иммобилизуют
кажется , я там с ними поседела за это время...
Спасибо! У меня нет слов
фифеть.. вот так... через все это... ради своей женщины...
Настоящий Мужчина! Пришёл! Увидел! Покорил! Защитил! Не то что это слизняк-муженёк, который только и может что из-под тишка плеваться, когда рядом люди в форме страхуют! Скоро такие же люди в форме его закроют за дела его грешные! И будут у него и небо в клеточку, и друзья в полосочку! И жало змеиное выдрано с корнем!
Здравствуйте, я не могу приобрести подписку на вашу книгу, "страница удалена" хотя уже вышло 2 новые
55
Жаль, но книгу приобрести не могу(((( Ася, желаю Вам всяческих удач и успехов в творчестве! 🫶🫶🫶
На самом интересном месте)
Мне не понятно одно, если она такой известный доктор и неплохо зарабатывает, то почему не может снять квартиру и съехать с детьми. Подала на развод и съехала, зачем над собой издеваться и жить с таким мужем...
Да какой бы распрекрасной невесткой она ни была, у такой свекрови всегда найдется повод придраться! Тем более, когда речь идет о сборе "доказательств" для органов опеки
Только бы такой классный момент не прервали!
С подпиской!
Какой визуал 🔥. Рада, что у Ольги все складывается прекрасно
Блин, реву вместе с Олей! 🤧 Как же хочется иногда побыть слабой и на ручки 🫣 Одно радует, что теперь она и мальчики в безопасности. А Дмитрию - респект! 👍
Ася, спасибо 🫶
Очень долго продолжение!!!!
Вот в жизни такой Артурчик изрядно попортил бы жизнь вместе со своей мамочкой. В книге радует, что есть человек, который ей помогает, причем очень сильно. Имея такие бумаги, у героини козырь
Боже, Артурчик, какая же ты плесень! Трусливая, мерзкая крыса! Ты и не как мужик, и не как отец не состоялся в этой жизни, только и умеешь, что гадить исподтишка, да на психику детскую давить 😡😡😡 Угомонись, пока для тебя не стало слишком поздно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена